график рейса

6459 58 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород

(график указан от начальной станции 58 Км Остановочный Пункт)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6459 58 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6459 по маршруту 58 Км Остановочный Пункт Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения 58 Км Остановочный Пункт в 15:53 и приезжает на конечную станцию в 17:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями 58 Км Остановочный Пункт и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 1 ч 23 м. Электропоезд 6459 58 Км Остановочный Пункт Нижний Новгород останавливается  на станциях Правдинск(16:16), Алешино(16:34), Починки(16:51), Лесной Городок(17:03) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как 58 Км Остановочный Пункт - Балахна(время в пути 0 ч 31 м), 58 Км Остановочный Пункт - Дубравная(0 ч 50 м), 58 Км Остановочный Пункт - Лесной Городок(1 ч 10 м), Балахна - Нижний Новгород(0 ч 51 м), Дубравная - Нижний Новгород(0 ч 32 м), Лесной Городок - Нижний Новгород(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6459 58 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 58 Км Остановочный Пункт 15:53
2 Заволжье 15:56 1 м 15:57 3 м
3 Рождественская 16:00 1 м 16:01 7 м
4 Правдинск 16:16 1 м 16:17 23 м
5 Балахна 16:24 1 м 16:25 31 м
6 Лукино 16:31 1 м 16:32 38 м
7 Алешино 16:34 1 м 16:35 41 м
8 Козино 16:40 1 м 16:41 47 м
9 Дубравная 16:43 1 м 16:44 50 м
10 Починки 16:51 1 м 16:52 58 м
11 Светлоярская 16:54 1 м 16:55 1 ч 1 м
12 Кооперативная 16:57 1 м 16:58 1 ч 4 м
13 Лесной Городок 17:03 1 м 17:04 1 ч 10 м
14 Нижний Новгород-Московский 17:16 1 ч 23 м