график рейса

6004 Адлер аэропорт - Туапсе

(график указан от начальной станции Адлер аэропорт)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6004 Адлер аэропорт - Туапсе, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6004 по маршруту Адлер аэропорт Туапсе согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Адлер аэропорт в 10:57 и приезжает на конечную станцию в 14:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Адлер аэропорт и Туапсе-Пасс. составляет 0 д 3 ч 29 м. Электропоезд 6004 Адлер аэропорт Туапсе останавливается  на станциях Сочи(11:41), Лоо(12:22), Лазурный Берег(12:56), Солоники(13:18), Голубая Дача(13:44), Магри(14:02), Весна(14:21) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Адлер аэропорт - Мамайка(время в пути 0 ч 57 м), Адлер аэропорт - Вардане(1 ч 43 м), Адлер аэропорт - Вва(2 ч 14 м), Адлер аэропорт - Водопадный(2 ч 45 м), Адлер аэропорт - Магри(3 ч 5 м), Мамайка - Туапсе(2 ч 31 м), Вардане - Туапсе(1 ч 45 м), Вва - Туапсе(1 ч 14 м), Водопадный - Туапсе(0 ч 43 м), Магри - Туапсе(0 ч 23 м) и другие.

Электричка 6004 Адлер аэропорт - Туапсе, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Адлер аэропорт 10:57
2 Адлер 11:06 3 м 11:09 9 м
3 Известия 11:13 1 м 11:14 16 м
4 Хоста 11:20 1 м 11:21 23 м
5 Мацеста 11:31 1 м 11:32 34 м
6 Сочи 11:41 5 м 11:46 44 м
7 Мамайка 11:54 1 м 11:55 57 м
8 Дагомыс 12:06 4 м 12:10 1 ч 9 м
9 Уч-дере 12:12 1 м 12:13 1 ч 15 м
10 Горный Воздух 12:16 1 м 12:17 1 ч 19 м
11 Лоо 12:22 10 м 12:32 1 ч 25 м
12 Лесная 12:36 1 м 12:37 1 ч 39 м
13 Вардане 12:40 1 м 12:41 1 ч 43 м
14 Совхоз 12:44 1 м 12:45 1 ч 47 м
15 Якорная Щель 12:49 1 м 12:50 1 ч 52 м
16 Лазурный Берег 12:56 1 м 12:57 1 ч 59 м
17 Головинка 12:59 1 м 13:00 2 ч 2 м
18 Чемитоквадже 13:07 1 м 13:08 2 ч 10 м
19 Вва 13:11 1 м 13:12 2 ч 14 м
20 Волконка 13:13 1 м 13:14 2 ч 16 м
21 Солоники 13:18 1 м 13:19 2 ч 21 м
22 Лазаревская 13:27 1 м 13:28 2 ч 30 м
23 Мамедова Щель 13:30 1 м 13:31 2 ч 33 м
24 Аше 13:34 1 м 13:35 2 ч 37 м
25 Водопадный 13:42 1 м 13:43 2 ч 45 м
26 Голубая Дача 13:44 1 м 13:45 2 ч 47 м
27 Смена 13:46 1 м 13:47 2 ч 49 м
28 Дружба 13:49 1 м 13:50 2 ч 52 м
29 Макопсе 13:51 1 м 13:52 2 ч 54 м
30 Спутник 13:58 1 м 13:59 3 ч 1 м
31 Магри 14:02 1 м 14:03 3 ч 5 м
32 Шепси 14:07 1 м 14:08 3 ч 10 м
33 Дедеркой 14:11 1 м 14:12 3 ч 14 м
34 Южный 14:15 1 м 14:16 3 ч 18 м
35 Гизель-дере 14:18 1 м 14:19 3 ч 21 м
36 Весна 14:21 1 м 14:22 3 ч 24 м
37 Туапсе-Пасс. 14:26 3 ч 29 м