• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6004 Адлер аэропорт - Туапсе, расписание

О расписании:

Электричка 6004 по маршруту Адлер аэропорт Туапсе согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Адлер аэропорт в 10:48 и приезжает на конечную станцию в 14:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Адлер аэропорт и Туапсе-Пасс. составляет 0 д 3 ч 14 м. Электропоезд 6004 Адлер аэропорт Туапсе останавливается  на станциях Сочи(11:31), Лоо(12:00), Лазурный Берег(12:23), Солоники(12:47), Голубая Дача(13:16), Магри(13:32), Весна(13:56) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Адлер аэропорт - Мамайка(время в пути 0 ч 52 м), Адлер аэропорт - Вардане(1 ч 21 м), Адлер аэропорт - Вва(1 ч 50 м), Адлер аэропорт - Водопадный(2 ч 24 м), Адлер аэропорт - Магри(2 ч 44 м), Мамайка - Туапсе(2 ч 21 м), Вардане - Туапсе(1 ч 52 м), Вва - Туапсе(1 ч 23 м), Водопадный - Туапсе(0 ч 49 м), Магри - Туапсе(0 ч 29 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Адлер аэропорт
10:48
2 Адлер
10:57
1 м
10:58
9 м
3 Известия
11:03
1 м
11:04
15 м
4 Хоста
11:09
1 м
11:10
21 м
5 Мацеста
11:20
1 м
11:21
32 м
6 Сочи
11:31
1 м
11:32
43 м
7 Мамайка
11:40
1 м
11:41
52 м
8 Дагомыс
11:48
1 м
11:49
1 ч
9 Уч-дере
11:51
1 м
11:52
1 ч 3 м
10 Горный Воздух
11:56
1 м
11:57
1 ч 8 м
11 Лоо
12:00
1 м
12:01
1 ч 12 м
12 Лесная
12:05
1 м
12:06
1 ч 17 м
13 Вардане
12:09
1 м
12:10
1 ч 21 м
14 Совхоз
12:13
1 м
12:14
1 ч 25 м
15 Якорная Щель
12:17
1 м
12:18
1 ч 29 м
16 Лазурный Берег
12:23
1 м
12:24
1 ч 35 м
17 Головинка
12:26
1 м
12:27
1 ч 38 м
18 Чемитоквадже
12:34
1 м
12:35
1 ч 46 м
19 Вва
12:38
1 м
12:39
1 ч 50 м
20 Волконка
12:40
1 м
12:41
1 ч 52 м
21 Солоники
12:47
1 м
12:48
1 ч 59 м
22 Лазаревская
12:54
1 м
12:55
2 ч 6 м
23 Мамедова Щель
13:01
1 м
13:02
2 ч 13 м
24 Аше
13:06
1 м
13:07
2 ч 18 м
25 Водопадный
13:12
1 м
13:13
2 ч 24 м
26 Голубая Дача
13:16
1 м
13:17
2 ч 28 м
27 Смена
13:19
1 м
13:20
2 ч 31 м
28 Дружба
13:22
1 м
13:23
2 ч 34 м
29 Макопсе
13:24
1 м
13:25
2 ч 36 м
30 Спутник
13:28
1 м
13:29
2 ч 40 м
31 Магри
13:32
1 м
13:33
2 ч 44 м
32 Шепси
13:37
8 м
13:45
2 ч 49 м
33 Дедеркой
13:48
1 м
13:49
3 ч
34 Южный
13:51
1 м
13:52
3 ч 3 м
35 Гизель-дере
13:53
1 м
13:54
3 ч 5 м
36 Весна
13:56
1 м
13:57
3 ч 8 м
37 Туапсе-Пасс.
14:02
3 ч 14 м
Расписание электрички 6004 Адлер аэропорт - Туапсе, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31