• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6707/6101/ Аэропорт Казань - Шумерля, расписание

О расписании:

Электричка 6707/6101/ по маршруту Аэропорт Казань Шумерля согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Аэропорт Казань в 13:45 и приезжает на конечную станцию в 19:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Аэропорт Казань и Шумерля составляет 0 д 5 ч 15 м. Электропоезд 6707/6101/ Аэропорт Казань Шумерля останавливается  на станциях Лагерная 1(14:36), Платформа 774 Км(15:06), Свияжск(15:40), Урмары(16:31), 670 Км Остановочный Пункт(17:15), 645 Км Остановочный Пункт(17:53), Пинер(18:38) - в общей сумме 61 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Аэропорт Казань - Старое Аракчино(время в пути 0 ч 55 м), Аэропорт Казань - Васильево(1 ч 29 м), Аэропорт Казань - Воробьевский(2 ч 12 м), Аэропорт Казань - Платформа 684 Км(3 ч 10 м), Аэропорт Казань - Мокры(3 ч 55 м), Аэропорт Казань - Чаркли(4 ч 41 м), Старое Аракчино - Шумерля(4 ч 19 м), Васильево - Шумерля(3 ч 45 м), Воробьевский - Шумерля(3 ч 2 м), Платформа 684 Км - Шумерля(2 ч 4 м), Мокры - Шумерля(1 ч 19 м), Чаркли - Шумерля(0 ч 33 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Аэропорт Казань
13:45
2 Столбище
13:50
1 м
13:51
5 м
3 Юбилейная
13:54
1 м
13:55
9 м
4 Комбинат
13:58
1 м
13:59
13 м
5 Березовая Роща
14:01
1 м
14:02
16 м
6 Вахитово
14:09
1 м
14:10
24 м
7 Казань-Пасс.
14:15
12 м
14:27
30 м
8 Адмиралтейская Слобода
14:31
1 м
14:32
46 м
9 Лагерная 1
14:36
1 м
14:37
51 м
10 Старое Аракчино
14:40
1 м
14:41
55 м
11 Новое Аракчино
14:44
1 м
14:45
59 м
12 Восточный Парк
14:48
1 м
14:49
1 ч 3 м
13 Юдино
14:51
1 м
14:52
1 ч 6 м
14 Врд
14:54
1 м
14:55
1 ч 9 м
15 Займище
14:59
1 м
15:00
1 ч 14 м
16 Обсерватория
15:03
1 м
15:04
1 ч 18 м
17 Платформа 774 Км
15:06
1 м
15:07
1 ч 21 м
18 771 Км Остановочный Пункт
15:10
1 м
15:11
1 ч 25 м
19 Васильево
15:14
1 м
15:15
1 ч 29 м
20 766 Км Остановочный Пункт
15:18
1 м
15:19
1 ч 33 м
21 Атлашкино
15:21
1 м
15:22
1 ч 36 м
22 Зеленый Дол
15:28
1 м
15:29
1 ч 43 м
23 Волга Пост
15:32
1 м
15:33
1 ч 47 м
24 753 Км Остановочный Пункт
15:37
1 м
15:38
1 ч 52 м
25 Свияжск
15:40
1 м
15:41
1 ч 55 м
26 Платформа 746 Км
15:46
1 м
15:47
2 ч 1 м
27 Ширданы
15:52
1 м
15:53
2 ч 7 м
28 Воробьевский
15:57
1 м
15:58
2 ч 12 м
29 Тюрлема
16:08
1 м
16:09
2 ч 23 м
30 722 Км Остановочный Пункт
16:14
1 м
16:15
2 ч 29 м
31 Чешлама
16:18
1 м
16:19
2 ч 33 м
32 Тансарино
16:25
1 м
16:26
2 ч 40 м
33 Урмары
16:31
1 м
16:32
2 ч 46 м
34 Чубаево
16:37
1 м
16:38
2 ч 52 м
35 Батеево
16:41
1 м
16:42
2 ч 56 м
36 Шоркистры
16:48
1 м
16:49
3 ч 3 м
37 Платформа 684 Км
16:55
1 м
16:56
3 ч 10 м
38 Кибечи
17:00
1 м
17:01
3 ч 15 м
39 Алешево
17:07
1 м
17:08
3 ч 22 м
40 672 Км Остановочный Пункт
17:11
1 м
17:12
3 ч 26 м
41 670 Км Остановочный Пункт
17:15
1 м
17:16
3 ч 30 м
42 Канаш-2
17:18
1 м
17:19
3 ч 33 м
43 Пост Эц
17:21
1 м
17:22
3 ч 36 м
44 Канаш-1
17:25
4 м
17:29
3 ч 40 м
45 661 Км Остановочный Пункт
17:35
1 м
17:36
3 ч 50 м
46 Мокры
17:40
1 м
17:41
3 ч 55 м
47 652 Км Остановочный Пункт
17:44
1 м
17:45
3 ч 59 м
48 Ачакс
17:49
1 м
17:50
4 ч 4 м
49 645 Км Остановочный Пункт
17:53
1 м
17:54
4 ч 8 м
50 641 Км Остановочный Пункт
17:59
1 м
18:00
4 ч 14 м
51 Апнерка
18:04
1 м
18:05
4 ч 19 м
52 632 Км Остановочный Пункт
18:10
1 м
18:11
4 ч 25 м
53 Вурнары
18:16
1 м
18:17
4 ч 31 м
54 623 Км Остановочный Пункт
18:22
1 м
18:23
4 ч 37 м
55 Чаркли
18:26
1 м
18:27
4 ч 41 м
56 614 Км Остановочный Пункт
18:32
1 м
18:33
4 ч 47 м
57 Пинер
18:38
1 м
18:39
4 ч 53 м
58 604 Км Остановочный Пункт
18:43
1 м
18:44
4 ч 58 м
59 601 Км Остановочный Пункт
18:47
1 м
18:48
5 ч 2 м
60 Мыслец
18:51
1 м
18:52
5 ч 6 м
61 Шумерля
19:00
5 ч 15 м
Расписание электрички 6707/6101/ Аэропорт Казань - Шумерля, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31