• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6487 58 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Электричка 6487 по маршруту 58 Км Остановочный Пункт Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения 58 Км Остановочный Пункт в 19:30 и приезжает на конечную станцию в 20:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями 58 Км Остановочный Пункт и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 1 ч 16 м. Электропоезд 6487 58 Км Остановочный Пункт Нижний Новгород останавливается  на станциях Трестьяны(19:47), Лукино(20:07), Дубравная(20:18), Нижний Новгород-Московский(20:46) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как 58 Км Остановочный Пункт - Правдинск(время в пути 0 ч 24 м), 58 Км Остановочный Пункт - Козино(0 ч 45 м), Правдинск - Нижний Новгород(0 ч 50 м), Козино - Нижний Новгород(0 ч 30 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 58 Км Остановочный Пункт
19:30
2 Заволжье
19:33
1 м
19:34
3 м
3 Рождественская
19:36
1 м
19:37
6 м
4 Трестьяны
19:47
1 м
19:48
17 м
5 Правдинск
19:54
2 м
19:56
24 м
6 Балахна
20:02
1 м
20:03
32 м
7 Лукино
20:07
1 м
20:08
37 м
8 Алешино
20:10
1 м
20:11
40 м
9 Козино
20:15
1 м
20:16
45 м
10 Дубравная
20:18
1 м
20:19
48 м
11 Починки
20:26
1 м
20:27
56 м
12 Кооперативная
20:31
1 м
20:32
1 ч 1 м
13 Нижний Новгород-Московский
20:46
1 ч 16 м
Расписание электрички 6487 58 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30