• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6453 58 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Электричка 6453 по маршруту 58 Км Остановочный Пункт Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения 58 Км Остановочный Пункт в 09:06 и приезжает на конечную станцию в 10:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями 58 Км Остановочный Пункт и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 1 ч 14 м. Электропоезд 6453 58 Км Остановочный Пункт Нижний Новгород останавливается  на станциях Балахна(09:34), Козино(09:50), Нижний Новгород-Московский(10:20) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как 58 Км Остановочный Пункт - Лукино(время в пути 0 ч 34 м), 58 Км Остановочный Пункт - Починки(0 ч 55 м), Лукино - Нижний Новгород(0 ч 39 м), Починки - Нижний Новгород(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 58 Км Остановочный Пункт
09:06
2 Рождественская
09:10
1 м
09:11
4 м
3 Правдинск
09:26
1 м
09:27
20 м
4 Балахна
09:34
1 м
09:35
28 м
5 Лукино
09:40
1 м
09:41
34 м
6 Алешино
09:44
1 м
09:45
38 м
7 Козино
09:50
1 м
09:51
44 м
8 Дубравная
09:54
1 м
09:55
48 м
9 Починки
10:01
1 м
10:02
55 м
10 Нижний Новгород-Московский
10:20
1 ч 14 м
Расписание электрички 6453 58 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30