• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6405 58 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Электричка 6405 по маршруту 58 Км Остановочный Пункт Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения 58 Км Остановочный Пункт в 05:37 и приезжает на конечную станцию в 07:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями 58 Км Остановочный Пункт и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 1 ч 42 м. Электропоезд 6405 58 Км Остановочный Пункт Нижний Новгород останавливается  на станциях Липовка(05:55), Правдинск(06:09), Козино(06:33), Копосово(06:46), Чаадаево(07:00) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как 58 Км Остановочный Пункт - Трестьяны(время в пути 0 ч 21 м), 58 Км Остановочный Пункт - Лукино(0 ч 47 м), 58 Км Остановочный Пункт - Народная(1 ч 6 м), 58 Км Остановочный Пункт - Чаадаево(1 ч 23 м), Трестьяны - Нижний Новгород(1 ч 20 м), Лукино - Нижний Новгород(0 ч 54 м), Народная - Нижний Новгород(0 ч 35 м), Чаадаево - Нижний Новгород(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 58 Км Остановочный Пункт
05:37
2 Заволжье
05:40
1 м
05:41
3 м
3 Рождественская
05:43
1 м
05:44
6 м
4 Шеляухово
05:50
1 м
05:51
13 м
5 Липовка
05:55
1 м
05:56
18 м
6 Трестьяны
05:58
1 м
05:59
21 м
7 Могилицы
06:02
1 м
06:03
25 м
8 Ваняты
06:05
1 м
06:06
28 м
9 Правдинск
06:09
2 м
06:11
32 м
10 Балахна
06:18
1 м
06:19
41 м
11 Лукино
06:24
1 м
06:25
47 м
12 Алешино
06:27
1 м
06:28
50 м
13 Козино
06:33
1 м
06:34
56 м
14 Дубравная
06:36
1 м
06:37
59 м
15 Высокое
06:40
1 м
06:41
1 ч 3 м
16 Народная
06:43
1 м
06:44
1 ч 6 м
17 Копосово
06:46
1 м
06:47
1 ч 9 м
18 Починки
06:50
1 м
06:51
1 ч 13 м
19 Светлоярская
06:53
1 м
06:54
1 ч 16 м
20 Кооперативная
06:56
1 м
06:57
1 ч 19 м
21 Чаадаево
07:00
1 м
07:01
1 ч 23 м
22 Лесной Городок
07:03
1 м
07:04
1 ч 26 м
23 Костариха
07:07
1 м
07:08
1 ч 30 м
24 Нижний Новгород-Московский
07:19
1 ч 42 м
Расписание электрички 6405 58 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31