• Маршрут
  • Станция

Электричка 6411 58 Км Остановочный Пункт - Варя, расписание

О расписании:

Электричка 6411 по маршруту 58 Км Остановочный Пункт Варя согласно расписанию отправляется с начального пункта движения 58 Км Остановочный Пункт в 12:55 и приезжает на конечную станцию в 14:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями 58 Км Остановочный Пункт и Варя составляет 0 д 1 ч 17 м. Электропоезд 6411 58 Км Остановочный Пункт Варя останавливается  на станциях Липовка(13:11), Ваняты(13:21), Лукино(13:39), Дубравная(13:52), Сормово(14:07) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как 58 Км Остановочный Пункт - Трестьяны(время в пути 0 ч 19 м), 58 Км Остановочный Пункт - Балахна(0 ч 38 м), 58 Км Остановочный Пункт - Дубравная(0 ч 57 м), Трестьяны - Варя(0 ч 57 м), Балахна - Варя(0 ч 38 м), Дубравная - Варя(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 58 Км Остановочный Пункт
12:55
2 Заволжье
12:58
1 м
12:59
3 м
3 Шеляухово
13:06
1 м
13:07
11 м
4 Липовка
13:11
1 м
13:12
16 м
5 Трестьяны
13:14
1 м
13:15
19 м
6 Могилицы
13:18
1 м
13:19
23 м
7 Ваняты
13:21
1 м
13:22
26 м
8 Правдинск
13:25
1 м
13:26
30 м
9 Балахна
13:33
1 м
13:34
38 м
10 Лукино
13:39
1 м
13:40
44 м
11 Алешино
13:42
1 м
13:43
47 м
12 Козино
13:48
1 м
13:49
53 м
13 Дубравная
13:52
1 м
13:53
57 м
14 Народная
13:57
1 м
13:58
1 ч 2 м
15 Починки
14:01
1 м
14:02
1 ч 6 м
16 Сормово
14:07
1 м
14:08
1 ч 12 м
17 Варя
14:12
1 ч 17 м
Расписание электрички 6411 58 Км Остановочный Пункт - Варя, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31