график рейса

6512 Аэропорт Домодедово - Москва

(график указан от начальной станции Аэропорт Домодедово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6512 Аэропорт Домодедово - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6512 по маршруту Аэропорт Домодедово Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Аэропорт Домодедово в 08:10 и приезжает на конечную станцию в 09:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Аэропорт Домодедово и Москва-Павелецкая составляет 0 д 1 ч 4 м. Электропоезд 6512 Аэропорт Домодедово Москва останавливается  на станциях Домодедово(08:24), Булатниково(08:40), Чертаново(08:53), Верхние Котлы(09:04) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Аэропорт Домодедово - Платформа Калинина(время в пути 0 ч 21 м), Аэропорт Домодедово - Бирюлево(0 ч 37 м), Аэропорт Домодедово - Верхние Котлы(0 ч 54 м), Платформа Калинина - Москва(0 ч 42 м), Бирюлево - Москва(0 ч 26 м), Верхние Котлы - Москва(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6512 Аэропорт Домодедово - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Аэропорт Домодедово 08:10
2 Космос 08:12 1 м 08:13 2 м
3 Авиационная 08:18 1 м 08:19 8 м
4 Домодедово 08:24 1 м 08:25 14 м
5 Платформа Калинина 08:31 1 м 08:32 21 м
6 Расторгуево 08:37 1 м 08:38 27 м
7 Булатниково 08:40 1 м 08:41 30 м
8 Бирюлево-Пасс 08:44 2 м 08:46 34 м
9 Бирюлево-Товарная 08:47 1 м 08:48 37 м
10 Чертаново 08:53 1 м 08:54 43 м
11 Коломенское 08:56 1 м 08:57 46 м
12 Нижние Котлы 09:02 1 м 09:03 52 м
13 Верхние Котлы 09:04 1 м 09:05 54 м
14 Зил 09:07 1 м 09:08 57 м
15 Москва-Павелецкая 09:14 1 ч 4 м