• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6016 Адлер аэропорт - Туапсе, расписание

О расписании:

Электричка 6016 по маршруту Адлер аэропорт Туапсе согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Адлер аэропорт в 21:21 и приезжает на конечную станцию в 00:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Адлер аэропорт и Туапсе-Пасс. составляет 0 д 2 ч 50 м. Электропоезд 6016 Адлер аэропорт Туапсе останавливается  на станциях Мацеста(21:52), Дагомыс(22:19), Чемитоквадже(23:09), Водопадный(23:38), Туапсе-Пасс.(00:11) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Адлер аэропорт - Сочи(время в пути 0 ч 42 м), Адлер аэропорт - Якорная Щель(1 ч 32 м), Адлер аэропорт - Водопадный(2 ч 17 м), Сочи - Туапсе(2 ч 6 м), Якорная Щель - Туапсе(1 ч 17 м), Водопадный - Туапсе(0 ч 32 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Адлер аэропорт
21:21
2 Адлер
21:30
1 м
21:31
9 м
3 Хоста
21:41
1 м
21:42
20 м
4 Мацеста
21:52
1 м
21:53
31 м
5 Сочи
22:03
2 м
22:05
42 м
6 Мамайка
22:10
1 м
22:11
49 м
7 Дагомыс
22:19
1 м
22:20
58 м
8 Лоо
22:29
13 м
22:42
1 ч 8 м
9 Якорная Щель
22:53
1 м
22:54
1 ч 32 м
10 Чемитоквадже
23:09
1 м
23:10
1 ч 48 м
11 Лазаревская
23:24
1 м
23:25
2 ч 3 м
12 Мамедова Щель
23:31
1 м
23:32
2 ч 10 м
13 Водопадный
23:38
1 м
23:39
2 ч 17 м
14 Спутник
23:49
1 м
23:50
2 ч 28 м
15 Шепси
23:57
1 м
23:58
2 ч 36 м
16 Туапсе-Пасс.
00:11
2 ч 50 м
Расписание электрички 6016 Адлер аэропорт - Туапсе, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30