график рейса

6417 58 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород

(график указан от начальной станции 58 Км Остановочный Пункт)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6417 58 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6417 по маршруту 58 Км Остановочный Пункт Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения 58 Км Остановочный Пункт в 18:04 и приезжает на конечную станцию в 19:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями 58 Км Остановочный Пункт и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 1 ч 47 м. Электропоезд 6417 58 Км Остановочный Пункт Нижний Новгород останавливается  на станциях Липовка(18:21), Правдинск(18:36), Алешино(18:57), Народная(19:13), Кооперативная(19:26), Нижний Новгород-Московский(19:51) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как 58 Км Остановочный Пункт - Трестьяны(время в пути 0 ч 21 м), 58 Км Остановочный Пункт - Балахна(0 ч 45 м), 58 Км Остановочный Пункт - Высокое(1 ч 6 м), 58 Км Остановочный Пункт - Кооперативная(1 ч 22 м), Трестьяны - Нижний Новгород(1 ч 25 м), Балахна - Нижний Новгород(1 ч 1 м), Высокое - Нижний Новгород(0 ч 40 м), Кооперативная - Нижний Новгород(0 ч 24 м) и другие.

Электричка 6417 58 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 58 Км Остановочный Пункт 18:04
2 Заволжье 18:07 1 м 18:08 3 м
3 Рождественская 18:10 1 м 18:11 6 м
4 Шеляухово 18:16 1 м 18:17 12 м
5 Липовка 18:21 1 м 18:22 17 м
6 Трестьяны 18:25 1 м 18:26 21 м
7 Могилицы 18:29 1 м 18:30 25 м
8 Ваняты 18:32 1 м 18:33 28 м
9 Правдинск 18:36 3 м 18:39 32 м
10 Канифольный 18:44 1 м 18:45 40 м
11 Балахна 18:49 1 м 18:50 45 м
12 Лукино 18:54 1 м 18:55 50 м
13 Алешино 18:57 1 м 18:58 53 м
14 Козино 19:03 1 м 19:04 59 м
15 Дубравная 19:07 1 м 19:08 1 ч 3 м
16 Высокое 19:10 1 м 19:11 1 ч 6 м
17 Народная 19:13 1 м 19:14 1 ч 9 м
18 Копосово 19:16 1 м 19:17 1 ч 12 м
19 Починки 19:20 1 м 19:21 1 ч 16 м
20 Светлоярская 19:23 1 м 19:24 1 ч 19 м
21 Кооперативная 19:26 1 м 19:27 1 ч 22 м
22 Чаадаево 19:29 1 м 19:30 1 ч 25 м
23 Лесной Городок 19:33 1 м 19:34 1 ч 29 м
24 Костариха 19:37 4 м 19:41 1 ч 33 м
25 Нижний Новгород-Московский 19:51 1 ч 47 м