• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6453 58 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Электричка 6453 по маршруту 58 Км Остановочный Пункт Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения 58 Км Остановочный Пункт в 09:10 и приезжает на конечную станцию в 10:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями 58 Км Остановочный Пункт и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 1 ч 5 м. Электропоезд 6453 58 Км Остановочный Пункт Нижний Новгород останавливается  на станциях Балахна(09:34), Козино(09:47), Нижний Новгород-Московский(10:15) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как 58 Км Остановочный Пункт - Лукино(время в пути 0 ч 29 м), 58 Км Остановочный Пункт - Починки(0 ч 48 м), Лукино - Нижний Новгород(0 ч 35 м), Починки - Нижний Новгород(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 58 Км Остановочный Пункт
09:10
2 Рождественская
09:14
1 м
09:15
4 м
3 Правдинск
09:27
1 м
09:28
17 м
4 Балахна
09:34
1 м
09:35
24 м
5 Лукино
09:39
1 м
09:40
29 м
6 Алешино
09:42
1 м
09:43
32 м
7 Козино
09:47
1 м
09:48
37 м
8 Дубравная
09:51
1 м
09:52
41 м
9 Починки
09:58
1 м
09:59
48 м
10 Нижний Новгород-Московский
10:15
1 ч 5 м
Расписание электрички 6453 58 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30