• Маршрут
  • Станция

Электричка 6417 58 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Электричка 6417 по маршруту 58 Км Остановочный Пункт Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения 58 Км Остановочный Пункт в 18:13 и приезжает на конечную станцию в 19:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями 58 Км Остановочный Пункт и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 1 ч 37 м. Электропоезд 6417 58 Км Остановочный Пункт Нижний Новгород останавливается  на станциях Липовка(18:29), Ваняты(18:39), Лукино(18:58), Дубравная(19:11), Кооперативная(19:27), Нижний Новгород-Московский(19:50) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как 58 Км Остановочный Пункт - Трестьяны(время в пути 0 ч 19 м), 58 Км Остановочный Пункт - Балахна(0 ч 39 м), 58 Км Остановочный Пункт - Дубравная(0 ч 58 м), 58 Км Остановочный Пункт - Чаадаево(1 ч 18 м), Трестьяны - Нижний Новгород(1 ч 17 м), Балахна - Нижний Новгород(0 ч 57 м), Дубравная - Нижний Новгород(0 ч 38 м), Чаадаево - Нижний Новгород(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 58 Км Остановочный Пункт
18:13
2 Заволжье
18:16
1 м
18:17
3 м
3 Шеляухово
18:24
1 м
18:25
11 м
4 Липовка
18:29
1 м
18:30
16 м
5 Трестьяны
18:32
1 м
18:33
19 м
6 Могилицы
18:36
1 м
18:37
23 м
7 Ваняты
18:39
1 м
18:40
26 м
8 Правдинск
18:43
2 м
18:45
30 м
9 Балахна
18:52
1 м
18:53
39 м
10 Лукино
18:58
1 м
18:59
45 м
11 Алешино
19:02
1 м
19:03
49 м
12 Козино
19:08
1 м
19:09
55 м
13 Дубравная
19:11
1 м
19:12
58 м
14 Народная
19:16
1 м
19:17
1 ч 3 м
15 Починки
19:21
1 м
19:22
1 ч 8 м
16 Кооперативная
19:27
1 м
19:28
1 ч 14 м
17 Чаадаево
19:31
1 м
19:32
1 ч 18 м
18 Костариха
19:38
1 м
19:39
1 ч 25 м
19 Нижний Новгород-Московский
19:50
1 ч 37 м
Расписание электрички 6417 58 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31