график рейса

6004 Адлер аэропорт - Туапсе

(график указан от начальной станции Адлер аэропорт)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6004 Адлер аэропорт - Туапсе, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6004 по маршруту Адлер аэропорт Туапсе согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Адлер аэропорт в 10:48 и приезжает на конечную станцию в 14:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Адлер аэропорт и Туапсе-Пасс. составляет 0 д 3 ч 14 м. Электропоезд 6004 Адлер аэропорт Туапсе останавливается  на станциях Сочи(11:31), Лоо(12:00), Лазурный Берег(12:24), Солоники(12:52), Голубая Дача(13:23), Магри(13:39), Весна(13:56) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Адлер аэропорт - Мамайка(время в пути 0 ч 52 м), Адлер аэропорт - Вардане(1 ч 22 м), Адлер аэропорт - Вва(1 ч 57 м), Адлер аэропорт - Водопадный(2 ч 31 м), Адлер аэропорт - Магри(2 ч 51 м), Мамайка - Туапсе(2 ч 21 м), Вардане - Туапсе(1 ч 51 м), Вва - Туапсе(1 ч 16 м), Водопадный - Туапсе(0 ч 42 м), Магри - Туапсе(0 ч 22 м) и другие.

Электричка 6004 Адлер аэропорт - Туапсе, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Адлер аэропорт 10:48
2 Адлер 10:57 1 м 10:58 9 м
3 Известия 11:03 1 м 11:04 15 м
4 Хоста 11:09 1 м 11:10 21 м
5 Мацеста 11:20 1 м 11:21 32 м
6 Сочи 11:31 1 м 11:32 43 м
7 Мамайка 11:40 1 м 11:41 52 м
8 Дагомыс 11:48 1 м 11:49 1 ч
9 Уч-дере 11:51 1 м 11:52 1 ч 3 м
10 Горный Воздух 11:56 1 м 11:57 1 ч 8 м
11 Лоо 12:00 2 м 12:02 1 ч 12 м
12 Лесная 12:06 1 м 12:07 1 ч 18 м
13 Вардане 12:10 1 м 12:11 1 ч 22 м
14 Совхоз 12:14 1 м 12:15 1 ч 26 м
15 Якорная Щель 12:18 1 м 12:19 1 ч 30 м
16 Лазурный Берег 12:24 1 м 12:25 1 ч 36 м
17 Головинка 12:27 1 м 12:28 1 ч 39 м
18 Чемитоквадже 12:35 7 м 12:42 1 ч 47 м
19 Вва 12:45 1 м 12:46 1 ч 57 м
20 Волконка 12:47 1 м 12:48 1 ч 59 м
21 Солоники 12:52 1 м 12:53 2 ч 4 м
22 Лазаревская 13:01 1 м 13:02 2 ч 13 м
23 Мамедова Щель 13:09 1 м 13:10 2 ч 21 м
24 Аше 13:14 1 м 13:15 2 ч 26 м
25 Водопадный 13:19 1 м 13:20 2 ч 31 м
26 Голубая Дача 13:23 1 м 13:24 2 ч 35 м
27 Смена 13:26 1 м 13:27 2 ч 38 м
28 Дружба 13:29 1 м 13:30 2 ч 41 м
29 Макопсе 13:31 1 м 13:32 2 ч 43 м
30 Спутник 13:35 1 м 13:36 2 ч 47 м
31 Магри 13:39 1 м 13:40 2 ч 51 м
32 Шепси 13:44 1 м 13:45 2 ч 56 м
33 Дедеркой 13:48 1 м 13:49 3 ч
34 Южный 13:51 1 м 13:52 3 ч 3 м
35 Гизель-дере 13:53 1 м 13:54 3 ч 5 м
36 Весна 13:56 1 м 13:57 3 ч 8 м
37 Туапсе-Пасс. 14:02 3 ч 14 м