• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6409 58 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Электричка 6409 по маршруту 58 Км Остановочный Пункт Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения 58 Км Остановочный Пункт в 08:03 и приезжает на конечную станцию в 09:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями 58 Км Остановочный Пункт и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 1 ч 30 м. Электропоезд 6409 58 Км Остановочный Пункт Нижний Новгород останавливается  на станциях Липовка(08:19), Ваняты(08:29), Лукино(08:47), Дубравная(09:01), Копосово(09:10) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как 58 Км Остановочный Пункт - Трестьяны(время в пути 0 ч 19 м), 58 Км Остановочный Пункт - Балахна(0 ч 38 м), 58 Км Остановочный Пункт - Дубравная(0 ч 58 м), 58 Км Остановочный Пункт - Починки(1 ч 11 м), Трестьяны - Нижний Новгород(1 ч 10 м), Балахна - Нижний Новгород(0 ч 51 м), Дубравная - Нижний Новгород(0 ч 31 м), Починки - Нижний Новгород(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 58 Км Остановочный Пункт
08:03
2 Рождественская
08:08
1 м
08:09
5 м
3 Шеляухово
08:14
1 м
08:15
11 м
4 Липовка
08:19
1 м
08:20
16 м
5 Трестьяны
08:22
1 м
08:23
19 м
6 Могилицы
08:26
1 м
08:27
23 м
7 Ваняты
08:29
1 м
08:30
26 м
8 Правдинск
08:33
1 м
08:34
30 м
9 Балахна
08:41
1 м
08:42
38 м
10 Лукино
08:47
1 м
08:48
44 м
11 Алешино
08:51
1 м
08:52
48 м
12 Козино
08:57
1 м
08:58
54 м
13 Дубравная
09:01
1 м
09:02
58 м
14 Высокое
09:04
1 м
09:05
1 ч 1 м
15 Народная
09:07
1 м
09:08
1 ч 4 м
16 Копосово
09:10
1 м
09:11
1 ч 7 м
17 Починки
09:14
1 м
09:15
1 ч 11 м
18 Нижний Новгород-Московский
09:33
1 ч 30 м
Расписание электрички 6409 58 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31