• Маршрут
  • Станция

Электричка 6012 Адлер аэропорт - Лазаревская, расписание

О расписании:

Электричка 6012 по маршруту Адлер аэропорт Лазаревская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Адлер аэропорт в 17:45 и приезжает на конечную станцию в 20:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Адлер аэропорт и Лазаревская составляет 0 д 2 ч 24 м. Электропоезд 6012 Адлер аэропорт Лазаревская останавливается  на станциях Мацеста(18:29), Лоо(19:09), Лазаревская(20:09) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Адлер аэропорт - Сочи(время в пути 0 ч 54 м), Адлер аэропорт - Чемитоквадже(2 ч 3 м), Сочи - Лазаревская(1 ч 29 м), Чемитоквадже - Лазаревская(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Адлер аэропорт
17:45
2 Адлер
17:54
11 м
18:05
9 м
3 Хоста
18:18
1 м
18:19
33 м
4 Мацеста
18:29
1 м
18:30
44 м
5 Сочи
18:39
1 м
18:40
54 м
6 Дагомыс
18:56
1 м
18:57
1 ч 11 м
7 Лоо
19:09
1 м
19:10
1 ч 24 м
8 Якорная Щель
19:27
1 м
19:28
1 ч 42 м
9 Чемитоквадже
19:48
1 м
19:49
2 ч 3 м
10 Лазаревская
20:09
2 ч 24 м
Расписание электрички 6012 Адлер аэропорт - Лазаревская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30