• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6589 33 Км Остановочный Пункт - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6589 по маршруту 33 Км Остановочный Пункт Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения 33 Км Остановочный Пункт в 07:32 и приезжает на конечную станцию в 08:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями 33 Км Остановочный Пункт и Москва-Курская составляет 0 д 0 ч 54 м. Электропоезд 6589 33 Км Остановочный Пункт Москва останавливается  на станциях Черное(07:41), Салтыковская(07:54), Новогиреево(08:06), Карачарово(08:14) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как 33 Км Остановочный Пункт - Железнодорожная(время в пути 0 ч 15 м), 33 Км Остановочный Пункт - Реутово(0 ч 29 м), 33 Км Остановочный Пункт - Карачарово(0 ч 42 м), Железнодорожная - Москва(0 ч 38 м), Реутово - Москва(0 ч 24 м), Карачарово - Москва(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 33 Км Остановочный Пункт
07:32
2 Купавна
07:34
2 м
07:36
2 м
3 Заря
07:38
1 м
07:39
6 м
4 Черное
07:41
1 м
07:42
9 м
5 Железнодорожная
07:47
1 м
07:48
15 м
6 Кучино
07:51
1 м
07:52
19 м
7 Салтыковская
07:54
1 м
07:55
22 м
8 Никольское
07:57
1 м
07:58
25 м
9 Реутово
08:01
1 м
08:02
29 м
10 Новогиреево
08:06
1 м
08:07
34 м
11 Кусково
08:09
1 м
08:10
37 м
12 Чухлинка
08:12
1 м
08:13
40 м
13 Карачарово
08:14
1 м
08:15
42 м
14 Серп И Молот
08:19
2 м
08:21
47 м
15 Москва-Курская
08:26
54 м
Расписание электрички 6589 33 Км Остановочный Пункт - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30