• Маршрут
  • Станция

Электричка 6407 58 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Электричка 6407 по маршруту 58 Км Остановочный Пункт Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения 58 Км Остановочный Пункт в 07:01 и приезжает на конечную станцию в 08:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями 58 Км Остановочный Пункт и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 1 ч 19 м. Электропоезд 6407 58 Км Остановочный Пункт Нижний Новгород останавливается  на станциях Правдинск(07:23), Алешино(07:41), Починки(07:58) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как 58 Км Остановочный Пункт - Балахна(время в пути 0 ч 30 м), 58 Км Остановочный Пункт - Дубравная(0 ч 49 м), Балахна - Нижний Новгород(0 ч 48 м), Дубравная - Нижний Новгород(0 ч 29 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 58 Км Остановочный Пункт
07:01
2 Заволжье
07:04
1 м
07:05
3 м
3 Рождественская
07:07
1 м
07:08
6 м
4 Правдинск
07:23
1 м
07:24
22 м
5 Балахна
07:31
1 м
07:32
30 м
6 Лукино
07:38
1 м
07:39
37 м
7 Алешино
07:41
1 м
07:42
40 м
8 Козино
07:47
1 м
07:48
46 м
9 Дубравная
07:50
1 м
07:51
49 м
10 Починки
07:58
1 м
07:59
57 м
11 Костариха
08:08
1 м
08:09
1 ч 7 м
12 Нижний Новгород-Московский
08:20
1 ч 19 м
Расписание электрички 6407 58 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30