• Маршрут
  • Станция

Электричка 6004 Адлер аэропорт - Лазаревская, расписание

О расписании:

Электричка 6004 по маршруту Адлер аэропорт Лазаревская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Адлер аэропорт в 12:30 и приезжает на конечную станцию в 14:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Адлер аэропорт и Лазаревская составляет 0 д 2 ч 6 м. Электропоезд 6004 Адлер аэропорт Лазаревская останавливается  на станциях Мацеста(13:05), Лоо(13:49), Лазаревская(14:36) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Адлер аэропорт - Сочи(время в пути 0 ч 46 м), Адлер аэропорт - Чемитоквадже(1 ч 50 м), Сочи - Лазаревская(1 ч 11 м), Чемитоквадже - Лазаревская(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Адлер аэропорт
12:30
2 Адлер
12:39
1 м
12:40
9 м
3 Хоста
12:53
1 м
12:54
23 м
4 Мацеста
13:05
1 м
13:06
35 м
5 Сочи
13:16
9 м
13:25
46 м
6 Дагомыс
13:39
1 м
13:40
1 ч 9 м
7 Лоо
13:49
1 м
13:50
1 ч 19 м
8 Якорная Щель
14:02
1 м
14:03
1 ч 32 м
9 Чемитоквадже
14:20
1 м
14:21
1 ч 50 м
10 Лазаревская
14:36
2 ч 6 м
Расписание электрички 6004 Адлер аэропорт - Лазаревская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31