• Маршрут
  • Станция

Электричка 6487 58 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Электричка 6487 по маршруту 58 Км Остановочный Пункт Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения 58 Км Остановочный Пункт в 19:32 и приезжает на конечную станцию в 21:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями 58 Км Остановочный Пункт и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 1 ч 34 м. Электропоезд 6487 58 Км Остановочный Пункт Нижний Новгород останавливается  на станциях Правдинск(19:54), Алешино(20:17), Народная(20:31), Кооперативная(20:42) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как 58 Км Остановочный Пункт - Балахна(время в пути 0 ч 35 м), 58 Км Остановочный Пункт - Дубравная(0 ч 54 м), 58 Км Остановочный Пункт - Кооперативная(1 ч 10 м), Балахна - Нижний Новгород(0 ч 58 м), Дубравная - Нижний Новгород(0 ч 39 м), Кооперативная - Нижний Новгород(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 58 Км Остановочный Пункт
19:32
2 Заволжье
19:35
1 м
19:36
3 м
3 Трестьяны
19:47
1 м
19:48
15 м
4 Правдинск
19:54
6 м
20:00
22 м
5 Балахна
20:07
1 м
20:08
35 м
6 Лукино
20:14
1 м
20:15
42 м
7 Алешино
20:17
1 м
20:18
45 м
8 Козино
20:23
1 м
20:24
51 м
9 Дубравная
20:26
1 м
20:27
54 м
10 Народная
20:31
1 м
20:32
59 м
11 Починки
20:36
1 м
20:37
1 ч 4 м
12 Светлоярская
20:39
1 м
20:40
1 ч 7 м
13 Кооперативная
20:42
1 м
20:43
1 ч 10 м
14 Лесной Городок
20:46
1 м
20:47
1 ч 14 м
15 Нижний Новгород-Московский
21:06
1 ч 34 м
Расписание электрички 6487 58 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31