график рейса

6308/6307 50 Км Остановочный Пункт - Серпухов

(график указан от начальной станции 50 Км Остановочный Пункт)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6308/6307 50 Км Остановочный Пункт - Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6308/6307 по маршруту 50 Км Остановочный Пункт Серпухов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения 50 Км Остановочный Пункт в 09:05 и приезжает на конечную станцию в 12:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями 50 Км Остановочный Пункт и Серпухов составляет 0 д 3 ч 19 м. Электропоезд 6308/6307 50 Км Остановочный Пункт Серпухов останавливается  на станциях Опалиха(09:32), Покровско-Стрешнево(09:58), Москва-Курская(10:27), Перерва(10:48), Щербинка(11:15), Львовская(11:40), Шарапова Охота(12:13) - в общей сумме 53 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как 50 Км Остановочный Пункт - Красногорская(время в пути 0 ч 31 м), 50 Км Остановочный Пункт - Красный Балтиец(0 ч 58 м), 50 Км Остановочный Пункт - Новохохловская(1 ч 32 м), 50 Км Остановочный Пункт - Красный Строитель(2 ч 0 м), 50 Км Остановочный Пункт - Весенняя(2 ч 27 м), 50 Км Остановочный Пункт - Луч(3 ч 3 м), Красногорская - Серпухов(2 ч 47 м), Красный Балтиец - Серпухов(2 ч 20 м), Новохохловская - Серпухов(1 ч 46 м), Красный Строитель - Серпухов(1 ч 18 м), Весенняя - Серпухов(0 ч 51 м), Луч - Серпухов(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6308/6307 50 Км Остановочный Пункт - Серпухов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 50 Км Остановочный Пункт 09:05
2 Снегири 09:11 1 м 09:12 6 м
3 Миитовская 09:15 1 м 09:16 10 м
4 Дедовск 09:18 1 м 09:19 13 м
5 Малиновка 09:21 1 м 09:22 16 м
6 Нахабино 09:25 1 м 09:26 20 м
7 Аникеевка 09:29 1 м 09:30 24 м
8 Опалиха 09:32 1 м 09:33 27 м
9 Красногорская 09:36 1 м 09:37 31 м
10 Павшино 09:40 1 м 09:41 35 м
11 Пенягино 09:43 1 м 09:44 38 м
12 Волоколамская 09:46 1 м 09:47 41 м
13 Трикотажная 09:48 1 м 09:49 43 м
14 Тушино 09:53 1 м 09:54 48 м
15 Покровско-Стрешнево 09:58 1 м 09:59 53 м
16 Ленинградская 10:00 1 м 10:01 55 м
17 Красный Балтиец 10:03 1 м 10:04 58 м
18 Гражданская 10:07 2 м 10:09 1 ч 2 м
19 Дмитровская 10:10 1 м 10:11 1 ч 5 м
20 Ржевская 10:17 1 м 10:18 1 ч 12 м
21 Москва-Каланчевская 10:21 1 м 10:22 1 ч 16 м
22 Москва-Курская 10:27 1 м 10:28 1 ч 22 м
23 Москва-Товарная-Курская 10:32 1 м 10:33 1 ч 27 м
24 Калитники 10:35 1 м 10:36 1 ч 30 м
25 Новохохловская 10:37 1 м 10:38 1 ч 32 м
26 Текстильщики 10:40 1 м 10:41 1 ч 35 м
27 Люблино-Дачное 10:43 1 м 10:44 1 ч 38 м
28 Депо Курcкое направление 10:46 1 м 10:47 1 ч 41 м
29 Перерва 10:48 1 м 10:49 1 ч 43 м
30 Москворечье 10:53 1 м 10:54 1 ч 48 м
31 Царицыно 10:58 1 м 10:59 1 ч 53 м
32 Покровское 11:01 1 м 11:02 1 ч 56 м
33 Красный Строитель 11:05 1 м 11:06 2 ч
34 Битца 11:08 1 м 11:09 2 ч 3 м
35 Бутово 11:12 1 м 11:13 2 ч 7 м
36 Щербинка 11:15 1 м 11:16 2 ч 10 м
37 Остафьево 11:18 1 м 11:19 2 ч 13 м
38 Силикатная 11:21 1 м 11:22 2 ч 16 м
39 Подольск 11:26 1 м 11:27 2 ч 21 м
40 Кутузовская 11:29 1 м 11:30 2 ч 24 м
41 Весенняя 11:32 1 м 11:33 2 ч 27 м
42 Гривно 11:36 1 м 11:37 2 ч 31 м
43 Львовская 11:40 1 м 11:41 2 ч 35 м
44 Колхозная 11:44 1 м 11:45 2 ч 39 м
45 Столбовая 11:48 1 м 11:49 2 ч 43 м
46 66 Км Остановочный Пункт 11:51 1 м 11:52 2 ч 46 м
47 Чепелево 11:57 1 м 11:58 2 ч 52 м
48 Чехов 12:03 1 м 12:04 2 ч 58 м
49 Луч 12:08 1 м 12:09 3 ч 3 м
50 Шарапова Охота 12:13 1 м 12:14 3 ч 8 м
51 92 Км Остановочный Пункт 12:17 1 м 12:18 3 ч 12 м
52 Авангард 12:20 1 м 12:21 3 ч 15 м
53 Серпухов 12:24 3 ч 19 м