график рейса

7424/7426/ Абдулино - Аша

(график указан от начальной станции Абдулино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7424/7426/ Абдулино - Аша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7424/7426/ по маршруту Абдулино Аша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Абдулино в 05:01 и приезжает на конечную станцию в 10:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Абдулино и Аша составляет 0 д 5 ч 51 м. Электропоезд 7424/7426/ Абдулино Аша останавливается  на станциях Тураево(05:29), Шафраново(06:43), Алкино(08:11), Дема(08:44), Черниковка(09:23), Тавтиманово(10:05), Аша(10:52) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Абдулино - Приютово(время в пути 0 ч 36 м), Абдулино - Давлеканово(2 ч 14 м), Абдулино - Юматово(3 ч 25 м), Абдулино - Парковая(4 ч 18 м), Абдулино - Тавтиманово(5 ч 4 м), Приютово - Аша(5 ч 7 м), Давлеканово - Аша(3 ч 36 м), Юматово - Аша(2 ч 25 м), Парковая - Аша(1 ч 32 м), Тавтиманово - Аша(0 ч 46 м) и другие.

Электричка 7424/7426/ Абдулино - Аша, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Абдулино 05:01
2 Ик 05:09 1 м 05:10 8 м
3 1388 Км Остановочный Пункт 05:15 1 м 05:16 14 м
4 Талды-булак 05:20 1 м 05:21 19 м
5 1395 Км Остановочный Пункт 05:24 1 м 05:25 23 м
6 Тураево 05:29 1 м 05:30 28 м
7 Приютово 05:37 8 м 05:45 36 м
8 Аксаково 05:59 1 м 06:00 58 м
9 Глуховская 06:12 1 м 06:13 1 ч 11 м
10 Аксеново 06:29 1 м 06:30 1 ч 28 м
11 Шафраново 06:43 1 м 06:44 1 ч 42 м
12 Раевка 06:59 1 м 07:00 1 ч 58 м
13 Давлеканово 07:15 1 м 07:16 2 ч 14 м
14 Шингак-куль 07:31 1 м 07:32 2 ч 30 м
15 Чишмы 1 07:54 1 м 07:55 2 ч 53 м
16 Алкино 08:11 1 м 08:12 3 ч 10 м
17 Пионерская 08:16 1 м 08:17 3 ч 15 м
18 Санаторная 08:20 1 м 08:21 3 ч 19 м
19 Юматово 08:26 1 м 08:27 3 ч 25 м
20 Авдон 08:32 1 м 08:33 3 ч 31 м
21 Дема 08:44 1 м 08:45 3 ч 43 м
22 Правая Белая 08:53 1 м 08:54 3 ч 52 м
23 Уфа 08:58 8 м 09:06 3 ч 57 м
24 1629 Км Остановочный Пункт 09:16 1 м 09:17 4 ч 15 м
25 Парковая 09:19 1 м 09:20 4 ч 18 м
26 Черниковка 09:23 1 м 09:24 4 ч 22 м
27 Спортивная 09:26 1 м 09:27 4 ч 25 м
28 Шакша 09:35 1 м 09:36 4 ч 34 м
29 Иглино 09:48 1 м 09:49 4 ч 47 м
30 Чуваш-кубово 09:57 1 м 09:58 4 ч 56 м
31 Тавтиманово 10:05 1 м 10:06 5 ч 4 м
32 Кудеевка 10:12 1 м 10:13 5 ч 11 м
33 Урман 10:21 1 м 10:22 5 ч 20 м
34 Улу-теляк 10:31 1 м 10:32 5 ч 30 м
35 Казаяк 10:42 1 м 10:43 5 ч 41 м
36 Аша 10:52 5 ч 51 м