график рейса

6407 58 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород

(график указан от начальной станции 58 Км Остановочный Пункт)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6407 58 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6407 по маршруту 58 Км Остановочный Пункт Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения 58 Км Остановочный Пункт в 07:01 и приезжает на конечную станцию в 08:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями 58 Км Остановочный Пункт и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 1 ч 19 м. Электропоезд 6407 58 Км Остановочный Пункт Нижний Новгород останавливается  на станциях Правдинск(07:23), Алешино(07:40), Починки(07:56), Нижний Новгород-Московский(08:20) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как 58 Км Остановочный Пункт - Балахна(время в пути 0 ч 30 м), 58 Км Остановочный Пункт - Дубравная(0 ч 47 м), Балахна - Нижний Новгород(0 ч 48 м), Дубравная - Нижний Новгород(0 ч 31 м) и другие.

Электричка 6407 58 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 58 Км Остановочный Пункт 07:01
2 Заволжье 07:04 1 м 07:05 3 м
3 Рождественская 07:07 1 м 07:08 6 м
4 Правдинск 07:23 1 м 07:24 22 м
5 Балахна 07:31 1 м 07:32 30 м
6 Лукино 07:37 1 м 07:38 36 м
7 Алешино 07:40 1 м 07:41 39 м
8 Козино 07:45 1 м 07:46 44 м
9 Дубравная 07:48 1 м 07:49 47 м
10 Починки 07:56 1 м 07:57 55 м
11 Лесной Городок 08:04 1 м 08:05 1 ч 3 м
12 Костариха 08:08 1 м 08:09 1 ч 7 м
13 Нижний Новгород-Московский 08:20 1 ч 19 м