• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6457 58 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Электричка 6457 по маршруту 58 Км Остановочный Пункт Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения 58 Км Остановочный Пункт в 15:56 и приезжает на конечную станцию в 17:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями 58 Км Остановочный Пункт и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 1 ч 20 м. Электропоезд 6457 58 Км Остановочный Пункт Нижний Новгород останавливается  на станциях Балахна(16:24), Козино(16:40), Светлоярская(16:54), Нижний Новгород-Московский(17:16) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как 58 Км Остановочный Пункт - Лукино(время в пути 0 ч 35 м), 58 Км Остановочный Пункт - Починки(0 ч 55 м), Лукино - Нижний Новгород(0 ч 44 м), Починки - Нижний Новгород(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 58 Км Остановочный Пункт
15:56
2 Рождественская
16:00
1 м
16:01
4 м
3 Правдинск
16:16
1 м
16:17
20 м
4 Балахна
16:24
1 м
16:25
28 м
5 Лукино
16:31
1 м
16:32
35 м
6 Алешино
16:34
1 м
16:35
38 м
7 Козино
16:40
1 м
16:41
44 м
8 Дубравная
16:43
1 м
16:44
47 м
9 Починки
16:51
1 м
16:52
55 м
10 Светлоярская
16:54
1 м
16:55
58 м
11 Кооперативная
16:57
1 м
16:58
1 ч 1 м
12 Лесной Городок
17:03
1 м
17:04
1 ч 7 м
13 Нижний Новгород-Московский
17:16
1 ч 20 м
Расписание электрички 6457 58 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30