• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6016 Адлер аэропорт - Туапсе, расписание

О расписании:

Электричка 6016 по маршруту Адлер аэропорт Туапсе согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Адлер аэропорт в 21:10 и приезжает на конечную станцию в 23:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Адлер аэропорт и Туапсе-Пасс. составляет 0 д 2 ч 46 м. Электропоезд 6016 Адлер аэропорт Туапсе останавливается  на станциях Мацеста(21:42), Дагомыс(22:13), Чемитоквадже(22:54), Водопадный(23:24), Туапсе-Пасс.(23:56) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Адлер аэропорт - Сочи(время в пути 0 ч 43 м), Адлер аэропорт - Якорная Щель(1 ч 28 м), Адлер аэропорт - Водопадный(2 ч 14 м), Сочи - Туапсе(1 ч 57 м), Якорная Щель - Туапсе(1 ч 17 м), Водопадный - Туапсе(0 ч 31 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Адлер аэропорт
21:10
2 Адлер
21:19
1 м
21:20
9 м
3 Хоста
21:31
1 м
21:32
21 м
4 Мацеста
21:42
1 м
21:43
32 м
5 Сочи
21:53
6 м
21:59
43 м
6 Мамайка
22:06
1 м
22:07
56 м
7 Дагомыс
22:13
1 м
22:14
1 ч 3 м
8 Лоо
22:23
5 м
22:28
1 ч 13 м
9 Якорная Щель
22:38
1 м
22:39
1 ч 28 м
10 Чемитоквадже
22:54
1 м
22:55
1 ч 44 м
11 Лазаревская
23:09
3 м
23:12
1 ч 59 м
12 Мамедова Щель
23:18
1 м
23:19
2 ч 8 м
13 Водопадный
23:24
1 м
23:25
2 ч 14 м
14 Спутник
23:34
1 м
23:35
2 ч 24 м
15 Шепси
23:43
1 м
23:44
2 ч 33 м
16 Туапсе-Пасс.
23:56
2 ч 46 м
Расписание электрички 6016 Адлер аэропорт - Туапсе, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31