график рейса

6415 58 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород

(график указан от начальной станции 58 Км Остановочный Пункт)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6415 58 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6415 по маршруту 58 Км Остановочный Пункт Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения 58 Км Остановочный Пункт в 16:44 и приезжает на конечную станцию в 18:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями 58 Км Остановочный Пункт и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 1 ч 30 м. Электропоезд 6415 58 Км Остановочный Пункт Нижний Новгород останавливается  на станциях Липовка(17:01), Правдинск(17:16), Козино(17:37), Копосово(17:50) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как 58 Км Остановочный Пункт - Трестьяны(время в пути 0 ч 21 м), 58 Км Остановочный Пункт - Лукино(0 ч 45 м), 58 Км Остановочный Пункт - Народная(1 ч 3 м), Трестьяны - Нижний Новгород(1 ч 8 м), Лукино - Нижний Новгород(0 ч 44 м), Народная - Нижний Новгород(0 ч 26 м) и другие.

Электричка 6415 58 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 58 Км Остановочный Пункт 16:44
2 Заволжье 16:47 1 м 16:48 3 м
3 Рождественская 16:50 1 м 16:51 6 м
4 Шеляухово 16:56 1 м 16:57 12 м
5 Липовка 17:01 1 м 17:02 17 м
6 Трестьяны 17:05 1 м 17:06 21 м
7 Могилицы 17:09 1 м 17:10 25 м
8 Ваняты 17:12 1 м 17:13 28 м
9 Правдинск 17:16 1 м 17:17 32 м
10 Балахна 17:24 1 м 17:25 40 м
11 Лукино 17:29 1 м 17:30 45 м
12 Алешино 17:32 1 м 17:33 48 м
13 Козино 17:37 1 м 17:38 53 м
14 Дубравная 17:41 1 м 17:42 57 м
15 Высокое 17:44 1 м 17:45 1 ч
16 Народная 17:47 1 м 17:48 1 ч 3 м
17 Копосово 17:50 1 м 17:51 1 ч 6 м
18 Починки 17:54 1 м 17:55 1 ч 10 м
19 Кооперативная 17:58 1 м 17:59 1 ч 14 м
20 Нижний Новгород-Московский 18:14 1 ч 30 м