• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6006 Адлер аэропорт - Туапсе, расписание

О расписании:

Электричка 6006 по маршруту Адлер аэропорт Туапсе согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Адлер аэропорт в 14:20 и приезжает на конечную станцию в 17:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Адлер аэропорт и Туапсе-Пасс. составляет 0 д 2 ч 40 м. Электропоезд 6006 Адлер аэропорт Туапсе останавливается  на станциях Мацеста(14:52), Дагомыс(15:18), Чемитоквадже(15:56), Водопадный(16:24), Туапсе-Пасс.(17:00) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Адлер аэропорт - Сочи(время в пути 0 ч 43 м), Адлер аэропорт - Якорная Щель(1 ч 20 м), Адлер аэропорт - Водопадный(2 ч 4 м), Сочи - Туапсе(1 ч 56 м), Якорная Щель - Туапсе(1 ч 19 м), Водопадный - Туапсе(0 ч 35 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Адлер аэропорт
14:20
2 Адлер
14:29
1 м
14:30
9 м
3 Хоста
14:41
1 м
14:42
21 м
4 Мацеста
14:52
1 м
14:53
32 м
5 Сочи
15:03
1 м
15:04
43 м
6 Мамайка
15:11
1 м
15:12
51 м
7 Дагомыс
15:18
1 м
15:19
58 м
8 Лоо
15:28
2 м
15:30
1 ч 8 м
9 Якорная Щель
15:40
1 м
15:41
1 ч 20 м
10 Чемитоквадже
15:56
1 м
15:57
1 ч 36 м
11 Лазаревская
16:11
1 м
16:12
1 ч 51 м
12 Мамедова Щель
16:18
1 м
16:19
1 ч 58 м
13 Водопадный
16:24
1 м
16:25
2 ч 4 м
14 Спутник
16:35
1 м
16:36
2 ч 15 м
15 Шепси
16:42
6 м
16:48
2 ч 22 м
16 Туапсе-Пасс.
17:00
2 ч 40 м
Расписание электрички 6006 Адлер аэропорт - Туапсе, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31