• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6004 Адлер аэропорт - Туапсе, расписание

О расписании:

Электричка 6004 по маршруту Адлер аэропорт Туапсе согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Адлер аэропорт в 11:25 и приезжает на конечную станцию в 14:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Адлер аэропорт и Туапсе-Пасс. составляет 0 д 3 ч 11 м. Электропоезд 6004 Адлер аэропорт Туапсе останавливается  на станциях Мацеста(11:58), Лоо(12:44), Лазаревская(13:35), Туапсе-Пасс.(14:36) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Адлер аэропорт - Сочи(время в пути 0 ч 44 м), Адлер аэропорт - Чемитоквадже(1 ч 50 м), Сочи - Туапсе(2 ч 26 м), Чемитоквадже - Туапсе(1 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Адлер аэропорт
11:25
2 Адлер
11:34
1 м
11:35
9 м
3 Хоста
11:46
1 м
11:47
21 м
4 Мацеста
11:58
1 м
11:59
33 м
5 Сочи
12:09
1 м
12:10
44 м
6 Дагомыс
12:26
9 м
12:35
1 ч 1 м
7 Лоо
12:44
1 м
12:45
1 ч 19 м
8 Якорная Щель
12:57
1 м
12:58
1 ч 32 м
9 Чемитоквадже
13:15
1 м
13:16
1 ч 50 м
10 Лазаревская
13:35
1 м
13:36
2 ч 10 м
11 Водопадный
13:51
1 м
13:52
2 ч 26 м
12 Шепси
14:18
1 м
14:19
2 ч 53 м
13 Туапсе-Пасс.
14:36
3 ч 11 м
Расписание электрички 6004 Адлер аэропорт - Туапсе, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30