график рейса

6707/6101 Аэропорт Казань - Канаш

(график указан от начальной станции Аэропорт Казань)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6707/6101 Аэропорт Казань - Канаш, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6707/6101 по маршруту Аэропорт Казань Канаш согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Аэропорт Казань в 13:53 и приезжает на конечную станцию в 17:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Аэропорт Казань и Канаш-1 составляет 0 д 3 ч 32 м. Электропоезд 6707/6101 Аэропорт Казань Канаш останавливается  на станциях Казань-Пасс.(14:23), Юдино(14:51), Васильево(15:14), Свияжск(15:40), Чешлама(16:18), Платформа 684 Км(16:55), Пост Эц(17:21) - в общей сумме 44 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Аэропорт Казань - Адмиралтейская Слобода(время в пути 0 ч 38 м), Аэропорт Казань - Займище(1 ч 6 м), Аэропорт Казань - Зеленый Дол(1 ч 35 м), Аэропорт Казань - Тюрлема(2 ч 15 м), Аэропорт Казань - Шоркистры(2 ч 55 м), Аэропорт Казань - Канаш(3 ч 28 м), Адмиралтейская Слобода - Канаш(2 ч 53 м), Займище - Канаш(2 ч 25 м), Зеленый Дол - Канаш(1 ч 56 м), Тюрлема - Канаш(1 ч 16 м), Шоркистры - Канаш(0 ч 36 м), Канаш - Канаш(0 ч 3 м) и другие.

Электричка 6707/6101 Аэропорт Казань - Канаш, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Аэропорт Казань 13:53
2 Столбище 13:58 1 м 13:59 5 м
3 Юбилейная 14:02 1 м 14:03 9 м
4 Комбинат 14:06 1 м 14:07 13 м
5 Березовая Роща 14:09 1 м 14:10 16 м
6 Вахитово 14:17 1 м 14:18 24 м
7 Казань-Пасс. 14:23 4 м 14:27 30 м
8 Адмиралтейская Слобода 14:31 1 м 14:32 38 м
9 Лагерная 1 14:36 1 м 14:37 43 м
10 Старое Аракчино 14:40 1 м 14:41 47 м
11 Новое Аракчино 14:44 1 м 14:45 51 м
12 Восточный Парк 14:48 1 м 14:49 55 м
13 Юдино 14:51 1 м 14:52 58 м
14 Врд 14:54 1 м 14:55 1 ч 1 м
15 Займище 14:59 1 м 15:00 1 ч 6 м
16 Обсерватория 15:03 1 м 15:04 1 ч 10 м
17 Платформа 774 Км 15:06 1 м 15:07 1 ч 13 м
18 771 Км Остановочный Пункт 15:10 1 м 15:11 1 ч 17 м
19 Васильево 15:14 1 м 15:15 1 ч 21 м
20 766 Км Остановочный Пункт 15:18 1 м 15:19 1 ч 25 м
21 Атлашкино 15:21 1 м 15:22 1 ч 28 м
22 Зеленый Дол 15:28 1 м 15:29 1 ч 35 м
23 Волга Пост 15:32 1 м 15:33 1 ч 39 м
24 753 Км Остановочный Пункт 15:37 1 м 15:38 1 ч 44 м
25 Свияжск 15:40 1 м 15:41 1 ч 47 м
26 Платформа 746 Км 15:46 1 м 15:47 1 ч 53 м
27 Ширданы 15:52 1 м 15:53 1 ч 59 м
28 Воробьевский 15:57 1 м 15:58 2 ч 4 м
29 Тюрлема 16:08 1 м 16:09 2 ч 15 м
30 722 Км Остановочный Пункт 16:14 1 м 16:15 2 ч 21 м
31 Чешлама 16:18 1 м 16:19 2 ч 25 м
32 Тансарино 16:25 1 м 16:26 2 ч 32 м
33 Урмары 16:31 1 м 16:32 2 ч 38 м
34 Чубаево 16:37 1 м 16:38 2 ч 44 м
35 Батеево 16:41 1 м 16:42 2 ч 48 м
36 Шоркистры 16:48 1 м 16:49 2 ч 55 м
37 Платформа 684 Км 16:55 1 м 16:56 3 ч 2 м
38 Кибечи 17:00 1 м 17:01 3 ч 7 м
39 Алешево 17:07 1 м 17:08 3 ч 14 м
40 672 Км Остановочный Пункт 17:11 1 м 17:12 3 ч 18 м
41 670 Км Остановочный Пункт 17:15 1 м 17:16 3 ч 22 м
42 Канаш-2 17:18 1 м 17:19 3 ч 25 м
43 Пост Эц 17:21 1 м 17:22 3 ч 28 м
44 Канаш-1 17:25 3 ч 32 м