график рейса

6502 Аэропорт Домодедово - Москва

(график указан от начальной станции Аэропорт Домодедово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6502 Аэропорт Домодедово - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6502 по маршруту Аэропорт Домодедово Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Аэропорт Домодедово в 05:39 и приезжает на конечную станцию в 06:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Аэропорт Домодедово и Москва-Павелецкая составляет 0 д 1 ч 9 м. Электропоезд 6502 Аэропорт Домодедово Москва останавливается  на станциях Домодедово(05:55), Расторгуево(06:09), Бирюлево-Товарная(06:20), Нижние Котлы(06:33), Москва-Павелецкая(06:48) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Аэропорт Домодедово - Ленинская(время в пути 0 ч 22 м), Аэропорт Домодедово - Бирюлево(0 ч 37 м), Аэропорт Домодедово - Нижние Котлы(0 ч 54 м), Ленинская - Москва(0 ч 46 м), Бирюлево - Москва(0 ч 30 м), Нижние Котлы - Москва(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6502 Аэропорт Домодедово - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Аэропорт Домодедово 05:39
2 Космос 05:44 1 м 05:45 5 м
3 Авиационная 05:49 1 м 05:50 10 м
4 Домодедово 05:55 1 м 05:56 16 м
5 Ленинская 06:01 1 м 06:02 22 м
6 Платформа Калинина 06:05 1 м 06:06 26 м
7 Расторгуево 06:09 1 м 06:10 30 м
8 Булатниково 06:13 1 м 06:14 34 м
9 Бирюлево-Пасс 06:16 2 м 06:18 37 м
10 Бирюлево-Товарная 06:20 1 м 06:21 41 м
11 Чертаново 06:25 1 м 06:26 46 м
12 Коломенское 06:29 1 м 06:30 50 м
13 Нижние Котлы 06:33 1 м 06:34 54 м
14 Верхние Котлы 06:36 1 м 06:37 57 м
15 Зил 06:40 1 м 06:41 1 ч 1 м
16 Москва-Павелецкая 06:48 1 ч 9 м