• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6707/6101/ Аэропорт Казань - Шумерля, расписание

О расписании:

Электричка 6707/6101/ по маршруту Аэропорт Казань Шумерля согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Аэропорт Казань в 13:45 и приезжает на конечную станцию в 19:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Аэропорт Казань и Шумерля составляет 0 д 5 ч 15 м. Электропоезд 6707/6101/ Аэропорт Казань Шумерля останавливается  на станциях Лагерная 1(14:39), Платформа 774 Км(15:08), Свияжск(15:42), Урмары(16:35), 670 Км Остановочный Пункт(17:15), 645 Км Остановочный Пункт(17:57), Пинер(18:39) - в общей сумме 61 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Аэропорт Казань - Старое Аракчино(время в пути 0 ч 58 м), Аэропорт Казань - Васильево(1 ч 31 м), Аэропорт Казань - Воробьевский(2 ч 16 м), Аэропорт Казань - Платформа 684 Км(3 ч 14 м), Аэропорт Казань - Мокры(4 ч 0 м), Аэропорт Казань - Чаркли(4 ч 42 м), Старое Аракчино - Шумерля(4 ч 16 м), Васильево - Шумерля(3 ч 43 м), Воробьевский - Шумерля(2 ч 58 м), Платформа 684 Км - Шумерля(2 ч 0 м), Мокры - Шумерля(1 ч 14 м), Чаркли - Шумерля(0 ч 32 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Аэропорт Казань
13:45
2 Столбище
13:50
1 м
13:51
5 м
3 Юбилейная
13:54
1 м
13:55
9 м
4 Комбинат
13:58
1 м
13:59
13 м
5 Березовая Роща
14:01
1 м
14:02
16 м
6 Вахитово
14:09
1 м
14:10
24 м
7 Казань-Пасс.
14:15
14 м
14:29
30 м
8 Адмиралтейская Слобода
14:34
1 м
14:35
49 м
9 Лагерная 1
14:39
1 м
14:40
54 м
10 Старое Аракчино
14:43
1 м
14:44
58 м
11 Новое Аракчино
14:46
1 м
14:47
1 ч 1 м
12 Восточный Парк
14:51
1 м
14:52
1 ч 6 м
13 Юдино
14:54
1 м
14:55
1 ч 9 м
14 Врд
14:57
1 м
14:58
1 ч 12 м
15 Займище
15:01
1 м
15:02
1 ч 16 м
16 Обсерватория
15:05
1 м
15:06
1 ч 20 м
17 Платформа 774 Км
15:08
1 м
15:09
1 ч 23 м
18 771 Км Остановочный Пункт
15:11
1 м
15:12
1 ч 26 м
19 Васильево
15:16
1 м
15:17
1 ч 31 м
20 766 Км Остановочный Пункт
15:20
1 м
15:21
1 ч 35 м
21 Атлашкино
15:23
1 м
15:24
1 ч 38 м
22 Зеленый Дол
15:30
1 м
15:31
1 ч 45 м
23 Волга Пост
15:34
1 м
15:35
1 ч 49 м
24 753 Км Остановочный Пункт
15:38
1 м
15:39
1 ч 53 м
25 Свияжск
15:42
1 м
15:43
1 ч 57 м
26 Платформа 746 Км
15:48
1 м
15:49
2 ч 3 м
27 Ширданы
15:54
1 м
15:55
2 ч 9 м
28 Воробьевский
16:01
1 м
16:02
2 ч 16 м
29 Тюрлема
16:11
1 м
16:12
2 ч 26 м
30 722 Км Остановочный Пункт
16:17
1 м
16:18
2 ч 32 м
31 Чешлама
16:21
1 м
16:22
2 ч 36 м
32 Тансарино
16:28
1 м
16:29
2 ч 43 м
33 Урмары
16:35
1 м
16:36
2 ч 50 м
34 Чубаево
16:40
1 м
16:41
2 ч 55 м
35 Батеево
16:44
1 м
16:45
2 ч 59 м
36 Шоркистры
16:52
1 м
16:53
3 ч 7 м
37 Платформа 684 Км
16:59
1 м
17:00
3 ч 14 м
38 Кибечи
17:03
1 м
17:04
3 ч 18 м
39 Алешево
17:09
1 м
17:10
3 ч 24 м
40 672 Км Остановочный Пункт
17:12
1 м
17:13
3 ч 27 м
41 670 Км Остановочный Пункт
17:15
1 м
17:16
3 ч 30 м
42 Канаш-2
17:22
1 м
17:23
3 ч 37 м
43 Пост Эц
17:25
1 м
17:26
3 ч 40 м
44 Канаш-1
17:29
3 м
17:32
3 ч 44 м
45 661 Км Остановочный Пункт
17:38
1 м
17:39
3 ч 53 м
46 Мокры
17:45
1 м
17:46
4 ч
47 652 Км Остановочный Пункт
17:50
1 м
17:51
4 ч 5 м
48 Ачакс
17:54
1 м
17:55
4 ч 9 м
49 645 Км Остановочный Пункт
17:57
1 м
17:58
4 ч 12 м
50 641 Км Остановочный Пункт
18:01
1 м
18:02
4 ч 16 м
51 Апнерка
18:05
1 м
18:06
4 ч 20 м
52 632 Км Остановочный Пункт
18:11
1 м
18:12
4 ч 26 м
53 Вурнары
18:17
1 м
18:18
4 ч 32 м
54 623 Км Остановочный Пункт
18:23
1 м
18:24
4 ч 38 м
55 Чаркли
18:27
1 м
18:28
4 ч 42 м
56 614 Км Остановочный Пункт
18:33
1 м
18:34
4 ч 48 м
57 Пинер
18:39
1 м
18:40
4 ч 54 м
58 604 Км Остановочный Пункт
18:44
1 м
18:45
4 ч 59 м
59 601 Км Остановочный Пункт
18:48
1 м
18:49
5 ч 3 м
60 Мыслец
18:52
1 м
18:53
5 ч 7 м
61 Шумерля
19:00
5 ч 15 м
Расписание электрички 6707/6101/ Аэропорт Казань - Шумерля, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31