• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6006 Адлер аэропорт - Туапсе, расписание

О расписании:

Электричка 6006 по маршруту Адлер аэропорт Туапсе согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Адлер аэропорт в 14:14 и приезжает на конечную станцию в 17:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Адлер аэропорт и Туапсе-Пасс. составляет 0 д 2 ч 49 м. Электропоезд 6006 Адлер аэропорт Туапсе останавливается  на станциях Мацеста(14:47), Дагомыс(15:14), Чемитоквадже(15:54), Водопадный(16:23), Туапсе-Пасс.(17:03) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Адлер аэропорт - Сочи(время в пути 0 ч 44 м), Адлер аэропорт - Якорная Щель(1 ч 23 м), Адлер аэропорт - Водопадный(2 ч 9 м), Сочи - Туапсе(2 ч 3 м), Якорная Щель - Туапсе(1 ч 24 м), Водопадный - Туапсе(0 ч 39 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Адлер аэропорт
14:14
2 Адлер
14:23
2 м
14:25
9 м
3 Хоста
14:36
1 м
14:37
22 м
4 Мацеста
14:47
1 м
14:48
33 м
5 Сочи
14:58
2 м
15:00
44 м
6 Мамайка
15:05
1 м
15:06
51 м
7 Дагомыс
15:14
1 м
15:15
1 ч
8 Лоо
15:24
2 м
15:26
1 ч 10 м
9 Якорная Щель
15:37
2 м
15:39
1 ч 23 м
10 Чемитоквадже
15:54
1 м
15:55
1 ч 40 м
11 Лазаревская
16:09
1 м
16:10
1 ч 55 м
12 Мамедова Щель
16:16
1 м
16:17
2 ч 2 м
13 Водопадный
16:23
1 м
16:24
2 ч 9 м
14 Спутник
16:33
1 м
16:34
2 ч 19 м
15 Шепси
16:41
10 м
16:51
2 ч 27 м
16 Туапсе-Пасс.
17:03
2 ч 49 м
Расписание электрички 6006 Адлер аэропорт - Туапсе, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31