• Маршрут
  • Станция

Электричка 6407 58 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Электричка 6407 по маршруту 58 Км Остановочный Пункт Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения 58 Км Остановочный Пункт в 07:05 и приезжает на конечную станцию в 08:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями 58 Км Остановочный Пункт и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 1 ч 17 м. Электропоезд 6407 58 Км Остановочный Пункт Нижний Новгород останавливается  на станциях Балахна(07:33), Козино(07:49), Костариха(08:10) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как 58 Км Остановочный Пункт - Лукино(время в пути 0 ч 35 м), 58 Км Остановочный Пункт - Починки(0 ч 55 м), Лукино - Нижний Новгород(0 ч 41 м), Починки - Нижний Новгород(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 58 Км Остановочный Пункт
07:05
2 Заволжье
07:08
1 м
07:09
3 м
3 Правдинск
07:25
1 м
07:26
20 м
4 Балахна
07:33
1 м
07:34
28 м
5 Лукино
07:40
1 м
07:41
35 м
6 Алешино
07:43
1 м
07:44
38 м
7 Козино
07:49
1 м
07:50
44 м
8 Дубравная
07:52
1 м
07:53
47 м
9 Починки
08:00
1 м
08:01
55 м
10 Костариха
08:10
1 м
08:11
1 ч 5 м
11 Нижний Новгород-Московский
08:22
1 ч 17 м
Расписание электрички 6407 58 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31