• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6457 58 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Электричка 6457 по маршруту 58 Км Остановочный Пункт Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения 58 Км Остановочный Пункт в 15:53 и приезжает на конечную станцию в 17:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями 58 Км Остановочный Пункт и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 1 ч 23 м. Электропоезд 6457 58 Км Остановочный Пункт Нижний Новгород останавливается  на станциях Правдинск(16:16), Алешино(16:34), Починки(16:51), Лесной Городок(17:03) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как 58 Км Остановочный Пункт - Балахна(время в пути 0 ч 31 м), 58 Км Остановочный Пункт - Дубравная(0 ч 50 м), 58 Км Остановочный Пункт - Лесной Городок(1 ч 10 м), Балахна - Нижний Новгород(0 ч 51 м), Дубравная - Нижний Новгород(0 ч 32 м), Лесной Городок - Нижний Новгород(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 58 Км Остановочный Пункт
15:53
2 Заволжье
15:56
1 м
15:57
3 м
3 Рождественская
16:00
1 м
16:01
7 м
4 Правдинск
16:16
1 м
16:17
23 м
5 Балахна
16:24
1 м
16:25
31 м
6 Лукино
16:31
1 м
16:32
38 м
7 Алешино
16:34
1 м
16:35
41 м
8 Козино
16:40
1 м
16:41
47 м
9 Дубравная
16:43
1 м
16:44
50 м
10 Починки
16:51
1 м
16:52
58 м
11 Светлоярская
16:54
1 м
16:55
1 ч 1 м
12 Кооперативная
16:57
1 м
16:58
1 ч 4 м
13 Лесной Городок
17:03
1 м
17:04
1 ч 10 м
14 Нижний Новгород-Московский
17:16
1 ч 23 м
Расписание электрички 6457 58 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30