• Маршрут
  • Станция

Электричка 6016 Адлер аэропорт - Туапсе, расписание

О расписании:

Электричка 6016 по маршруту Адлер аэропорт Туапсе согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Адлер аэропорт в 21:06 и приезжает на конечную станцию в 23:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Адлер аэропорт и Туапсе-Пасс. составляет 0 д 2 ч 46 м. Электропоезд 6016 Адлер аэропорт Туапсе останавливается  на станциях Мацеста(21:40), Лоо(22:21), Шепси(23:35) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Адлер аэропорт - Сочи(время в пути 0 ч 45 м), Адлер аэропорт - Лазаревская(2 ч 3 м), Сочи - Туапсе(1 ч 56 м), Лазаревская - Туапсе(0 ч 42 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Адлер аэропорт
21:06
2 Адлер
21:15
1 м
21:16
9 м
3 Хоста
21:29
1 м
21:30
23 м
4 Мацеста
21:40
1 м
21:41
34 м
5 Сочи
21:51
5 м
21:56
45 м
6 Дагомыс
22:10
1 м
22:11
1 ч 4 м
7 Лоо
22:21
5 м
22:26
1 ч 15 м
8 Якорная Щель
22:38
2 м
22:40
1 ч 32 м
9 Лазаревская
23:09
1 м
23:10
2 ч 3 м
10 Шепси
23:35
2 м
23:37
2 ч 29 м
11 Туапсе-Пасс.
23:52
2 ч 46 м
Расписание электрички 6016 Адлер аэропорт - Туапсе, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30