• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6277/6278 241 Км Остановочный Пункт - Калуга, расписание

О расписании:

Электричка 6277/6278 по маршруту 241 Км Остановочный Пункт Калуга согласно расписанию отправляется с начального пункта движения 241 Км Остановочный Пункт в 20:26 и приезжает на конечную станцию в 23:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями 241 Км Остановочный Пункт и Калуга 1 составляет 0 д 2 ч 34 м. Электропоезд 6277/6278 241 Км Остановочный Пункт Калуга останавливается  на станциях Поселок Киевский(20:38), Латышская(20:58), Обнинское(21:26), 140 Км Остановочный Пункт(22:03), 167 Км Остановочный Пункт(22:29), Азарово(22:51) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как 241 Км Остановочный Пункт - Бекасово(время в пути 0 ч 17 м), 241 Км Остановочный Пункт - Ворсино(0 ч 44 м), 241 Км Остановочный Пункт - Ерденево(1 ч 30 м), 241 Км Остановочный Пункт - 167 Км Остановочный Пункт(2 ч 3 м), Бекасово - Калуга(2 ч 15 м), Ворсино - Калуга(1 ч 49 м), Ерденево - Калуга(1 ч 3 м), 167 Км Остановочный Пункт - Калуга(0 ч 30 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 241 Км Остановочный Пункт
20:26
2 240 Км Остановочный Пункт
20:28
1 м
20:29
2 м
3 Бекасово Центральное
20:32
1 м
20:33
6 м
4 Бекасово-Сортировочное
20:35
1 м
20:36
9 м
5 Поселок Киевский
20:38
1 м
20:39
12 м
6 Бекасово 1
20:43
2 м
20:45
17 м
7 Зосимова Пустынь
20:47
1 м
20:48
21 м
8 Нара
20:53
1 м
20:54
27 м
9 Латышская
20:58
1 м
20:59
32 м
10 Башкино
21:03
1 м
21:04
37 м
11 Ворсино
21:10
1 м
21:11
44 м
12 Балабаново
21:16
1 м
21:17
50 м
13 Обнинское
21:26
2 м
21:28
1 ч
14 Шемякино
21:34
1 м
21:35
1 ч 8 м
15 Малоярославец
21:44
1 м
21:45
1 ч 18 м
16 Ерденево
21:56
1 м
21:57
1 ч 30 м
17 140 Км Остановочный Пункт
22:03
1 м
22:04
1 ч 37 м
18 Суходрев
22:11
1 м
22:12
1 ч 45 м
19 Родинка
22:16
1 м
22:17
1 ч 50 м
20 Сляднево
22:21
1 м
22:22
1 ч 55 м
21 167 Км Остановочный Пункт
22:29
1 м
22:30
2 ч 3 м
22 Тихонова Пустынь
22:33
1 м
22:34
2 ч 7 м
23 Муратовка
22:38
1 м
22:39
2 ч 12 м
24 154 Км Остановочный Пункт
22:44
1 м
22:45
2 ч 18 м
25 Азарово
22:51
1 м
22:52
2 ч 25 м
26 Калуга 1
23:00
2 ч 34 м
Расписание электрички 6277/6278 241 Км Остановочный Пункт - Калуга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31