график рейса

6004 Адлер аэропорт - Туапсе

(график указан от начальной станции Адлер аэропорт)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6004 Адлер аэропорт - Туапсе, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6004 по маршруту Адлер аэропорт Туапсе согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Адлер аэропорт в 10:48 и приезжает на конечную станцию в 14:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Адлер аэропорт и Туапсе-Пасс. составляет 0 д 3 ч 14 м. Электропоезд 6004 Адлер аэропорт Туапсе останавливается  на станциях Сочи(11:31), Лоо(12:00), Лазурный Берег(12:23), Солоники(12:45), Дружба(13:18), Дедеркой(13:48) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Адлер аэропорт - Мамайка(время в пути 0 ч 52 м), Адлер аэропорт - Вардане(1 ч 21 м), Адлер аэропорт - Вва(1 ч 50 м), Адлер аэропорт - Смена(2 ч 27 м), Адлер аэропорт - Дедеркой(3 ч 0 м), Мамайка - Туапсе(2 ч 21 м), Вардане - Туапсе(1 ч 52 м), Вва - Туапсе(1 ч 23 м), Смена - Туапсе(0 ч 46 м), Дедеркой - Туапсе(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6004 Адлер аэропорт - Туапсе, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Адлер аэропорт 10:48
2 Адлер 10:57 1 м 10:58 9 м
3 Известия 11:03 1 м 11:04 15 м
4 Хоста 11:09 1 м 11:10 21 м
5 Мацеста 11:20 1 м 11:21 32 м
6 Сочи 11:31 1 м 11:32 43 м
7 Мамайка 11:40 1 м 11:41 52 м
8 Дагомыс 11:48 1 м 11:49 1 ч
9 Уч-дере 11:51 1 м 11:52 1 ч 3 м
10 Горный Воздух 11:56 1 м 11:57 1 ч 8 м
11 Лоо 12:00 1 м 12:01 1 ч 12 м
12 Лесная 12:05 1 м 12:06 1 ч 17 м
13 Вардане 12:09 1 м 12:10 1 ч 21 м
14 Совхоз 12:13 1 м 12:14 1 ч 25 м
15 Якорная Щель 12:17 1 м 12:18 1 ч 29 м
16 Лазурный Берег 12:23 1 м 12:24 1 ч 35 м
17 Головинка 12:26 1 м 12:27 1 ч 38 м
18 Чемитоквадже 12:34 1 м 12:35 1 ч 46 м
19 Вва 12:38 1 м 12:39 1 ч 50 м
20 Волконка 12:40 1 м 12:41 1 ч 52 м
21 Солоники 12:45 1 м 12:46 1 ч 57 м
22 Лазаревская 12:54 1 м 12:55 2 ч 6 м
23 Водопадный 13:08 1 м 13:09 2 ч 20 м
24 Голубая Дача 13:12 1 м 13:13 2 ч 24 м
25 Смена 13:15 1 м 13:16 2 ч 27 м
26 Дружба 13:18 1 м 13:19 2 ч 30 м
27 Макопсе 13:20 1 м 13:21 2 ч 32 м
28 Спутник 13:24 1 м 13:25 2 ч 36 м
29 Магри 13:28 1 м 13:29 2 ч 40 м
30 Шепси 13:33 12 м 13:45 2 ч 45 м
31 Дедеркой 13:48 1 м 13:49 3 ч
32 Южный 13:51 1 м 13:52 3 ч 3 м
33 Гизель-дере 13:53 1 м 13:54 3 ч 5 м
34 Весна 13:56 1 м 13:57 3 ч 8 м
35 Туапсе-Пасс. 14:02 3 ч 14 м