график рейса

6006 Адлер аэропорт - Туапсе

(график указан от начальной станции Адлер аэропорт)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6006 Адлер аэропорт - Туапсе, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6006 по маршруту Адлер аэропорт Туапсе согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Адлер аэропорт в 14:19 и приезжает на конечную станцию в 17:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Адлер аэропорт и Туапсе-Пасс. составляет 0 д 2 ч 51 м. Электропоезд 6006 Адлер аэропорт Туапсе останавливается  на станциях Хоста(14:42), Мамайка(15:15), Горный Воздух(15:31), Чемитоквадже(16:11), Водопадный(16:39), Туапсе-Пасс.(17:10) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Адлер аэропорт - Мацеста(время в пути 0 ч 34 м), Адлер аэропорт - Уч-дере(1 ч 7 м), Адлер аэропорт - Чемитоквадже(1 ч 52 м), Адлер аэропорт - Спутник(2 ч 30 м), Мацеста - Туапсе(2 ч 16 м), Уч-дере - Туапсе(1 ч 43 м), Чемитоквадже - Туапсе(0 ч 58 м), Спутник - Туапсе(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6006 Адлер аэропорт - Туапсе, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Адлер аэропорт 14:19
2 Адлер 14:28 4 м 14:32 9 м
3 Известия 14:36 1 м 14:37 17 м
4 Хоста 14:42 1 м 14:43 23 м
5 Мацеста 14:53 1 м 14:54 34 м
6 Сочи 15:03 5 м 15:08 44 м
7 Мамайка 15:15 1 м 15:16 56 м
8 Дагомыс 15:23 1 м 15:24 1 ч 4 м
9 Уч-дере 15:26 1 м 15:27 1 ч 7 м
10 Горный Воздух 15:31 1 м 15:32 1 ч 12 м
11 Лоо 15:36 9 м 15:45 1 ч 17 м
12 Якорная Щель 15:56 1 м 15:57 1 ч 37 м
13 Чемитоквадже 16:11 1 м 16:12 1 ч 52 м
14 Лазаревская 16:25 2 м 16:27 2 ч 6 м
15 Мамедова Щель 16:33 1 м 16:34 2 ч 14 м
16 Водопадный 16:39 1 м 16:40 2 ч 20 м
17 Спутник 16:49 1 м 16:50 2 ч 30 м
18 Шепси 16:57 1 м 16:58 2 ч 38 м
19 Туапсе-Пасс. 17:10 2 ч 51 м