график рейса

6046 Адлер аэропорт - Лазаревская

(график указан от начальной станции Адлер аэропорт)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6046 Адлер аэропорт - Лазаревская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6046 по маршруту Адлер аэропорт Лазаревская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Адлер аэропорт в 18:07 и приезжает на конечную станцию в 20:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Адлер аэропорт и Лазаревская составляет 0 д 1 ч 58 м. Электропоезд 6046 Адлер аэропорт Лазаревская останавливается  на станциях Мацеста(18:39), Дагомыс(19:09), Якорная Щель(19:34) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Адлер аэропорт - Сочи(время в пути 0 ч 43 м), Адлер аэропорт - Лоо(1 ч 13 м), Сочи - Лазаревская(1 ч 11 м), Лоо - Лазаревская(0 ч 44 м) и другие.

Электричка 6046 Адлер аэропорт - Лазаревская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Адлер аэропорт 18:07
2 Адлер 18:16 1 м 18:17 9 м
3 Хоста 18:28 1 м 18:29 21 м
4 Мацеста 18:39 1 м 18:40 32 м
5 Сочи 18:50 4 м 18:54 43 м
6 Мамайка 19:02 1 м 19:03 55 м
7 Дагомыс 19:09 1 м 19:10 1 ч 2 м
8 Уч-дере 19:12 1 м 19:13 1 ч 5 м
9 Лоо 19:20 1 м 19:21 1 ч 13 м
10 Якорная Щель 19:34 1 м 19:35 1 ч 27 м
11 Чемитоквадже 19:50 1 м 19:51 1 ч 43 м
12 Лазаревская 20:05 1 ч 58 м