• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6411 58 Км Остановочный Пункт - Варя, расписание

О расписании:

Электричка 6411 по маршруту 58 Км Остановочный Пункт Варя согласно расписанию отправляется с начального пункта движения 58 Км Остановочный Пункт в 12:53 и приезжает на конечную станцию в 14:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями 58 Км Остановочный Пункт и Варя составляет 0 д 1 ч 19 м. Электропоезд 6411 58 Км Остановочный Пункт Варя останавливается  на станциях Шеляухово(13:06), Могилицы(13:18), Балахна(13:33), Козино(13:48), Починки(14:01) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как 58 Км Остановочный Пункт - Липовка(время в пути 0 ч 18 м), 58 Км Остановочный Пункт - Правдинск(0 ч 32 м), 58 Км Остановочный Пункт - Козино(0 ч 55 м), 58 Км Остановочный Пункт - Сормово(1 ч 14 м), Липовка - Варя(1 ч 0 м), Правдинск - Варя(0 ч 46 м), Козино - Варя(0 ч 23 м), Сормово - Варя(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 58 Км Остановочный Пункт
12:53
2 Заволжье
12:56
1 м
12:57
3 м
3 Рождественская
12:59
1 м
13:00
6 м
4 Шеляухово
13:06
1 м
13:07
13 м
5 Липовка
13:11
1 м
13:12
18 м
6 Трестьяны
13:14
1 м
13:15
21 м
7 Могилицы
13:18
1 м
13:19
25 м
8 Ваняты
13:21
1 м
13:22
28 м
9 Правдинск
13:25
1 м
13:26
32 м
10 Балахна
13:33
1 м
13:34
40 м
11 Лукино
13:39
1 м
13:40
46 м
12 Алешино
13:42
1 м
13:43
49 м
13 Козино
13:48
1 м
13:49
55 м
14 Дубравная
13:52
1 м
13:53
59 м
15 Народная
13:57
1 м
13:58
1 ч 4 м
16 Починки
14:01
1 м
14:02
1 ч 8 м
17 Сормово
14:07
1 м
14:08
1 ч 14 м
18 Варя
14:12
1 ч 19 м
Расписание электрички 6411 58 Км Остановочный Пункт - Варя, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30