график рейса

6417 58 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород

(график указан от начальной станции 58 Км Остановочный Пункт)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6417 58 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6417 по маршруту 58 Км Остановочный Пункт Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения 58 Км Остановочный Пункт в 18:06 и приезжает на конечную станцию в 19:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями 58 Км Остановочный Пункт и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 1 ч 45 м. Электропоезд 6417 58 Км Остановочный Пункт Нижний Новгород останавливается  на станциях Липовка(18:23), Правдинск(18:38), Козино(19:03), Копосово(19:16), Чаадаево(19:29) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как 58 Км Остановочный Пункт - Трестьяны(время в пути 0 ч 21 м), 58 Км Остановочный Пункт - Лукино(0 ч 47 м), 58 Км Остановочный Пункт - Народная(1 ч 7 м), 58 Км Остановочный Пункт - Чаадаево(1 ч 23 м), Трестьяны - Нижний Новгород(1 ч 23 м), Лукино - Нижний Новгород(0 ч 57 м), Народная - Нижний Новгород(0 ч 37 м), Чаадаево - Нижний Новгород(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6417 58 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 58 Км Остановочный Пункт 18:06
2 Заволжье 18:09 1 м 18:10 3 м
3 Рождественская 18:12 1 м 18:13 6 м
4 Шеляухово 18:18 1 м 18:19 12 м
5 Липовка 18:23 1 м 18:24 17 м
6 Трестьяны 18:27 1 м 18:28 21 м
7 Могилицы 18:31 1 м 18:32 25 м
8 Ваняты 18:34 1 м 18:35 28 м
9 Правдинск 18:38 1 м 18:39 32 м
10 Балахна 18:47 1 м 18:48 41 м
11 Лукино 18:53 1 м 18:54 47 м
12 Алешино 18:57 1 м 18:58 51 м
13 Козино 19:03 1 м 19:04 57 м
14 Дубравная 19:07 1 м 19:08 1 ч 1 м
15 Высокое 19:10 1 м 19:11 1 ч 4 м
16 Народная 19:13 1 м 19:14 1 ч 7 м
17 Копосово 19:16 1 м 19:17 1 ч 10 м
18 Починки 19:20 1 м 19:21 1 ч 14 м
19 Светлоярская 19:23 1 м 19:24 1 ч 17 м
20 Кооперативная 19:26 1 м 19:27 1 ч 20 м
21 Чаадаево 19:29 1 м 19:30 1 ч 23 м
22 Лесной Городок 19:33 1 м 19:34 1 ч 27 м
23 Костариха 19:37 4 м 19:41 1 ч 31 м
24 Нижний Новгород-Московский 19:51 1 ч 45 м