график рейса

6415 58 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород

(график указан от начальной станции 58 Км Остановочный Пункт)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6415 58 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6415 по маршруту 58 Км Остановочный Пункт Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения 58 Км Остановочный Пункт в 16:44 и приезжает на конечную станцию в 18:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями 58 Км Остановочный Пункт и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 1 ч 30 м. Электропоезд 6415 58 Км Остановочный Пункт Нижний Новгород останавливается  на станциях Шеляухово(16:56), Могилицы(17:09), Балахна(17:26), Козино(17:39), Копосово(17:51), Нижний Новгород-Московский(18:14) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как 58 Км Остановочный Пункт - Липовка(время в пути 0 ч 17 м), 58 Км Остановочный Пункт - Правдинск(0 ч 32 м), 58 Км Остановочный Пункт - Козино(0 ч 55 м), 58 Км Остановочный Пункт - Починки(1 ч 10 м), Липовка - Нижний Новгород(1 ч 12 м), Правдинск - Нижний Новгород(0 ч 55 м), Козино - Нижний Новгород(0 ч 34 м), Починки - Нижний Новгород(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6415 58 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 58 Км Остановочный Пункт 16:44
2 Заволжье 16:47 1 м 16:48 3 м
3 Рождественская 16:50 1 м 16:51 6 м
4 Шеляухово 16:56 1 м 16:57 12 м
5 Липовка 17:01 1 м 17:02 17 м
6 Трестьяны 17:05 1 м 17:06 21 м
7 Могилицы 17:09 1 м 17:10 25 м
8 Ваняты 17:12 1 м 17:13 28 м
9 Правдинск 17:16 3 м 17:19 32 м
10 Балахна 17:26 1 м 17:27 42 м
11 Лукино 17:31 1 м 17:32 47 м
12 Алешино 17:34 1 м 17:35 50 м
13 Козино 17:39 1 м 17:40 55 м
14 Дубравная 17:43 1 м 17:44 59 м
15 Народная 17:48 1 м 17:49 1 ч 4 м
16 Копосово 17:51 1 м 17:52 1 ч 7 м
17 Починки 17:54 1 м 17:55 1 ч 10 м
18 Кооперативная 17:58 1 м 17:59 1 ч 14 м
19 Нижний Новгород-Московский 18:14 1 ч 30 м