график рейса

6016 Адлер аэропорт - Туапсе

(график указан от начальной станции Адлер аэропорт)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6016 Адлер аэропорт - Туапсе, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6016 по маршруту Адлер аэропорт Туапсе согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Адлер аэропорт в 21:11 и приезжает на конечную станцию в 23:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Адлер аэропорт и Туапсе-Пасс. составляет 0 д 2 ч 48 м. Электропоезд 6016 Адлер аэропорт Туапсе останавливается  на станциях Мацеста(21:42), Дагомыс(22:13), Якорная Щель(22:41), Мамедова Щель(23:19), Шепси(23:45) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Адлер аэропорт - Сочи(время в пути 0 ч 41 м), Адлер аэропорт - Лоо(1 ч 12 м), Адлер аэропорт - Мамедова Щель(2 ч 8 м), Сочи - Туапсе(2 ч 1 м), Лоо - Туапсе(1 ч 31 м), Мамедова Щель - Туапсе(0 ч 39 м) и другие.

Электричка 6016 Адлер аэропорт - Туапсе, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Адлер аэропорт 21:11
2 Адлер 21:20 2 м 21:22 9 м
3 Хоста 21:31 1 м 21:32 20 м
4 Мацеста 21:42 1 м 21:43 31 м
5 Сочи 21:52 6 м 21:58 41 м
6 Мамайка 22:05 1 м 22:06 54 м
7 Дагомыс 22:13 1 м 22:14 1 ч 2 м
8 Уч-дере 22:16 1 м 22:17 1 ч 5 м
9 Лоо 22:23 5 м 22:28 1 ч 12 м
10 Якорная Щель 22:41 2 м 22:43 1 ч 30 м
11 Чемитоквадже 22:57 1 м 22:58 1 ч 46 м
12 Лазаревская 23:12 1 м 23:13 2 ч 1 м
13 Мамедова Щель 23:19 1 м 23:20 2 ч 8 м
14 Водопадный 23:25 1 м 23:26 2 ч 14 м
15 Спутник 23:35 1 м 23:36 2 ч 24 м
16 Шепси 23:45 1 м 23:46 2 ч 34 м
17 Туапсе-Пасс. 23:59 2 ч 48 м