график рейса

6411 58 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород

(график указан от начальной станции 58 Км Остановочный Пункт)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6411 58 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6411 по маршруту 58 Км Остановочный Пункт Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения 58 Км Остановочный Пункт в 13:23 и приезжает на конечную станцию в 15:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями 58 Км Остановочный Пункт и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 1 ч 41 м. Электропоезд 6411 58 Км Остановочный Пункт Нижний Новгород останавливается  на станциях Липовка(13:40), Правдинск(13:55), Алешино(14:16), Народная(14:31), Кооперативная(14:44) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как 58 Км Остановочный Пункт - Трестьяны(время в пути 0 ч 21 м), 58 Км Остановочный Пункт - Балахна(0 ч 45 м), 58 Км Остановочный Пункт - Высокое(1 ч 5 м), 58 Км Остановочный Пункт - Кооперативная(1 ч 21 м), Трестьяны - Нижний Новгород(1 ч 19 м), Балахна - Нижний Новгород(0 ч 55 м), Высокое - Нижний Новгород(0 ч 35 м), Кооперативная - Нижний Новгород(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6411 58 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 58 Км Остановочный Пункт 13:23
2 Заволжье 13:26 1 м 13:27 3 м
3 Рождественская 13:29 1 м 13:30 6 м
4 Шеляухово 13:35 1 м 13:36 12 м
5 Липовка 13:40 1 м 13:41 17 м
6 Трестьяны 13:44 1 м 13:45 21 м
7 Могилицы 13:48 1 м 13:49 25 м
8 Ваняты 13:51 1 м 13:52 28 м
9 Правдинск 13:55 3 м 13:58 32 м
10 Канифольный 14:03 1 м 14:04 40 м
11 Балахна 14:08 1 м 14:09 45 м
12 Лукино 14:13 1 м 14:14 50 м
13 Алешино 14:16 1 м 14:17 53 м
14 Козино 14:21 1 м 14:22 58 м
15 Дубравная 14:25 1 м 14:26 1 ч 2 м
16 Высокое 14:28 1 м 14:29 1 ч 5 м
17 Народная 14:31 1 м 14:32 1 ч 8 м
18 Копосово 14:34 1 м 14:35 1 ч 11 м
19 Починки 14:38 1 м 14:39 1 ч 15 м
20 Светлоярская 14:41 1 м 14:42 1 ч 18 м
21 Кооперативная 14:44 1 м 14:45 1 ч 21 м
22 Чаадаево 14:47 1 м 14:48 1 ч 24 м
23 Лесной Городок 14:51 1 м 14:52 1 ч 28 м
24 Нижний Новгород-Московский 15:04 1 ч 41 м