• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6589 33 Км Остановочный Пункт - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6589 по маршруту 33 Км Остановочный Пункт Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения 33 Км Остановочный Пункт в 07:31 и приезжает на конечную станцию в 08:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями 33 Км Остановочный Пункт и Москва-Курская составляет 0 д 0 ч 55 м. Электропоезд 6589 33 Км Остановочный Пункт Москва останавливается  на станциях Черное(07:41), Салтыковская(07:54), Новогиреево(08:06), Серп И Молот(08:20) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как 33 Км Остановочный Пункт - Железнодорожная(время в пути 0 ч 15 м), 33 Км Остановочный Пункт - Реутово(0 ч 31 м), 33 Км Остановочный Пункт - Серп И Молот(0 ч 49 м), Железнодорожная - Москва(0 ч 39 м), Реутово - Москва(0 ч 23 м), Серп И Молот - Москва(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 33 Км Остановочный Пункт
07:31
2 Купавна
07:33
2 м
07:35
2 м
3 Заря
07:37
1 м
07:38
6 м
4 Черное
07:41
1 м
07:42
10 м
5 Железнодорожная
07:46
1 м
07:47
15 м
6 Кучино
07:50
1 м
07:51
19 м
7 Салтыковская
07:54
1 м
07:55
23 м
8 Никольское
07:58
1 м
07:59
27 м
9 Реутово
08:02
1 м
08:03
31 м
10 Новогиреево
08:06
1 м
08:07
35 м
11 Кусково
08:09
1 м
08:10
38 м
12 Чухлинка
08:12
1 м
08:13
41 м
13 Серп И Молот
08:20
1 м
08:21
49 м
14 Москва-Курская
08:26
55 м
Расписание электрички 6589 33 Км Остановочный Пункт - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30