• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6707/6101 Аэропорт Казань - Канаш, расписание

О расписании:

Электричка 6707/6101 по маршруту Аэропорт Казань Канаш согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Аэропорт Казань в 13:45 и приезжает на конечную станцию в 17:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Аэропорт Казань и Канаш-1 составляет 0 д 3 ч 40 м. Электропоезд 6707/6101 Аэропорт Казань Канаш останавливается  на станциях Казань-Пасс.(14:15), Юдино(14:51), Васильево(15:14), Свияжск(15:40), Чешлама(16:18), Платформа 684 Км(16:55), Пост Эц(17:21) - в общей сумме 44 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Аэропорт Казань - Адмиралтейская Слобода(время в пути 0 ч 46 м), Аэропорт Казань - Займище(1 ч 14 м), Аэропорт Казань - Зеленый Дол(1 ч 43 м), Аэропорт Казань - Тюрлема(2 ч 23 м), Аэропорт Казань - Шоркистры(3 ч 3 м), Аэропорт Казань - Канаш(3 ч 36 м), Адмиралтейская Слобода - Канаш(2 ч 53 м), Займище - Канаш(2 ч 25 м), Зеленый Дол - Канаш(1 ч 56 м), Тюрлема - Канаш(1 ч 16 м), Шоркистры - Канаш(0 ч 36 м), Канаш - Канаш(0 ч 3 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Аэропорт Казань
13:45
2 Столбище
13:50
1 м
13:51
5 м
3 Юбилейная
13:54
1 м
13:55
9 м
4 Комбинат
13:58
1 м
13:59
13 м
5 Березовая Роща
14:01
1 м
14:02
16 м
6 Вахитово
14:09
1 м
14:10
24 м
7 Казань-Пасс.
14:15
12 м
14:27
30 м
8 Адмиралтейская Слобода
14:31
1 м
14:32
46 м
9 Лагерная 1
14:36
1 м
14:37
51 м
10 Старое Аракчино
14:40
1 м
14:41
55 м
11 Новое Аракчино
14:44
1 м
14:45
59 м
12 Восточный Парк
14:48
1 м
14:49
1 ч 3 м
13 Юдино
14:51
1 м
14:52
1 ч 6 м
14 Врд
14:54
1 м
14:55
1 ч 9 м
15 Займище
14:59
1 м
15:00
1 ч 14 м
16 Обсерватория
15:03
1 м
15:04
1 ч 18 м
17 Платформа 774 Км
15:06
1 м
15:07
1 ч 21 м
18 771 Км Остановочный Пункт
15:10
1 м
15:11
1 ч 25 м
19 Васильево
15:14
1 м
15:15
1 ч 29 м
20 766 Км Остановочный Пункт
15:18
1 м
15:19
1 ч 33 м
21 Атлашкино
15:21
1 м
15:22
1 ч 36 м
22 Зеленый Дол
15:28
1 м
15:29
1 ч 43 м
23 Волга Пост
15:32
1 м
15:33
1 ч 47 м
24 753 Км Остановочный Пункт
15:37
1 м
15:38
1 ч 52 м
25 Свияжск
15:40
1 м
15:41
1 ч 55 м
26 Платформа 746 Км
15:46
1 м
15:47
2 ч 1 м
27 Ширданы
15:52
1 м
15:53
2 ч 7 м
28 Воробьевский
15:57
1 м
15:58
2 ч 12 м
29 Тюрлема
16:08
1 м
16:09
2 ч 23 м
30 722 Км Остановочный Пункт
16:14
1 м
16:15
2 ч 29 м
31 Чешлама
16:18
1 м
16:19
2 ч 33 м
32 Тансарино
16:25
1 м
16:26
2 ч 40 м
33 Урмары
16:31
1 м
16:32
2 ч 46 м
34 Чубаево
16:37
1 м
16:38
2 ч 52 м
35 Батеево
16:41
1 м
16:42
2 ч 56 м
36 Шоркистры
16:48
1 м
16:49
3 ч 3 м
37 Платформа 684 Км
16:55
1 м
16:56
3 ч 10 м
38 Кибечи
17:00
1 м
17:01
3 ч 15 м
39 Алешево
17:07
1 м
17:08
3 ч 22 м
40 672 Км Остановочный Пункт
17:11
1 м
17:12
3 ч 26 м
41 670 Км Остановочный Пункт
17:15
1 м
17:16
3 ч 30 м
42 Канаш-2
17:18
1 м
17:19
3 ч 33 м
43 Пост Эц
17:21
1 м
17:22
3 ч 36 м
44 Канаш-1
17:25
3 ч 40 м
Расписание электрички 6707/6101 Аэропорт Казань - Канаш, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31