график рейса

6405 58 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород

(график указан от начальной станции 58 Км Остановочный Пункт)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6405 58 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6405 по маршруту 58 Км Остановочный Пункт Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения 58 Км Остановочный Пункт в 05:37 и приезжает на конечную станцию в 07:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями 58 Км Остановочный Пункт и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 1 ч 41 м. Электропоезд 6405 58 Км Остановочный Пункт Нижний Новгород останавливается  на станциях Липовка(05:55), Правдинск(06:09), Козино(06:32), Копосово(06:45), Чаадаево(06:59) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как 58 Км Остановочный Пункт - Трестьяны(время в пути 0 ч 21 м), 58 Км Остановочный Пункт - Лукино(0 ч 46 м), 58 Км Остановочный Пункт - Народная(1 ч 5 м), 58 Км Остановочный Пункт - Чаадаево(1 ч 22 м), Трестьяны - Нижний Новгород(1 ч 19 м), Лукино - Нижний Новгород(0 ч 54 м), Народная - Нижний Новгород(0 ч 35 м), Чаадаево - Нижний Новгород(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 6405 58 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 58 Км Остановочный Пункт 05:37
2 Заволжье 05:40 1 м 05:41 3 м
3 Рождественская 05:43 1 м 05:44 6 м
4 Шеляухово 05:50 1 м 05:51 13 м
5 Липовка 05:55 1 м 05:56 18 м
6 Трестьяны 05:58 1 м 05:59 21 м
7 Могилицы 06:02 1 м 06:03 25 м
8 Ваняты 06:05 1 м 06:06 28 м
9 Правдинск 06:09 2 м 06:11 32 м
10 Балахна 06:17 1 м 06:18 40 м
11 Лукино 06:23 1 м 06:24 46 м
12 Алешино 06:26 1 м 06:27 49 м
13 Козино 06:32 1 м 06:33 55 м
14 Дубравная 06:35 1 м 06:36 58 м
15 Высокое 06:39 1 м 06:40 1 ч 2 м
16 Народная 06:42 1 м 06:43 1 ч 5 м
17 Копосово 06:45 1 м 06:46 1 ч 8 м
18 Починки 06:49 1 м 06:50 1 ч 12 м
19 Светлоярская 06:52 1 м 06:53 1 ч 15 м
20 Кооперативная 06:55 1 м 06:56 1 ч 18 м
21 Чаадаево 06:59 1 м 07:00 1 ч 22 м
22 Лесной Городок 07:02 1 м 07:03 1 ч 25 м
23 Костариха 07:06 1 м 07:07 1 ч 29 м
24 Нижний Новгород-Московский 07:18 1 ч 41 м