• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6046 Адлер аэропорт - Лазаревская, расписание

О расписании:

Электричка 6046 по маршруту Адлер аэропорт Лазаревская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Адлер аэропорт в 18:07 и приезжает на конечную станцию в 20:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Адлер аэропорт и Лазаревская составляет 0 д 1 ч 58 м. Электропоезд 6046 Адлер аэропорт Лазаревская останавливается  на станциях Мацеста(18:39), Дагомыс(19:09), Чемитоквадже(19:50) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Адлер аэропорт - Сочи(время в пути 0 ч 43 м), Адлер аэропорт - Якорная Щель(1 ч 27 м), Сочи - Лазаревская(1 ч 11 м), Якорная Щель - Лазаревская(0 ч 30 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Адлер аэропорт
18:07
2 Адлер
18:16
1 м
18:17
9 м
3 Хоста
18:28
1 м
18:29
21 м
4 Мацеста
18:39
1 м
18:40
32 м
5 Сочи
18:50
4 м
18:54
43 м
6 Мамайка
19:02
1 м
19:03
55 м
7 Дагомыс
19:09
1 м
19:10
1 ч 2 м
8 Лоо
19:20
1 м
19:21
1 ч 13 м
9 Якорная Щель
19:34
1 м
19:35
1 ч 27 м
10 Чемитоквадже
19:50
1 м
19:51
1 ч 43 м
11 Лазаревская
20:05
1 ч 58 м
Расписание электрички 6046 Адлер аэропорт - Лазаревская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31