• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6303 3-я Рабочая - Кипарисово, расписание

О расписании:

Электричка 6303 по маршруту 3-я Рабочая Кипарисово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения 3-я Рабочая в 08:17 и приезжает на конечную станцию в 09:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями 3-я Рабочая и Кипарисово составляет 0 д 1 ч 23 м. Электропоезд 6303 3-я Рабочая Кипарисово останавливается  на станциях Чайка(08:34), Океанская(08:45), Весенняя(08:55), Совхозная(09:09), Сиреневка(09:27), Кипарисово(09:40) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как 3-я Рабочая - Седанка(время в пути 0 ч 22 м), 3-я Рабочая - Садгород(0 ч 35 м), 3-я Рабочая - Совхозная(0 ч 52 м), 3-я Рабочая - 9232 Км Остановочный Пункт(1 ч 14 м), Седанка - Кипарисово(1 ч 0 м), Садгород - Кипарисово(0 ч 47 м), Совхозная - Кипарисово(0 ч 30 м), 9232 Км Остановочный Пункт - Кипарисово(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 3-я Рабочая
08:17
2 N1 Остановочный Пункт
08:23
1 м
08:24
6 м
3 Вторая Речка
08:28
1 м
08:29
11 м
4 Чайка
08:34
1 м
08:35
17 м
5 Седанка
08:39
1 м
08:40
22 м
6 Санаторная
08:41
1 м
08:42
24 м
7 Океанская
08:45
1 м
08:46
28 м
8 Спутник
08:48
1 м
08:49
31 м
9 Садгород
08:52
1 м
08:53
35 м
10 Весенняя
08:55
1 м
08:56
38 м
11 Угольная
09:00
1 м
09:01
43 м
12 Амурский Залив
09:05
1 м
09:06
48 м
13 Совхозная
09:09
1 м
09:10
52 м
14 Надеждинская
09:15
1 м
09:16
58 м
15 9237 Км Остановочный Пункт
09:22
1 м
09:23
1 ч 5 м
16 Сиреневка
09:27
1 м
09:28
1 ч 10 м
17 9232 Км Остановочный Пункт
09:31
1 м
09:32
1 ч 14 м
18 9230 Км Остановочный Пункт
09:35
1 м
09:36
1 ч 18 м
19 Кипарисово
09:40
1 ч 23 м
Расписание электрички 6303 3-я Рабочая - Кипарисово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30