• Маршрут
  • Станция

Электричка 6415 58 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Электричка 6415 по маршруту 58 Км Остановочный Пункт Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения 58 Км Остановочный Пункт в 17:00 и приезжает на конечную станцию в 18:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями 58 Км Остановочный Пункт и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 1 ч 37 м. Электропоезд 6415 58 Км Остановочный Пункт Нижний Новгород останавливается  на станциях Трестьяны(17:19), Балахна(17:38), Дубравная(17:57), Починки(18:11), Костариха(18:26) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как 58 Км Остановочный Пункт - Могилицы(время в пути 0 ч 23 м), 58 Км Остановочный Пункт - Алешино(0 ч 48 м), 58 Км Остановочный Пункт - Копосово(1 ч 7 м), 58 Км Остановочный Пункт - Костариха(1 ч 26 м), Могилицы - Нижний Новгород(1 ч 13 м), Алешино - Нижний Новгород(0 ч 48 м), Копосово - Нижний Новгород(0 ч 29 м), Костариха - Нижний Новгород(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 58 Км Остановочный Пункт
17:00
2 Заволжье
17:03
1 м
17:04
3 м
3 Шеляухово
17:11
1 м
17:12
11 м
4 Липовка
17:16
1 м
17:17
16 м
5 Трестьяны
17:19
1 м
17:20
19 м
6 Могилицы
17:23
1 м
17:24
23 м
7 Ваняты
17:26
1 м
17:27
26 м
8 Правдинск
17:30
1 м
17:31
30 м
9 Балахна
17:38
1 м
17:39
38 м
10 Лукино
17:45
1 м
17:46
45 м
11 Алешино
17:48
1 м
17:49
48 м
12 Козино
17:54
1 м
17:55
54 м
13 Дубравная
17:57
1 м
17:58
57 м
14 Высокое
18:01
1 м
18:02
1 ч 1 м
15 Народная
18:04
1 м
18:05
1 ч 4 м
16 Копосово
18:07
1 м
18:08
1 ч 7 м
17 Починки
18:11
1 м
18:12
1 ч 11 м
18 Кооперативная
18:15
1 м
18:16
1 ч 15 м
19 Чаадаево
18:19
1 м
18:20
1 ч 19 м
20 Лесной Городок
18:22
1 м
18:23
1 ч 22 м
21 Костариха
18:26
1 м
18:27
1 ч 26 м
22 Нижний Новгород-Московский
18:37
1 ч 37 м
Расписание электрички 6415 58 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30