график рейса

6707/6101 Аэропорт Казань - Канаш

(график указан от начальной станции Аэропорт Казань)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6707/6101 Аэропорт Казань - Канаш, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6707/6101 по маршруту Аэропорт Казань Канаш согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Аэропорт Казань в 13:45 и приезжает на конечную станцию в 17:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Аэропорт Казань и Канаш-1 составляет 0 д 3 ч 41 м. Электропоезд 6707/6101 Аэропорт Казань Канаш останавливается  на станциях Казань-Пасс.(14:15), Юдино(14:55), Васильево(15:18), Свияжск(15:43), Чешлама(16:20), Платформа 684 Км(16:56), Пост Эц(17:21) - в общей сумме 44 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Аэропорт Казань - Адмиралтейская Слобода(время в пути 0 ч 49 м), Аэропорт Казань - Займище(1 ч 17 м), Аэропорт Казань - Зеленый Дол(1 ч 46 м), Аэропорт Казань - Тюрлема(2 ч 25 м), Аэропорт Казань - Шоркистры(3 ч 4 м), Аэропорт Казань - Канаш(3 ч 36 м), Адмиралтейская Слобода - Канаш(2 ч 51 м), Займище - Канаш(2 ч 23 м), Зеленый Дол - Канаш(1 ч 54 м), Тюрлема - Канаш(1 ч 15 м), Шоркистры - Канаш(0 ч 36 м), Канаш - Канаш(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 6707/6101 Аэропорт Казань - Канаш, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Аэропорт Казань 13:45
2 Столбище 13:50 1 м 13:51 5 м
3 Юбилейная 13:54 1 м 13:55 9 м
4 Комбинат 13:58 1 м 13:59 13 м
5 Березовая Роща 14:01 1 м 14:02 16 м
6 Вахитово 14:09 1 м 14:10 24 м
7 Казань-Пасс. 14:15 15 м 14:30 30 м
8 Адмиралтейская Слобода 14:34 1 м 14:35 49 м
9 Лагерная 1 14:40 1 м 14:41 55 м
10 Старое Аракчино 14:44 1 м 14:45 59 м
11 Новое Аракчино 14:47 1 м 14:48 1 ч 2 м
12 Восточный Парк 14:52 1 м 14:53 1 ч 7 м
13 Юдино 14:55 1 м 14:56 1 ч 10 м
14 Врд 14:58 1 м 14:59 1 ч 13 м
15 Займище 15:02 1 м 15:03 1 ч 17 м
16 Обсерватория 15:06 1 м 15:07 1 ч 21 м
17 Платформа 774 Км 15:09 1 м 15:10 1 ч 24 м
18 771 Км Остановочный Пункт 15:13 1 м 15:14 1 ч 28 м
19 Васильево 15:18 1 м 15:19 1 ч 33 м
20 766 Км Остановочный Пункт 15:22 1 м 15:23 1 ч 37 м
21 Атлашкино 15:25 1 м 15:26 1 ч 40 м
22 Зеленый Дол 15:31 1 м 15:32 1 ч 46 м
23 Волга Пост 15:35 1 м 15:36 1 ч 50 м
24 753 Км Остановочный Пункт 15:39 1 м 15:40 1 ч 54 м
25 Свияжск 15:43 1 м 15:44 1 ч 58 м
26 Платформа 746 Км 15:49 1 м 15:50 2 ч 4 м
27 Ширданы 15:56 1 м 15:57 2 ч 11 м
28 Воробьевский 16:01 1 м 16:02 2 ч 16 м
29 Тюрлема 16:10 1 м 16:11 2 ч 25 м
30 722 Км Остановочный Пункт 16:15 1 м 16:16 2 ч 30 м
31 Чешлама 16:20 1 м 16:21 2 ч 35 м
32 Тансарино 16:26 1 м 16:27 2 ч 41 м
33 Урмары 16:33 1 м 16:34 2 ч 48 м
34 Чубаево 16:38 1 м 16:39 2 ч 53 м
35 Батеево 16:42 1 м 16:43 2 ч 57 м
36 Шоркистры 16:49 1 м 16:50 3 ч 4 м
37 Платформа 684 Км 16:56 1 м 16:57 3 ч 11 м
38 Кибечи 17:00 1 м 17:01 3 ч 15 м
39 Алешево 17:06 1 м 17:07 3 ч 21 м
40 672 Км Остановочный Пункт 17:10 1 м 17:11 3 ч 25 м
41 670 Км Остановочный Пункт 17:15 1 м 17:16 3 ч 30 м
42 Канаш-2 17:18 1 м 17:19 3 ч 33 м
43 Пост Эц 17:21 1 м 17:22 3 ч 36 м
44 Канаш-1 17:26 3 ч 41 м