график рейса

6415 58 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород

(график указан от начальной станции 58 Км Остановочный Пункт)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6415 58 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6415 по маршруту 58 Км Остановочный Пункт Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения 58 Км Остановочный Пункт в 16:55 и приезжает на конечную станцию в 18:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями 58 Км Остановочный Пункт и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 1 ч 40 м. Электропоезд 6415 58 Км Остановочный Пункт Нижний Новгород останавливается  на станциях Липовка(17:12), Правдинск(17:27), Козино(17:51), Копосово(18:04), Чаадаево(18:18) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как 58 Км Остановочный Пункт - Трестьяны(время в пути 0 ч 21 м), 58 Км Остановочный Пункт - Лукино(0 ч 46 м), 58 Км Остановочный Пункт - Народная(1 ч 6 м), 58 Км Остановочный Пункт - Чаадаево(1 ч 23 м), Трестьяны - Нижний Новгород(1 ч 18 м), Лукино - Нижний Новгород(0 ч 53 м), Народная - Нижний Новгород(0 ч 33 м), Чаадаево - Нижний Новгород(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6415 58 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 58 Км Остановочный Пункт 16:55
2 Заволжье 16:58 1 м 16:59 3 м
3 Рождественская 17:01 1 м 17:02 6 м
4 Шеляухово 17:07 1 м 17:08 12 м
5 Липовка 17:12 1 м 17:13 17 м
6 Трестьяны 17:16 1 м 17:17 21 м
7 Могилицы 17:20 1 м 17:21 25 м
8 Ваняты 17:23 1 м 17:24 28 м
9 Правдинск 17:27 1 м 17:28 32 м
10 Балахна 17:35 1 м 17:36 40 м
11 Лукино 17:41 1 м 17:42 46 м
12 Алешино 17:45 1 м 17:46 50 м
13 Козино 17:51 1 м 17:52 56 м
14 Дубравная 17:55 1 м 17:56 1 ч
15 Высокое 17:58 1 м 17:59 1 ч 3 м
16 Народная 18:01 1 м 18:02 1 ч 6 м
17 Копосово 18:04 1 м 18:05 1 ч 9 м
18 Починки 18:08 1 м 18:09 1 ч 13 м
19 Светлоярская 18:11 1 м 18:12 1 ч 16 м
20 Кооперативная 18:14 1 м 18:15 1 ч 19 м
21 Чаадаево 18:18 1 м 18:19 1 ч 23 м
22 Лесной Городок 18:21 1 м 18:22 1 ч 26 м
23 Костариха 18:25 1 м 18:26 1 ч 30 м
24 Нижний Новгород-Московский 18:35 1 ч 40 м