• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6415 58 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Электричка 6415 по маршруту 58 Км Остановочный Пункт Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения 58 Км Остановочный Пункт в 16:55 и приезжает на конечную станцию в 18:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями 58 Км Остановочный Пункт и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 1 ч 40 м. Электропоезд 6415 58 Км Остановочный Пункт Нижний Новгород останавливается  на станциях Липовка(17:12), Правдинск(17:27), Козино(17:51), Копосово(18:04), Чаадаево(18:18) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как 58 Км Остановочный Пункт - Трестьяны(время в пути 0 ч 21 м), 58 Км Остановочный Пункт - Лукино(0 ч 46 м), 58 Км Остановочный Пункт - Народная(1 ч 6 м), 58 Км Остановочный Пункт - Чаадаево(1 ч 23 м), Трестьяны - Нижний Новгород(1 ч 18 м), Лукино - Нижний Новгород(0 ч 53 м), Народная - Нижний Новгород(0 ч 33 м), Чаадаево - Нижний Новгород(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 58 Км Остановочный Пункт
16:55
2 Заволжье
16:58
1 м
16:59
3 м
3 Рождественская
17:01
1 м
17:02
6 м
4 Шеляухово
17:07
1 м
17:08
12 м
5 Липовка
17:12
1 м
17:13
17 м
6 Трестьяны
17:16
1 м
17:17
21 м
7 Могилицы
17:20
1 м
17:21
25 м
8 Ваняты
17:23
1 м
17:24
28 м
9 Правдинск
17:27
1 м
17:28
32 м
10 Балахна
17:35
1 м
17:36
40 м
11 Лукино
17:41
1 м
17:42
46 м
12 Алешино
17:45
1 м
17:46
50 м
13 Козино
17:51
1 м
17:52
56 м
14 Дубравная
17:55
1 м
17:56
1 ч
15 Высокое
17:58
1 м
17:59
1 ч 3 м
16 Народная
18:01
1 м
18:02
1 ч 6 м
17 Копосово
18:04
1 м
18:05
1 ч 9 м
18 Починки
18:08
1 м
18:09
1 ч 13 м
19 Светлоярская
18:11
1 м
18:12
1 ч 16 м
20 Кооперативная
18:14
1 м
18:15
1 ч 19 м
21 Чаадаево
18:18
1 м
18:19
1 ч 23 м
22 Лесной Городок
18:21
1 м
18:22
1 ч 26 м
23 Костариха
18:25
1 м
18:26
1 ч 30 м
24 Нижний Новгород-Московский
18:35
1 ч 40 м
Расписание электрички 6415 58 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31