• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6405 58 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Электричка 6405 по маршруту 58 Км Остановочный Пункт Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения 58 Км Остановочный Пункт в 05:37 и приезжает на конечную станцию в 07:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями 58 Км Остановочный Пункт и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 1 ч 41 м. Электропоезд 6405 58 Км Остановочный Пункт Нижний Новгород останавливается  на станциях Липовка(05:55), Правдинск(06:09), Козино(06:32), Копосово(06:45), Чаадаево(06:59) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как 58 Км Остановочный Пункт - Трестьяны(время в пути 0 ч 21 м), 58 Км Остановочный Пункт - Лукино(0 ч 46 м), 58 Км Остановочный Пункт - Народная(1 ч 5 м), 58 Км Остановочный Пункт - Чаадаево(1 ч 22 м), Трестьяны - Нижний Новгород(1 ч 19 м), Лукино - Нижний Новгород(0 ч 54 м), Народная - Нижний Новгород(0 ч 35 м), Чаадаево - Нижний Новгород(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 58 Км Остановочный Пункт
05:37
2 Заволжье
05:40
1 м
05:41
3 м
3 Рождественская
05:43
1 м
05:44
6 м
4 Шеляухово
05:50
1 м
05:51
13 м
5 Липовка
05:55
1 м
05:56
18 м
6 Трестьяны
05:58
1 м
05:59
21 м
7 Могилицы
06:02
1 м
06:03
25 м
8 Ваняты
06:05
1 м
06:06
28 м
9 Правдинск
06:09
2 м
06:11
32 м
10 Балахна
06:17
1 м
06:18
40 м
11 Лукино
06:23
1 м
06:24
46 м
12 Алешино
06:26
1 м
06:27
49 м
13 Козино
06:32
1 м
06:33
55 м
14 Дубравная
06:35
1 м
06:36
58 м
15 Высокое
06:39
1 м
06:40
1 ч 2 м
16 Народная
06:42
1 м
06:43
1 ч 5 м
17 Копосово
06:45
1 м
06:46
1 ч 8 м
18 Починки
06:49
1 м
06:50
1 ч 12 м
19 Светлоярская
06:52
1 м
06:53
1 ч 15 м
20 Кооперативная
06:55
1 м
06:56
1 ч 18 м
21 Чаадаево
06:59
1 м
07:00
1 ч 22 м
22 Лесной Городок
07:02
1 м
07:03
1 ч 25 м
23 Костариха
07:06
1 м
07:07
1 ч 29 м
24 Нижний Новгород-Московский
07:18
1 ч 41 м
Расписание электрички 6405 58 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31