график рейса

6504 Аэропорт Домодедово - Москва

(график указан от начальной станции Аэропорт Домодедово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6504 Аэропорт Домодедово - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6504 по маршруту Аэропорт Домодедово Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Аэропорт Домодедово в 06:04 и приезжает на конечную станцию в 07:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Аэропорт Домодедово и Москва-Павелецкая составляет 0 д 1 ч 5 м. Электропоезд 6504 Аэропорт Домодедово Москва останавливается  на станциях Домодедово(06:19), Расторгуево(06:34), Бирюлево-Товарная(06:43), Нижние Котлы(06:57), Москва-Павелецкая(07:09) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Аэропорт Домодедово - Ленинская(время в пути 0 ч 20 м), Аэропорт Домодедово - Бирюлево(0 ч 37 м), Аэропорт Домодедово - Нижние Котлы(0 ч 53 м), Ленинская - Москва(0 ч 44 м), Бирюлево - Москва(0 ч 27 м), Нижние Котлы - Москва(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6504 Аэропорт Домодедово - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Аэропорт Домодедово 06:04
2 Космос 06:07 1 м 06:08 3 м
3 Авиационная 06:13 1 м 06:14 9 м
4 Домодедово 06:19 1 м 06:20 15 м
5 Ленинская 06:24 1 м 06:25 20 м
6 Платформа Калинина 06:28 1 м 06:29 24 м
7 Расторгуево 06:34 1 м 06:35 30 м
8 Булатниково 06:37 1 м 06:38 33 м
9 Бирюлево-Пасс 06:41 1 м 06:42 37 м
10 Бирюлево-Товарная 06:43 1 м 06:44 39 м
11 Чертаново 06:49 1 м 06:50 45 м
12 Коломенское 06:52 1 м 06:53 48 м
13 Нижние Котлы 06:57 1 м 06:58 53 м
14 Верхние Котлы 06:59 1 м 07:00 55 м
15 Зил 07:02 1 м 07:03 58 м
16 Москва-Павелецкая 07:09 1 ч 5 м