• Маршрут
  • Станция

Электричка 6417 58 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Электричка 6417 по маршруту 58 Км Остановочный Пункт Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения 58 Км Остановочный Пункт в 18:13 и приезжает на конечную станцию в 19:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями 58 Км Остановочный Пункт и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 1 ч 38 м. Электропоезд 6417 58 Км Остановочный Пункт Нижний Новгород останавливается  на станциях Липовка(18:30), Правдинск(18:45), Козино(19:09), Светлоярская(19:25), Костариха(19:39) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как 58 Км Остановочный Пункт - Трестьяны(время в пути 0 ч 21 м), 58 Км Остановочный Пункт - Лукино(0 ч 46 м), 58 Км Остановочный Пункт - Починки(1 ч 9 м), 58 Км Остановочный Пункт - Костариха(1 ч 26 м), Трестьяны - Нижний Новгород(1 ч 16 м), Лукино - Нижний Новгород(0 ч 51 м), Починки - Нижний Новгород(0 ч 28 м), Костариха - Нижний Новгород(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 58 Км Остановочный Пункт
18:13
2 Заволжье
18:16
1 м
18:17
3 м
3 Рождественская
18:19
1 м
18:20
6 м
4 Шеляухово
18:25
1 м
18:26
12 м
5 Липовка
18:30
1 м
18:31
17 м
6 Трестьяны
18:34
1 м
18:35
21 м
7 Могилицы
18:38
1 м
18:39
25 м
8 Ваняты
18:41
1 м
18:42
28 м
9 Правдинск
18:45
1 м
18:46
32 м
10 Балахна
18:53
1 м
18:54
40 м
11 Лукино
18:59
1 м
19:00
46 м
12 Алешино
19:03
1 м
19:04
50 м
13 Козино
19:09
1 м
19:10
56 м
14 Дубравная
19:12
1 м
19:13
59 м
15 Народная
19:17
1 м
19:18
1 ч 4 м
16 Починки
19:22
1 м
19:23
1 ч 9 м
17 Светлоярская
19:25
1 м
19:26
1 ч 12 м
18 Кооперативная
19:28
1 м
19:29
1 ч 15 м
19 Чаадаево
19:32
1 м
19:33
1 ч 19 м
20 Лесной Городок
19:35
1 м
19:36
1 ч 22 м
21 Костариха
19:39
1 м
19:40
1 ч 26 м
22 Нижний Новгород-Московский
19:51
1 ч 38 м
Расписание электрички 6417 58 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28