• Маршрут
  • Станция

Электричка 6409 58 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Электричка 6409 по маршруту 58 Км Остановочный Пункт Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения 58 Км Остановочный Пункт в 08:03 и приезжает на конечную станцию в 09:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями 58 Км Остановочный Пункт и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 1 ч 28 м. Электропоезд 6409 58 Км Остановочный Пункт Нижний Новгород останавливается  на станциях Трестьяны(08:20), Правдинск(08:31), Алешино(08:49), Высокое(09:02), Починки(09:12) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как 58 Км Остановочный Пункт - Могилицы(время в пути 0 ч 21 м), 58 Км Остановочный Пункт - Лукино(0 ч 43 м), 58 Км Остановочный Пункт - Высокое(0 ч 59 м), Могилицы - Нижний Новгород(1 ч 6 м), Лукино - Нижний Новгород(0 ч 44 м), Высокое - Нижний Новгород(0 ч 28 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 58 Км Остановочный Пункт
08:03
2 Шеляухово
08:12
1 м
08:13
9 м
3 Липовка
08:17
1 м
08:18
14 м
4 Трестьяны
08:20
1 м
08:21
17 м
5 Могилицы
08:24
1 м
08:25
21 м
6 Ваняты
08:27
1 м
08:28
24 м
7 Правдинск
08:31
1 м
08:32
28 м
8 Балахна
08:39
1 м
08:40
36 м
9 Лукино
08:46
1 м
08:47
43 м
10 Алешино
08:49
1 м
08:50
46 м
11 Козино
08:55
1 м
08:56
52 м
12 Дубравная
08:58
1 м
08:59
55 м
13 Высокое
09:02
1 м
09:03
59 м
14 Народная
09:05
1 м
09:06
1 ч 2 м
15 Копосово
09:08
1 м
09:09
1 ч 5 м
16 Починки
09:12
1 м
09:13
1 ч 9 м
17 Нижний Новгород-Московский
09:31
1 ч 28 м
Расписание электрички 6409 58 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30