график рейса

6502 Аэропорт Домодедово - Москва

(график указан от начальной станции Аэропорт Домодедово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6502 Аэропорт Домодедово - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6502 по маршруту Аэропорт Домодедово Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Аэропорт Домодедово в 05:34 и приезжает на конечную станцию в 06:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Аэропорт Домодедово и Москва-Павелецкая составляет 0 д 1 ч 6 м. Электропоезд 6502 Аэропорт Домодедово Москва останавливается  на станциях Домодедово(05:47), Расторгуево(06:02), Бирюлево-Товарная(06:14), Нижние Котлы(06:29), Москва-Павелецкая(06:40) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Аэропорт Домодедово - Ленинская(время в пути 0 ч 19 м), Аэропорт Домодедово - Бирюлево(0 ч 35 м), Аэропорт Домодедово - Нижние Котлы(0 ч 55 м), Ленинская - Москва(0 ч 46 м), Бирюлево - Москва(0 ч 29 м), Нижние Котлы - Москва(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6502 Аэропорт Домодедово - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Аэропорт Домодедово 05:34
2 Космос 05:36 1 м 05:37 2 м
3 Авиационная 05:42 1 м 05:43 8 м
4 Домодедово 05:47 1 м 05:48 13 м
5 Ленинская 05:53 1 м 05:54 19 м
6 Платформа Калинина 05:57 1 м 05:58 23 м
7 Расторгуево 06:02 1 м 06:03 28 м
8 Булатниково 06:06 1 м 06:07 32 м
9 Бирюлево-Пасс 06:09 2 м 06:11 35 м
10 Бирюлево-Товарная 06:14 1 м 06:15 40 м
11 Чертаново 06:20 1 м 06:21 46 м
12 Коломенское 06:23 1 м 06:24 49 м
13 Нижние Котлы 06:29 1 м 06:30 55 м
14 Верхние Котлы 06:31 1 м 06:32 57 м
15 Зил 06:33 1 м 06:34 59 м
16 Москва-Павелецкая 06:40 1 ч 6 м