график рейса

6407 58 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород

(график указан от начальной станции 58 Км Остановочный Пункт)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6407 58 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6407 по маршруту 58 Км Остановочный Пункт Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения 58 Км Остановочный Пункт в 06:58 и приезжает на конечную станцию в 08:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями 58 Км Остановочный Пункт и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 1 ч 19 м. Электропоезд 6407 58 Км Остановочный Пункт Нижний Новгород останавливается  на станциях Правдинск(07:18), Алешино(07:34), Починки(07:51), Лесной Городок(08:02) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как 58 Км Остановочный Пункт - Балахна(время в пути 0 ч 28 м), 58 Км Остановочный Пункт - Дубравная(0 ч 45 м), 58 Км Остановочный Пункт - Лесной Городок(1 ч 4 м), Балахна - Нижний Новгород(0 ч 50 м), Дубравная - Нижний Новгород(0 ч 33 м), Лесной Городок - Нижний Новгород(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6407 58 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 58 Км Остановочный Пункт 06:58
2 Заволжье 07:01 1 м 07:02 3 м
3 Рождественская 07:04 1 м 07:05 6 м
4 Правдинск 07:18 1 м 07:19 20 м
5 Балахна 07:26 1 м 07:27 28 м
6 Лукино 07:31 1 м 07:32 33 м
7 Алешино 07:34 1 м 07:35 36 м
8 Козино 07:39 1 м 07:40 41 м
9 Дубравная 07:43 1 м 07:44 45 м
10 Починки 07:51 1 м 07:52 53 м
11 Светлоярская 07:54 1 м 07:55 56 м
12 Кооперативная 07:57 1 м 07:58 59 м
13 Лесной Городок 08:02 1 м 08:03 1 ч 4 м
14 Костариха 08:06 1 м 08:07 1 ч 8 м
15 Нижний Новгород-Московский 08:17 1 ч 19 м