• Маршрут
  • Станция

Электричка 6303 3-я Рабочая - Раздольное, расписание

О расписании:

Электричка 6303 по маршруту 3-я Рабочая Раздольное согласно расписанию отправляется с начального пункта движения 3-я Рабочая в 08:17 и приезжает на конечную станцию в 09:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями 3-я Рабочая и Раздольное составляет 0 д 1 ч 38 м. Электропоезд 6303 3-я Рабочая Раздольное останавливается  на станциях Седанка(08:38), Садгород(08:52), Совхозная(09:09), 9232 Км Остановочный Пункт(09:31), Безымянная(09:49) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как 3-я Рабочая - Санаторная(время в пути 0 ч 24 м), 3-я Рабочая - Угольная(0 ч 43 м), 3-я Рабочая - Сиреневка(1 ч 10 м), 3-я Рабочая - Безымянная(1 ч 32 м), Санаторная - Раздольное(1 ч 13 м), Угольная - Раздольное(0 ч 54 м), Сиреневка - Раздольное(0 ч 27 м), Безымянная - Раздольное(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 3-я Рабочая
08:17
2 N1 Остановочный Пункт
08:23
1 м
08:24
6 м
3 Вторая Речка
08:28
1 м
08:29
11 м
4 Чайка
08:34
1 м
08:35
17 м
5 Седанка
08:38
1 м
08:39
21 м
6 Санаторная
08:41
1 м
08:42
24 м
7 Океанская
08:45
1 м
08:46
28 м
8 Спутник
08:48
1 м
08:49
31 м
9 Садгород
08:52
1 м
08:53
35 м
10 Весенняя
08:55
1 м
08:56
38 м
11 Угольная
09:00
1 м
09:01
43 м
12 Амурский Залив
09:05
1 м
09:06
48 м
13 Совхозная
09:09
1 м
09:10
52 м
14 Надеждинская
09:15
1 м
09:16
58 м
15 9237 Км Остановочный Пункт
09:22
1 м
09:23
1 ч 5 м
16 Сиреневка
09:27
1 м
09:28
1 ч 10 м
17 9232 Км Остановочный Пункт
09:31
1 м
09:32
1 ч 14 м
18 9230 Км Остановочный Пункт
09:35
1 м
09:36
1 ч 18 м
19 Кипарисово
09:40
1 м
09:41
1 ч 23 м
20 9222 Км Остановочный Пункт
09:45
1 м
09:46
1 ч 28 м
21 Безымянная
09:49
1 м
09:50
1 ч 32 м
22 Раздольное
09:55
1 ч 38 м
Расписание электрички 6303 3-я Рабочая - Раздольное, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31