• Маршрут
  • Станция

Электричка 6012 Адлер аэропорт - Лазаревская, расписание

О расписании:

Электричка 6012 по маршруту Адлер аэропорт Лазаревская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Адлер аэропорт в 17:48 и приезжает на конечную станцию в 20:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Адлер аэропорт и Лазаревская составляет 0 д 2 ч 23 м. Электропоезд 6012 Адлер аэропорт Лазаревская останавливается  на станциях Мацеста(18:21), Лоо(18:59), Лазаревская(20:11) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Адлер аэропорт - Сочи(время в пути 0 ч 43 м), Адлер аэропорт - Чемитоквадже(2 ч 8 м), Сочи - Лазаревская(1 ч 39 м), Чемитоквадже - Лазаревская(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Адлер аэропорт
17:48
2 Адлер
17:57
1 м
17:58
9 м
3 Хоста
18:09
1 м
18:10
21 м
4 Мацеста
18:21
1 м
18:22
33 м
5 Сочи
18:31
1 м
18:32
43 м
6 Дагомыс
18:47
1 м
18:48
59 м
7 Лоо
18:59
1 м
19:00
1 ч 11 м
8 Якорная Щель
19:11
30 м
19:41
1 ч 23 м
9 Чемитоквадже
19:56
1 м
19:57
2 ч 8 м
10 Лазаревская
20:11
2 ч 23 м
Расписание электрички 6012 Адлер аэропорт - Лазаревская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30