график рейса

6415 58 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород

(график указан от начальной станции 58 Км Остановочный Пункт)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6415 58 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6415 по маршруту 58 Км Остановочный Пункт Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения 58 Км Остановочный Пункт в 16:51 и приезжает на конечную станцию в 18:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями 58 Км Остановочный Пункт и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 1 ч 34 м. Электропоезд 6415 58 Км Остановочный Пункт Нижний Новгород останавливается  на станциях Липовка(17:08), Правдинск(17:23), Козино(17:44), Кооперативная(18:02) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как 58 Км Остановочный Пункт - Трестьяны(время в пути 0 ч 21 м), 58 Км Остановочный Пункт - Лукино(0 ч 45 м), 58 Км Остановочный Пункт - Починки(1 ч 7 м), Трестьяны - Нижний Новгород(1 ч 12 м), Лукино - Нижний Новгород(0 ч 48 м), Починки - Нижний Новгород(0 ч 26 м) и другие.

Электричка 6415 58 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 58 Км Остановочный Пункт 16:51
2 Заволжье 16:54 1 м 16:55 3 м
3 Рождественская 16:57 1 м 16:58 6 м
4 Шеляухово 17:03 1 м 17:04 12 м
5 Липовка 17:08 1 м 17:09 17 м
6 Трестьяны 17:12 1 м 17:13 21 м
7 Могилицы 17:16 1 м 17:17 25 м
8 Ваняты 17:19 1 м 17:20 28 м
9 Правдинск 17:23 1 м 17:24 32 м
10 Балахна 17:31 1 м 17:32 40 м
11 Лукино 17:36 1 м 17:37 45 м
12 Алешино 17:39 1 м 17:40 48 м
13 Козино 17:44 1 м 17:45 53 м
14 Дубравная 17:48 1 м 17:49 57 м
15 Народная 17:52 1 м 17:53 1 ч 1 м
16 Починки 17:58 1 м 17:59 1 ч 7 м
17 Кооперативная 18:02 1 м 18:03 1 ч 11 м
18 Лесной Городок 18:07 1 м 18:08 1 ч 16 м
19 Костариха 18:11 4 м 18:15 1 ч 20 м
20 Нижний Новгород-Московский 18:25 1 ч 34 м