график рейса

6046 Адлер аэропорт - Лазаревская

(график указан от начальной станции Адлер аэропорт)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6046 Адлер аэропорт - Лазаревская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6046 по маршруту Адлер аэропорт Лазаревская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Адлер аэропорт в 18:02 и приезжает на конечную станцию в 20:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Адлер аэропорт и Лазаревская составляет 0 д 2 ч 1 м. Электропоезд 6046 Адлер аэропорт Лазаревская останавливается  на станциях Хоста(18:26), Мамайка(18:58), Лоо(19:20), Лазаревская(20:03) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Адлер аэропорт - Мацеста(время в пути 0 ч 35 м), Адлер аэропорт - Уч-дере(1 ч 10 м), Мацеста - Лазаревская(1 ч 25 м), Уч-дере - Лазаревская(0 ч 50 м) и другие.

Электричка 6046 Адлер аэропорт - Лазаревская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Адлер аэропорт 18:02
2 Адлер 18:11 4 м 18:15 9 м
3 Известия 18:19 1 м 18:20 17 м
4 Хоста 18:26 1 м 18:27 24 м
5 Мацеста 18:37 1 м 18:38 35 м
6 Сочи 18:47 3 м 18:50 45 м
7 Мамайка 18:58 1 м 18:59 56 м
8 Дагомыс 19:09 1 м 19:10 1 ч 7 м
9 Уч-дере 19:12 1 м 19:13 1 ч 10 м
10 Лоо 19:20 1 м 19:21 1 ч 18 м
11 Якорная Щель 19:32 1 м 19:33 1 ч 30 м
12 Чемитоквадже 19:48 1 м 19:49 1 ч 46 м
13 Лазаревская 20:03 2 ч 1 м