график рейса

6453 58 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород

(график указан от начальной станции 58 Км Остановочный Пункт)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6453 58 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6453 по маршруту 58 Км Остановочный Пункт Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения 58 Км Остановочный Пункт в 09:09 и приезжает на конечную станцию в 10:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями 58 Км Остановочный Пункт и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 1 ч 9 м. Электропоезд 6453 58 Км Остановочный Пункт Нижний Новгород останавливается  на станциях Балахна(09:35), Козино(09:48), Нижний Новгород-Московский(10:18) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как 58 Км Остановочный Пункт - Лукино(время в пути 0 ч 31 м), 58 Км Остановочный Пункт - Починки(0 ч 51 м), Лукино - Нижний Новгород(0 ч 37 м), Починки - Нижний Новгород(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6453 58 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 58 Км Остановочный Пункт 09:09
2 Рождественская 09:13 1 м 09:14 4 м
3 Правдинск 09:27 1 м 09:28 18 м
4 Балахна 09:35 1 м 09:36 26 м
5 Лукино 09:40 1 м 09:41 31 м
6 Алешино 09:43 1 м 09:44 34 м
7 Козино 09:48 1 м 09:49 39 м
8 Дубравная 09:52 1 м 09:53 43 м
9 Починки 10:00 1 м 10:01 51 м
10 Нижний Новгород-Московский 10:18 1 ч 9 м