график рейса

6004 Адлер аэропорт - Туапсе

(график указан от начальной станции Адлер аэропорт)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6004 Адлер аэропорт - Туапсе, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6004 по маршруту Адлер аэропорт Туапсе согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Адлер аэропорт в 10:57 и приезжает на конечную станцию в 14:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Адлер аэропорт и Туапсе-Пасс. составляет 0 д 3 ч 32 м. Электропоезд 6004 Адлер аэропорт Туапсе останавливается  на станциях Сочи(11:43), Лоо(12:26), Лазурный Берег(12:54), Солоники(13:21), Голубая Дача(13:47), Магри(14:05), Весна(14:24) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Адлер аэропорт - Мамайка(время в пути 1 ч 4 м), Адлер аэропорт - Вардане(1 ч 41 м), Адлер аэропорт - Вва(2 ч 17 м), Адлер аэропорт - Водопадный(2 ч 48 м), Адлер аэропорт - Магри(3 ч 8 м), Мамайка - Туапсе(2 ч 27 м), Вардане - Туапсе(1 ч 50 м), Вва - Туапсе(1 ч 14 м), Водопадный - Туапсе(0 ч 43 м), Магри - Туапсе(0 ч 23 м) и другие.

Электричка 6004 Адлер аэропорт - Туапсе, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Адлер аэропорт 10:57
2 Адлер 11:06 5 м 11:11 9 м
3 Известия 11:15 1 м 11:16 18 м
4 Хоста 11:22 1 м 11:23 25 м
5 Мацеста 11:33 1 м 11:34 36 м
6 Сочи 11:43 10 м 11:53 46 м
7 Мамайка 12:01 1 м 12:02 1 ч 4 м
8 Дагомыс 12:13 1 м 12:14 1 ч 16 м
9 Уч-дере 12:16 1 м 12:17 1 ч 19 м
10 Горный Воздух 12:20 1 м 12:21 1 ч 23 м
11 Лоо 12:26 4 м 12:30 1 ч 29 м
12 Лесная 12:34 1 м 12:35 1 ч 37 м
13 Вардане 12:38 1 м 12:39 1 ч 41 м
14 Совхоз 12:42 1 м 12:43 1 ч 45 м
15 Якорная Щель 12:47 1 м 12:48 1 ч 50 м
16 Лазурный Берег 12:54 1 м 12:55 1 ч 57 м
17 Головинка 12:57 1 м 12:58 2 ч
18 Чемитоквадже 13:05 6 м 13:11 2 ч 8 м
19 Вва 13:14 1 м 13:15 2 ч 17 м
20 Волконка 13:16 1 м 13:17 2 ч 19 м
21 Солоники 13:21 1 м 13:22 2 ч 24 м
22 Лазаревская 13:30 1 м 13:31 2 ч 33 м
23 Мамедова Щель 13:33 1 м 13:34 2 ч 36 м
24 Аше 13:37 1 м 13:38 2 ч 40 м
25 Водопадный 13:45 1 м 13:46 2 ч 48 м
26 Голубая Дача 13:47 1 м 13:48 2 ч 50 м
27 Смена 13:49 1 м 13:50 2 ч 52 м
28 Дружба 13:52 1 м 13:53 2 ч 55 м
29 Макопсе 13:54 1 м 13:55 2 ч 57 м
30 Спутник 14:01 1 м 14:02 3 ч 4 м
31 Магри 14:05 1 м 14:06 3 ч 8 м
32 Шепси 14:10 1 м 14:11 3 ч 13 м
33 Дедеркой 14:14 1 м 14:15 3 ч 17 м
34 Южный 14:18 1 м 14:19 3 ч 21 м
35 Гизель-дере 14:21 1 м 14:22 3 ч 24 м
36 Весна 14:24 1 м 14:25 3 ч 27 м
37 Туапсе-Пасс. 14:29 3 ч 32 м