график рейса

6409 58 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород

(график указан от начальной станции 58 Км Остановочный Пункт)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6409 58 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6409 по маршруту 58 Км Остановочный Пункт Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения 58 Км Остановочный Пункт в 08:04 и приезжает на конечную станцию в 09:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями 58 Км Остановочный Пункт и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 1 ч 29 м. Электропоезд 6409 58 Км Остановочный Пункт Нижний Новгород останавливается  на станциях Липовка(08:19), Ваняты(08:30), Лукино(08:48), Дубравная(09:00), Копосово(09:09), Нижний Новгород-Московский(09:33) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как 58 Км Остановочный Пункт - Трестьяны(время в пути 0 ч 19 м), 58 Км Остановочный Пункт - Балахна(0 ч 39 м), 58 Км Остановочный Пункт - Дубравная(0 ч 56 м), 58 Км Остановочный Пункт - Починки(1 ч 9 м), Трестьяны - Нижний Новгород(1 ч 9 м), Балахна - Нижний Новгород(0 ч 49 м), Дубравная - Нижний Новгород(0 ч 32 м), Починки - Нижний Новгород(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6409 58 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 58 Км Остановочный Пункт 08:04
2 Рождественская 08:08 1 м 08:09 4 м
3 Шеляухово 08:14 1 м 08:15 10 м
4 Липовка 08:19 1 м 08:20 15 м
5 Трестьяны 08:23 1 м 08:24 19 м
6 Могилицы 08:27 1 м 08:28 23 м
7 Ваняты 08:30 1 м 08:31 26 м
8 Правдинск 08:35 1 м 08:36 31 м
9 Балахна 08:43 1 м 08:44 39 м
10 Лукино 08:48 1 м 08:49 44 м
11 Алешино 08:51 1 м 08:52 47 м
12 Козино 08:56 1 м 08:57 52 м
13 Дубравная 09:00 1 м 09:01 56 м
14 Высокое 09:03 1 м 09:04 59 м
15 Народная 09:06 1 м 09:07 1 ч 2 м
16 Копосово 09:09 1 м 09:10 1 ч 5 м
17 Починки 09:13 1 м 09:14 1 ч 9 м
18 Кооперативная 09:17 1 м 09:18 1 ч 13 м
19 Нижний Новгород-Московский 09:33 1 ч 29 м