• Маршрут
  • Станция

Электричка 6006 Адлер аэропорт - Туапсе, расписание

О расписании:

Электричка 6006 по маршруту Адлер аэропорт Туапсе согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Адлер аэропорт в 14:09 и приезжает на конечную станцию в 16:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Адлер аэропорт и Туапсе-Пасс. составляет 0 д 2 ч 50 м. Электропоезд 6006 Адлер аэропорт Туапсе останавливается  на станциях Мацеста(14:40), Лоо(15:20), Лазаревская(16:03), Туапсе-Пасс.(16:59) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Адлер аэропорт - Сочи(время в пути 0 ч 42 м), Адлер аэропорт - Чемитоквадже(1 ч 39 м), Сочи - Туапсе(2 ч 7 м), Чемитоквадже - Туапсе(1 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Адлер аэропорт
14:09
2 Адлер
14:18
1 м
14:19
9 м
3 Хоста
14:29
1 м
14:30
20 м
4 Мацеста
14:40
1 м
14:41
31 м
5 Сочи
14:51
1 м
14:52
42 м
6 Дагомыс
15:09
1 м
15:10
1 ч
7 Лоо
15:20
1 м
15:21
1 ч 11 м
8 Якорная Щель
15:32
1 м
15:33
1 ч 23 м
9 Чемитоквадже
15:48
1 м
15:49
1 ч 39 м
10 Лазаревская
16:03
2 м
16:05
1 ч 54 м
11 Водопадный
16:18
1 м
16:19
2 ч 9 м
12 Шепси
16:38
9 м
16:47
2 ч 29 м
13 Туапсе-Пасс.
16:59
2 ч 50 м
Расписание электрички 6006 Адлер аэропорт - Туапсе, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30