график рейса

6512 Аэропорт Домодедово - Москва

(график указан от начальной станции Аэропорт Домодедово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6512 Аэропорт Домодедово - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6512 по маршруту Аэропорт Домодедово Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Аэропорт Домодедово в 08:10 и приезжает на конечную станцию в 09:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Аэропорт Домодедово и Москва-Павелецкая составляет 0 д 1 ч 12 м. Электропоезд 6512 Аэропорт Домодедово Москва останавливается  на станциях Домодедово(08:28), Расторгуево(08:42), Чертаново(08:57), Верхние Котлы(09:08), Москва-Павелецкая(09:22) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Аэропорт Домодедово - Ленинская(время в пути 0 ч 23 м), Аэропорт Домодедово - Бирюлево(0 ч 41 м), Аэропорт Домодедово - Верхние Котлы(0 ч 58 м), Ленинская - Москва(0 ч 48 м), Бирюлево - Москва(0 ч 30 м), Верхние Котлы - Москва(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6512 Аэропорт Домодедово - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Аэропорт Домодедово 08:10
2 Космос 08:16 1 м 08:17 6 м
3 Авиационная 08:21 1 м 08:22 11 м
4 Домодедово 08:28 1 м 08:29 18 м
5 Ленинская 08:33 1 м 08:34 23 м
6 Платформа Калинина 08:37 1 м 08:38 27 м
7 Расторгуево 08:42 1 м 08:43 32 м
8 Бирюлево-Пасс 08:48 1 м 08:49 38 м
9 Бирюлево-Товарная 08:51 1 м 08:52 41 м
10 Чертаново 08:57 1 м 08:58 47 м
11 Коломенское 09:01 1 м 09:02 51 м
12 Нижние Котлы 09:05 1 м 09:06 55 м
13 Верхние Котлы 09:08 1 м 09:09 58 м
14 Зил 09:11 1 м 09:12 1 ч 1 м
15 Москва-Товарная-Павелецкая 09:16 1 м 09:17 1 ч 6 м
16 Москва-Павелецкая 09:22 1 ч 12 м