график рейса

6411 58 Км Остановочный Пункт - Варя

(график указан от начальной станции 58 Км Остановочный Пункт)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6411 58 Км Остановочный Пункт - Варя, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6411 по маршруту 58 Км Остановочный Пункт Варя согласно расписанию отправляется с начального пункта движения 58 Км Остановочный Пункт в 12:55 и приезжает на конечную станцию в 14:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями 58 Км Остановочный Пункт и Варя составляет 0 д 1 ч 22 м. Электропоезд 6411 58 Км Остановочный Пункт Варя останавливается  на станциях Шеляухово(13:07), Могилицы(13:20), Балахна(13:35), Козино(13:51), Народная(14:01), Варя(14:17) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как 58 Км Остановочный Пункт - Липовка(время в пути 0 ч 17 м), 58 Км Остановочный Пункт - Правдинск(0 ч 32 м), 58 Км Остановочный Пункт - Козино(0 ч 56 м), 58 Км Остановочный Пункт - Починки(1 ч 11 м), Липовка - Варя(1 ч 4 м), Правдинск - Варя(0 ч 49 м), Козино - Варя(0 ч 25 м), Починки - Варя(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6411 58 Км Остановочный Пункт - Варя, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 58 Км Остановочный Пункт 12:55
2 Заволжье 12:58 1 м 12:59 3 м
3 Рождественская 13:01 1 м 13:02 6 м
4 Шеляухово 13:07 1 м 13:08 12 м
5 Липовка 13:12 1 м 13:13 17 м
6 Трестьяны 13:16 1 м 13:17 21 м
7 Могилицы 13:20 1 м 13:21 25 м
8 Ваняты 13:23 1 м 13:24 28 м
9 Правдинск 13:27 1 м 13:28 32 м
10 Балахна 13:35 1 м 13:36 40 м
11 Лукино 13:41 1 м 13:42 46 м
12 Алешино 13:45 1 м 13:46 50 м
13 Козино 13:51 1 м 13:52 56 м
14 Дубравная 13:55 1 м 13:56 1 ч
15 Высокое 13:58 1 м 13:59 1 ч 3 м
16 Народная 14:01 1 м 14:02 1 ч 6 м
17 Починки 14:06 1 м 14:07 1 ч 11 м
18 Сормово 14:12 1 м 14:13 1 ч 17 м
19 Варя 14:17 1 ч 22 м