график рейса

6459 58 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород

(график указан от начальной станции 58 Км Остановочный Пункт)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6459 58 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6459 по маршруту 58 Км Остановочный Пункт Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения 58 Км Остановочный Пункт в 15:44 и приезжает на конечную станцию в 17:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями 58 Км Остановочный Пункт и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 1 ч 28 м. Электропоезд 6459 58 Км Остановочный Пункт Нижний Новгород останавливается  на станциях Правдинск(16:06), Алешино(16:24), Народная(16:37), Светлоярская(16:47), Лесной Городок(16:57) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как 58 Км Остановочный Пункт - Балахна(время в пути 0 ч 32 м), 58 Км Остановочный Пункт - Дубравная(0 ч 49 м), 58 Км Остановочный Пункт - Светлоярская(1 ч 3 м), Балахна - Нижний Новгород(0 ч 55 м), Дубравная - Нижний Новгород(0 ч 38 м), Светлоярская - Нижний Новгород(0 ч 24 м) и другие.

Электричка 6459 58 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 58 Км Остановочный Пункт 15:44
2 Заволжье 15:47 1 м 15:48 3 м
3 Рождественская 15:50 1 м 15:51 6 м
4 Правдинск 16:06 3 м 16:09 22 м
5 Балахна 16:16 1 м 16:17 32 м
6 Лукино 16:21 1 м 16:22 37 м
7 Алешино 16:24 1 м 16:25 40 м
8 Козино 16:29 1 м 16:30 45 м
9 Дубравная 16:33 1 м 16:34 49 м
10 Народная 16:37 1 м 16:38 53 м
11 Копосово 16:40 1 м 16:41 56 м
12 Починки 16:44 1 м 16:45 1 ч
13 Светлоярская 16:47 1 м 16:48 1 ч 3 м
14 Кооперативная 16:50 1 м 16:51 1 ч 6 м
15 Чаадаево 16:53 1 м 16:54 1 ч 9 м
16 Лесной Городок 16:57 1 м 16:58 1 ч 13 м
17 Нижний Новгород-Московский 17:12 1 ч 28 м