график рейса

6457 58 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород

(график указан от начальной станции 58 Км Остановочный Пункт)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6457 58 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6457 по маршруту 58 Км Остановочный Пункт Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения 58 Км Остановочный Пункт в 14:50 и приезжает на конечную станцию в 16:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями 58 Км Остановочный Пункт и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 1 ч 14 м. Электропоезд 6457 58 Км Остановочный Пункт Нижний Новгород останавливается  на станциях Балахна(15:17), Козино(15:30), Костариха(15:51) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как 58 Км Остановочный Пункт - Лукино(время в пути 0 ч 32 м), 58 Км Остановочный Пункт - Починки(0 ч 52 м), Лукино - Нижний Новгород(0 ч 41 м), Починки - Нижний Новгород(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6457 58 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 58 Км Остановочный Пункт 14:50
2 Рождественская 14:54 1 м 14:55 4 м
3 Правдинск 15:08 2 м 15:10 18 м
4 Балахна 15:17 1 м 15:18 27 м
5 Лукино 15:22 1 м 15:23 32 м
6 Алешино 15:25 1 м 15:26 35 м
7 Козино 15:30 1 м 15:31 40 м
8 Дубравная 15:34 1 м 15:35 44 м
9 Починки 15:42 1 м 15:43 52 м
10 Костариха 15:51 3 м 15:54 1 ч 1 м
11 Нижний Новгород-Московский 16:04 1 ч 14 м