• Маршрут
  • Станция

Электричка 6453 58 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Электричка 6453 по маршруту 58 Км Остановочный Пункт Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения 58 Км Остановочный Пункт в 09:00 и приезжает на конечную станцию в 10:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями 58 Км Остановочный Пункт и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 1 ч 12 м. Электропоезд 6453 58 Км Остановочный Пункт Нижний Новгород останавливается  на станциях Балахна(09:26), Алешино(09:36), Дубравная(09:45), Нижний Новгород-Московский(10:12) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как 58 Км Остановочный Пункт - Лукино(время в пути 0 ч 33 м), 58 Км Остановочный Пункт - Дубравная(0 ч 45 м), Лукино - Нижний Новгород(0 ч 38 м), Дубравная - Нижний Новгород(0 ч 26 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 58 Км Остановочный Пункт
09:00
2 Правдинск
09:18
1 м
09:19
18 м
3 Балахна
09:26
1 м
09:27
26 м
4 Лукино
09:33
1 м
09:34
33 м
5 Алешино
09:36
1 м
09:37
36 м
6 Козино
09:42
1 м
09:43
42 м
7 Дубравная
09:45
1 м
09:46
45 м
8 Починки
09:53
1 м
09:54
53 м
9 Нижний Новгород-Московский
10:12
1 ч 12 м
Расписание электрички 6453 58 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30