график рейса

6407 58 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород

(график указан от начальной станции 58 Км Остановочный Пункт)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6407 58 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6407 по маршруту 58 Км Остановочный Пункт Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения 58 Км Остановочный Пункт в 06:54 и приезжает на конечную станцию в 08:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями 58 Км Остановочный Пункт и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 1 ч 23 м. Электропоезд 6407 58 Км Остановочный Пункт Нижний Новгород останавливается  на станциях Правдинск(07:14), Алешино(07:30), Народная(07:44), Светлоярская(07:54), Костариха(08:06) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как 58 Км Остановочный Пункт - Балахна(время в пути 0 ч 28 м), 58 Км Остановочный Пункт - Дубравная(0 ч 45 м), 58 Км Остановочный Пункт - Светлоярская(1 ч 0 м), Балахна - Нижний Новгород(0 ч 54 м), Дубравная - Нижний Новгород(0 ч 37 м), Светлоярская - Нижний Новгород(0 ч 22 м) и другие.

Электричка 6407 58 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 58 Км Остановочный Пункт 06:54
2 Заволжье 06:57 1 м 06:58 3 м
3 Рождественская 07:00 1 м 07:01 6 м
4 Правдинск 07:14 1 м 07:15 20 м
5 Балахна 07:22 1 м 07:23 28 м
6 Лукино 07:27 1 м 07:28 33 м
7 Алешино 07:30 1 м 07:31 36 м
8 Козино 07:35 1 м 07:36 41 м
9 Дубравная 07:39 1 м 07:40 45 м
10 Народная 07:44 1 м 07:45 50 м
11 Копосово 07:47 1 м 07:48 53 м
12 Починки 07:51 1 м 07:52 57 м
13 Светлоярская 07:54 1 м 07:55 1 ч
14 Кооперативная 07:57 1 м 07:58 1 ч 3 м
15 Лесной Городок 08:02 1 м 08:03 1 ч 8 м
16 Костариха 08:06 1 м 08:07 1 ч 12 м
17 Нижний Новгород-Московский 08:17 1 ч 23 м