• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6425 58 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Электричка 6425 по маршруту 58 Км Остановочный Пункт Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения 58 Км Остановочный Пункт в 11:40 и приезжает на конечную станцию в 12:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями 58 Км Остановочный Пункт и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 1 ч 8 м. Электропоезд 6425 58 Км Остановочный Пункт Нижний Новгород останавливается  на станциях Балахна(12:05), Козино(12:18), Нижний Новгород-Московский(12:48) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как 58 Км Остановочный Пункт - Лукино(время в пути 0 ч 30 м), 58 Км Остановочный Пункт - Починки(0 ч 48 м), Лукино - Нижний Новгород(0 ч 37 м), Починки - Нижний Новгород(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 58 Км Остановочный Пункт
11:40
2 Рождественская
11:44
1 м
11:45
4 м
3 Правдинск
11:57
2 м
11:59
17 м
4 Балахна
12:05
1 м
12:06
25 м
5 Лукино
12:10
1 м
12:11
30 м
6 Алешино
12:13
1 м
12:14
33 м
7 Козино
12:18
1 м
12:19
38 м
8 Дубравная
12:22
1 м
12:23
42 м
9 Починки
12:28
1 м
12:29
48 м
10 Нижний Новгород-Московский
12:48
1 ч 8 м
Расписание электрички 6425 58 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31