• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6006 Адлер аэропорт - Туапсе, расписание

О расписании:

Электричка 6006 по маршруту Адлер аэропорт Туапсе согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Адлер аэропорт в 14:28 и приезжает на конечную станцию в 17:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Адлер аэропорт и Туапсе-Пасс. составляет 0 д 2 ч 41 м. Электропоезд 6006 Адлер аэропорт Туапсе останавливается  на станциях Мацеста(15:00), Дагомыс(15:27), Чемитоквадже(16:10), Водопадный(16:38), Туапсе-Пасс.(17:09) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Адлер аэропорт - Сочи(время в пути 0 ч 43 м), Адлер аэропорт - Якорная Щель(1 ч 22 м), Адлер аэропорт - Водопадный(2 ч 10 м), Сочи - Туапсе(1 ч 56 м), Якорная Щель - Туапсе(1 ч 14 м), Водопадный - Туапсе(0 ч 30 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Адлер аэропорт
14:28
2 Адлер
14:37
1 м
14:38
9 м
3 Хоста
14:49
1 м
14:50
21 м
4 Мацеста
15:00
1 м
15:01
32 м
5 Сочи
15:11
2 м
15:13
43 м
6 Мамайка
15:20
1 м
15:21
52 м
7 Дагомыс
15:27
3 м
15:30
59 м
8 Лоо
15:39
1 м
15:40
1 ч 11 м
9 Якорная Щель
15:50
5 м
15:55
1 ч 22 м
10 Чемитоквадже
16:10
1 м
16:11
1 ч 42 м
11 Лазаревская
16:25
1 м
16:26
1 ч 57 м
12 Мамедова Щель
16:32
1 м
16:33
2 ч 4 м
13 Водопадный
16:38
1 м
16:39
2 ч 10 м
14 Спутник
16:49
1 м
16:50
2 ч 21 м
15 Шепси
16:56
1 м
16:57
2 ч 28 м
16 Туапсе-Пасс.
17:09
2 ч 41 м
Расписание электрички 6006 Адлер аэропорт - Туапсе, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31