• Маршрут
  • Станция

Электричка 6006 Адлер аэропорт - Туапсе, расписание

О расписании:

Электричка 6006 по маршруту Адлер аэропорт Туапсе согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Адлер аэропорт в 14:16 и приезжает на конечную станцию в 16:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Адлер аэропорт и Туапсе-Пасс. составляет 0 д 2 ч 39 м. Электропоезд 6006 Адлер аэропорт Туапсе останавливается  на станциях Мацеста(14:51), Лоо(15:31), Шепси(16:40) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Адлер аэропорт - Сочи(время в пути 0 ч 46 м), Адлер аэропорт - Лазаревская(1 ч 58 м), Сочи - Туапсе(1 ч 48 м), Лазаревская - Туапсе(0 ч 40 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Адлер аэропорт
14:16
2 Адлер
14:25
1 м
14:26
9 м
3 Хоста
14:39
1 м
14:40
23 м
4 Мацеста
14:51
1 м
14:52
35 м
5 Сочи
15:02
5 м
15:07
46 м
6 Дагомыс
15:21
1 м
15:22
1 ч 5 м
7 Лоо
15:31
1 м
15:32
1 ч 15 м
8 Якорная Щель
15:44
1 м
15:45
1 ч 28 м
9 Лазаревская
16:14
1 м
16:15
1 ч 58 м
10 Шепси
16:40
1 м
16:41
2 ч 24 м
11 Туапсе-Пасс.
16:55
2 ч 39 м
Расписание электрички 6006 Адлер аэропорт - Туапсе, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30