• Маршрут
  • Станция

Электричка 6251 58 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Электричка 6251 по маршруту 58 Км Остановочный Пункт Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения 58 Км Остановочный Пункт в 04:53 и приезжает на конечную станцию в 06:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями 58 Км Остановочный Пункт и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 1 ч 27 м. Электропоезд 6251 58 Км Остановочный Пункт Нижний Новгород останавливается  на станциях Правдинск(05:16), Алешино(05:34), Народная(05:48), Кооперативная(05:59), Нижний Новгород-Московский(06:20) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как 58 Км Остановочный Пункт - Балахна(время в пути 0 ч 31 м), 58 Км Остановочный Пункт - Дубравная(0 ч 50 м), 58 Км Остановочный Пункт - Кооперативная(1 ч 6 м), Балахна - Нижний Новгород(0 ч 55 м), Дубравная - Нижний Новгород(0 ч 36 м), Кооперативная - Нижний Новгород(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 58 Км Остановочный Пункт
04:53
2 Заволжье
04:56
1 м
04:57
3 м
3 Трестьяны
05:09
1 м
05:10
16 м
4 Правдинск
05:16
1 м
05:17
23 м
5 Балахна
05:24
1 м
05:25
31 м
6 Лукино
05:30
1 м
05:31
37 м
7 Алешино
05:34
1 м
05:35
41 м
8 Козино
05:40
1 м
05:41
47 м
9 Дубравная
05:43
1 м
05:44
50 м
10 Народная
05:48
1 м
05:49
55 м
11 Починки
05:53
1 м
05:54
1 ч
12 Светлоярская
05:56
1 м
05:57
1 ч 3 м
13 Кооперативная
05:59
1 м
06:00
1 ч 6 м
14 Чаадаево
06:03
1 м
06:04
1 ч 10 м
15 Лесной Городок
06:06
1 м
06:07
1 ч 13 м
16 Нижний Новгород-Московский
06:20
1 ч 27 м
Расписание электрички 6251 58 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31