• Маршрут
  • Станция

Электричка 6251 58 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Электричка 6251 по маршруту 58 Км Остановочный Пункт Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения 58 Км Остановочный Пункт в 04:56 и приезжает на конечную станцию в 06:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями 58 Км Остановочный Пункт и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 1 ч 24 м. Электропоезд 6251 58 Км Остановочный Пункт Нижний Новгород останавливается  на станциях Балахна(05:24), Козино(05:40), Починки(05:53), Чаадаево(06:03) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как 58 Км Остановочный Пункт - Лукино(время в пути 0 ч 34 м), 58 Км Остановочный Пункт - Народная(0 ч 52 м), 58 Км Остановочный Пункт - Чаадаево(1 ч 7 м), Лукино - Нижний Новгород(0 ч 49 м), Народная - Нижний Новгород(0 ч 31 м), Чаадаево - Нижний Новгород(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 58 Км Остановочный Пункт
04:56
2 Заволжье
04:59
1 м
05:00
3 м
3 Правдинск
05:16
1 м
05:17
20 м
4 Балахна
05:24
1 м
05:25
28 м
5 Лукино
05:30
1 м
05:31
34 м
6 Алешино
05:34
1 м
05:35
38 м
7 Козино
05:40
1 м
05:41
44 м
8 Дубравная
05:43
1 м
05:44
47 м
9 Народная
05:48
1 м
05:49
52 м
10 Починки
05:53
1 м
05:54
57 м
11 Светлоярская
05:56
1 м
05:57
1 ч
12 Кооперативная
05:59
1 м
06:00
1 ч 3 м
13 Чаадаево
06:03
1 м
06:04
1 ч 7 м
14 Лесной Городок
06:06
1 м
06:07
1 ч 10 м
15 Нижний Новгород-Московский
06:20
1 ч 24 м
Расписание электрички 6251 58 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30