• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6012 Адлер аэропорт - Лазаревская, расписание

О расписании:

Электричка 6012 по маршруту Адлер аэропорт Лазаревская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Адлер аэропорт в 17:48 и приезжает на конечную станцию в 20:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Адлер аэропорт и Лазаревская составляет 0 д 2 ч 16 м. Электропоезд 6012 Адлер аэропорт Лазаревская останавливается  на станциях Мацеста(18:20), Лоо(18:59), Лазаревская(20:04) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Адлер аэропорт - Сочи(время в пути 0 ч 43 м), Адлер аэропорт - Чемитоквадже(2 ч 1 м), Сочи - Лазаревская(1 ч 32 м), Чемитоквадже - Лазаревская(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Адлер аэропорт
17:48
2 Адлер
17:57
1 м
17:58
9 м
3 Хоста
18:09
1 м
18:10
21 м
4 Мацеста
18:20
1 м
18:21
32 м
5 Сочи
18:31
1 м
18:32
43 м
6 Дагомыс
18:47
1 м
18:48
59 м
7 Лоо
18:59
22 м
19:21
1 ч 11 м
8 Якорная Щель
19:33
1 м
19:34
1 ч 45 м
9 Чемитоквадже
19:49
1 м
19:50
2 ч 1 м
10 Лазаревская
20:04
2 ч 16 м
Расписание электрички 6012 Адлер аэропорт - Лазаревская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30