• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6589 33 Км Остановочный Пункт - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6589 по маршруту 33 Км Остановочный Пункт Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения 33 Км Остановочный Пункт в 07:31 и приезжает на конечную станцию в 08:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями 33 Км Остановочный Пункт и Москва-Курская составляет 0 д 0 ч 55 м. Электропоезд 6589 33 Км Остановочный Пункт Москва останавливается  на станциях Черное(07:41), Салтыковская(07:54), Новогиреево(08:05), Карачарово(08:14) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как 33 Км Остановочный Пункт - Железнодорожная(время в пути 0 ч 15 м), 33 Км Остановочный Пункт - Реутово(0 ч 30 м), 33 Км Остановочный Пункт - Карачарово(0 ч 43 м), Железнодорожная - Москва(0 ч 39 м), Реутово - Москва(0 ч 24 м), Карачарово - Москва(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 33 Км Остановочный Пункт
07:31
2 Купавна
07:33
2 м
07:35
2 м
3 Заря
07:37
1 м
07:38
6 м
4 Черное
07:41
1 м
07:42
10 м
5 Железнодорожная
07:46
1 м
07:47
15 м
6 Кучино
07:50
1 м
07:51
19 м
7 Салтыковская
07:54
1 м
07:55
23 м
8 Никольское
07:57
1 м
07:58
26 м
9 Реутово
08:01
1 м
08:02
30 м
10 Новогиреево
08:05
1 м
08:06
34 м
11 Кусково
08:08
1 м
08:09
37 м
12 Чухлинка
08:11
1 м
08:12
40 м
13 Карачарово
08:14
1 м
08:15
43 м
14 Серп И Молот
08:19
2 м
08:21
48 м
15 Москва-Курская
08:26
55 м
Расписание электрички 6589 33 Км Остановочный Пункт - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31