график рейса

6419 58 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород

(график указан от начальной станции 58 Км Остановочный Пункт)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6419 58 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6419 по маршруту 58 Км Остановочный Пункт Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения 58 Км Остановочный Пункт в 19:27 и приезжает на конечную станцию в 20:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями 58 Км Остановочный Пункт и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 1 ч 18 м. Электропоезд 6419 58 Км Остановочный Пункт Нижний Новгород останавливается  на станциях Трестьяны(19:44), Лукино(20:06), Дубравная(20:18), Нижний Новгород-Московский(20:45) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как 58 Км Остановочный Пункт - Правдинск(время в пути 0 ч 24 м), 58 Км Остановочный Пункт - Козино(0 ч 47 м), Правдинск - Нижний Новгород(0 ч 51 м), Козино - Нижний Новгород(0 ч 30 м) и другие.

Электричка 6419 58 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 58 Км Остановочный Пункт 19:27
2 Заволжье 19:30 1 м 19:31 3 м
3 Рождественская 19:33 1 м 19:34 6 м
4 Трестьяны 19:44 1 м 19:45 17 м
5 Правдинск 19:51 3 м 19:54 24 м
6 Балахна 20:01 1 м 20:02 34 м
7 Лукино 20:06 1 м 20:07 39 м
8 Алешино 20:09 1 м 20:10 42 м
9 Козино 20:14 1 м 20:15 47 м
10 Дубравная 20:18 1 м 20:19 51 м
11 Починки 20:26 1 м 20:27 59 м
12 Кооперативная 20:30 1 м 20:31 1 ч 3 м
13 Нижний Новгород-Московский 20:45 1 ч 18 м