• Маршрут
  • Станция

Электричка 6455 58 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Электричка 6455 по маршруту 58 Км Остановочный Пункт Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения 58 Км Остановочный Пункт в 14:50 и приезжает на конечную станцию в 16:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями 58 Км Остановочный Пункт и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 1 ч 18 м. Электропоезд 6455 58 Км Остановочный Пункт Нижний Новгород останавливается  на станциях Лукино(15:25), Дубравная(15:37), Кооперативная(15:50) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как 58 Км Остановочный Пункт - Алешино(время в пути 0 ч 38 м), 58 Км Остановочный Пункт - Светлоярская(0 ч 58 м), Алешино - Нижний Новгород(0 ч 39 м), Светлоярская - Нижний Новгород(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 58 Км Остановочный Пункт
14:50
2 Правдинск
15:08
3 м
15:11
18 м
3 Балахна
15:18
1 м
15:19
28 м
4 Лукино
15:25
1 м
15:26
35 м
5 Алешино
15:28
1 м
15:29
38 м
6 Козино
15:34
1 м
15:35
44 м
7 Дубравная
15:37
1 м
15:38
47 м
8 Починки
15:45
1 м
15:46
55 м
9 Светлоярская
15:48
1 м
15:49
58 м
10 Кооперативная
15:50
1 м
15:51
1 ч
11 Лесной Городок
15:55
1 м
15:56
1 ч 5 м
12 Нижний Новгород-Московский
16:08
1 ч 18 м
Расписание электрички 6455 58 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30