график рейса

6713/6309 Аэропорт Казань - Свияжск

(график указан от начальной станции Аэропорт Казань)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6713/6309 Аэропорт Казань - Свияжск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6713/6309 по маршруту Аэропорт Казань Свияжск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Аэропорт Казань в 20:15 и приезжает на конечную станцию в 22:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Аэропорт Казань и Свияжск составляет 0 д 1 ч 48 м. Электропоезд 6713/6309 Аэропорт Казань Свияжск останавливается  на станциях Березовая Роща(20:30), Лагерная 1(20:59), Юдино(21:14), Платформа 774 Км(21:28), Атлашкино(21:44), Свияжск(22:03) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Аэропорт Казань - Вахитово(время в пути 0 ч 24 м), Аэропорт Казань - Новое Аракчино(0 ч 52 м), Аэропорт Казань - Обсерватория(1 ч 10 м), Аэропорт Казань - Атлашкино(1 ч 29 м), Вахитово - Свияжск(1 ч 23 м), Новое Аракчино - Свияжск(0 ч 55 м), Обсерватория - Свияжск(0 ч 37 м), Атлашкино - Свияжск(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 6713/6309 Аэропорт Казань - Свияжск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Аэропорт Казань 20:15
2 Столбище 20:21 1 м 20:22 6 м
3 Юбилейная 20:24 1 м 20:25 9 м
4 Комбинат 20:27 1 м 20:28 12 м
5 Березовая Роща 20:30 1 м 20:31 15 м
6 Вахитово 20:39 1 м 20:40 24 м
7 Казань-Пасс. 20:45 5 м 20:50 30 м
8 Адмиралтейская Слобода 20:54 1 м 20:55 39 м
9 Лагерная 1 20:59 1 м 21:00 44 м
10 Старое Аракчино 21:03 1 м 21:04 48 м
11 Новое Аракчино 21:07 1 м 21:08 52 м
12 Восточный Парк 21:11 1 м 21:12 56 м
13 Юдино 21:14 1 м 21:15 59 м
14 Врд 21:18 1 м 21:19 1 ч 3 м
15 Займище 21:21 1 м 21:22 1 ч 6 м
16 Обсерватория 21:25 1 м 21:26 1 ч 10 м
17 Платформа 774 Км 21:28 1 м 21:29 1 ч 13 м
18 771 Км Остановочный Пункт 21:32 1 м 21:33 1 ч 17 м
19 Васильево 21:37 1 м 21:38 1 ч 22 м
20 766 Км Остановочный Пункт 21:41 1 м 21:42 1 ч 26 м
21 Атлашкино 21:44 1 м 21:45 1 ч 29 м
22 Зеленый Дол 21:50 1 м 21:51 1 ч 35 м
23 Волга Пост 21:54 1 м 21:55 1 ч 39 м
24 753 Км Остановочный Пункт 21:59 1 м 22:00 1 ч 44 м
25 Свияжск 22:03 1 ч 48 м