график рейса

6006 Адлер аэропорт - Туапсе

(график указан от начальной станции Адлер аэропорт)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6006 Адлер аэропорт - Туапсе, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6006 по маршруту Адлер аэропорт Туапсе согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Адлер аэропорт в 14:18 и приезжает на конечную станцию в 17:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Адлер аэропорт и Туапсе-Пасс. составляет 0 д 2 ч 52 м. Электропоезд 6006 Адлер аэропорт Туапсе останавливается  на станциях Хоста(14:42), Мамайка(15:13), Горный Воздух(15:28), Чемитоквадже(16:00), Водопадный(16:39), Туапсе-Пасс.(17:10) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Адлер аэропорт - Мацеста(время в пути 0 ч 35 м), Адлер аэропорт - Уч-дере(1 ч 6 м), Адлер аэропорт - Чемитоквадже(1 ч 42 м), Адлер аэропорт - Спутник(2 ч 31 м), Мацеста - Туапсе(2 ч 16 м), Уч-дере - Туапсе(1 ч 45 м), Чемитоквадже - Туапсе(1 ч 9 м), Спутник - Туапсе(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6006 Адлер аэропорт - Туапсе, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Адлер аэропорт 14:18
2 Адлер 14:27 4 м 14:31 9 м
3 Известия 14:35 1 м 14:36 17 м
4 Хоста 14:42 1 м 14:43 24 м
5 Мацеста 14:53 1 м 14:54 35 м
6 Сочи 15:03 3 м 15:06 45 м
7 Мамайка 15:13 1 м 15:14 55 м
8 Дагомыс 15:21 1 м 15:22 1 ч 3 м
9 Уч-дере 15:24 1 м 15:25 1 ч 6 м
10 Горный Воздух 15:28 1 м 15:29 1 ч 10 м
11 Лоо 15:33 1 м 15:34 1 ч 15 м
12 Якорная Щель 15:45 1 м 15:46 1 ч 27 м
13 Чемитоквадже 16:00 1 м 16:01 1 ч 42 м
14 Лазаревская 16:14 13 м 16:27 1 ч 56 м
15 Мамедова Щель 16:33 1 м 16:34 2 ч 15 м
16 Водопадный 16:39 1 м 16:40 2 ч 21 м
17 Спутник 16:49 1 м 16:50 2 ч 31 м
18 Шепси 16:57 1 м 16:58 2 ч 39 м
19 Туапсе-Пасс. 17:10 2 ч 52 м