• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6455 58 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Электричка 6455 по маршруту 58 Км Остановочный Пункт Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения 58 Км Остановочный Пункт в 14:50 и приезжает на конечную станцию в 15:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями 58 Км Остановочный Пункт и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 1 ч 7 м. Электропоезд 6455 58 Км Остановочный Пункт Нижний Новгород останавливается  на станциях Балахна(15:16), Козино(15:29), Нижний Новгород-Московский(15:57) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как 58 Км Остановочный Пункт - Лукино(время в пути 0 ч 31 м), 58 Км Остановочный Пункт - Починки(0 ч 49 м), Лукино - Нижний Новгород(0 ч 35 м), Починки - Нижний Новгород(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 58 Км Остановочный Пункт
14:50
2 Рождественская
14:54
1 м
14:55
4 м
3 Правдинск
15:07
3 м
15:10
17 м
4 Балахна
15:16
1 м
15:17
26 м
5 Лукино
15:21
1 м
15:22
31 м
6 Алешино
15:24
1 м
15:25
34 м
7 Козино
15:29
1 м
15:30
39 м
8 Дубравная
15:33
1 м
15:34
43 м
9 Починки
15:39
1 м
15:40
49 м
10 Нижний Новгород-Московский
15:57
1 ч 7 м
Расписание электрички 6455 58 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30