график рейса

6046 Адлер аэропорт - Лазаревская

(график указан от начальной станции Адлер аэропорт)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6046 Адлер аэропорт - Лазаревская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6046 по маршруту Адлер аэропорт Лазаревская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Адлер аэропорт в 18:03 и приезжает на конечную станцию в 20:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Адлер аэропорт и Лазаревская составляет 0 д 2 ч 1 м. Электропоезд 6046 Адлер аэропорт Лазаревская останавливается  на станциях Хоста(18:25), Мамайка(19:02), Горный Воздух(19:16), Чемитоквадже(19:49) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Адлер аэропорт - Мацеста(время в пути 0 ч 33 м), Адлер аэропорт - Уч-дере(1 ч 8 м), Адлер аэропорт - Чемитоквадже(1 ч 46 м), Мацеста - Лазаревская(1 ч 27 м), Уч-дере - Лазаревская(0 ч 52 м), Чемитоквадже - Лазаревская(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6046 Адлер аэропорт - Лазаревская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Адлер аэропорт 18:03
2 Адлер 18:12 1 м 18:13 9 м
3 Известия 18:17 1 м 18:18 14 м
4 Хоста 18:25 1 м 18:26 22 м
5 Мацеста 18:36 1 м 18:37 33 м
6 Сочи 18:46 9 м 18:55 43 м
7 Мамайка 19:02 1 м 19:03 59 м
8 Дагомыс 19:08 1 м 19:09 1 ч 5 м
9 Уч-дере 19:11 1 м 19:12 1 ч 8 м
10 Горный Воздух 19:16 1 м 19:17 1 ч 13 м
11 Лоо 19:21 1 м 19:22 1 ч 18 м
12 Якорная Щель 19:33 1 м 19:34 1 ч 30 м
13 Чемитоквадже 19:49 1 м 19:50 1 ч 46 м
14 Лазаревская 20:04 2 ч 1 м