• Маршрут
  • Станция

Электричка 6405 58 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Электричка 6405 по маршруту 58 Км Остановочный Пункт Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения 58 Км Остановочный Пункт в 05:39 и приезжает на конечную станцию в 07:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями 58 Км Остановочный Пункт и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 1 ч 40 м. Электропоезд 6405 58 Км Остановочный Пункт Нижний Новгород останавливается  на станциях Трестьяны(05:58), Балахна(06:18), Дубравная(06:36), Починки(06:50), Лесной Городок(07:03) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как 58 Км Остановочный Пункт - Могилицы(время в пути 0 ч 23 м), 58 Км Остановочный Пункт - Алешино(0 ч 48 м), 58 Км Остановочный Пункт - Копосово(1 ч 7 м), 58 Км Остановочный Пункт - Лесной Городок(1 ч 24 м), Могилицы - Нижний Новгород(1 ч 16 м), Алешино - Нижний Новгород(0 ч 51 м), Копосово - Нижний Новгород(0 ч 32 м), Лесной Городок - Нижний Новгород(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 58 Км Остановочный Пункт
05:39
2 Заволжье
05:42
1 м
05:43
3 м
3 Шеляухово
05:50
1 м
05:51
11 м
4 Липовка
05:55
1 м
05:56
16 м
5 Трестьяны
05:58
1 м
05:59
19 м
6 Могилицы
06:02
1 м
06:03
23 м
7 Ваняты
06:05
1 м
06:06
26 м
8 Правдинск
06:09
2 м
06:11
30 м
9 Балахна
06:18
1 м
06:19
39 м
10 Лукино
06:24
1 м
06:25
45 м
11 Алешино
06:27
1 м
06:28
48 м
12 Козино
06:33
1 м
06:34
54 м
13 Дубравная
06:36
1 м
06:37
57 м
14 Высокое
06:40
1 м
06:41
1 ч 1 м
15 Народная
06:43
1 м
06:44
1 ч 4 м
16 Копосово
06:46
1 м
06:47
1 ч 7 м
17 Починки
06:50
1 м
06:51
1 ч 11 м
18 Светлоярская
06:53
1 м
06:54
1 ч 14 м
19 Кооперативная
06:56
1 м
06:57
1 ч 17 м
20 Чаадаево
07:00
1 м
07:01
1 ч 21 м
21 Лесной Городок
07:03
1 м
07:04
1 ч 24 м
22 Костариха
07:07
1 м
07:08
1 ч 28 м
23 Нижний Новгород-Московский
07:19
1 ч 40 м
Расписание электрички 6405 58 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31