• Маршрут
  • Станция

Электричка 6457 58 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Электричка 6457 по маршруту 58 Км Остановочный Пункт Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения 58 Км Остановочный Пункт в 15:58 и приезжает на конечную станцию в 17:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями 58 Км Остановочный Пункт и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 1 ч 18 м. Электропоезд 6457 58 Км Остановочный Пункт Нижний Новгород останавливается  на станциях Лукино(16:31), Дубравная(16:43), Кооперативная(16:57) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как 58 Км Остановочный Пункт - Алешино(время в пути 0 ч 36 м), 58 Км Остановочный Пункт - Светлоярская(0 ч 56 м), Алешино - Нижний Новгород(0 ч 41 м), Светлоярская - Нижний Новгород(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 58 Км Остановочный Пункт
15:58
2 Правдинск
16:16
1 м
16:17
18 м
3 Балахна
16:24
1 м
16:25
26 м
4 Лукино
16:31
1 м
16:32
33 м
5 Алешино
16:34
1 м
16:35
36 м
6 Козино
16:40
1 м
16:41
42 м
7 Дубравная
16:43
1 м
16:44
45 м
8 Починки
16:51
1 м
16:52
53 м
9 Светлоярская
16:54
1 м
16:55
56 м
10 Кооперативная
16:57
1 м
16:58
59 м
11 Лесной Городок
17:03
1 м
17:04
1 ч 5 м
12 Нижний Новгород-Московский
17:16
1 ч 18 м
Расписание электрички 6457 58 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30