• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6713/6309 Аэропорт Казань - Свияжск, расписание

О расписании:

Электричка 6713/6309 по маршруту Аэропорт Казань Свияжск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Аэропорт Казань в 20:15 и приезжает на конечную станцию в 22:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Аэропорт Казань и Свияжск составляет 0 д 2 ч 2 м. Электропоезд 6713/6309 Аэропорт Казань Свияжск останавливается  на станциях Березовая Роща(20:30), Лагерная 1(21:09), Юдино(21:26), Платформа 774 Км(21:40), Атлашкино(21:57), Свияжск(22:17) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Аэропорт Казань - Вахитово(время в пути 0 ч 24 м), Аэропорт Казань - Новое Аракчино(1 ч 1 м), Аэропорт Казань - Обсерватория(1 ч 22 м), Аэропорт Казань - Атлашкино(1 ч 42 м), Вахитово - Свияжск(1 ч 37 м), Новое Аракчино - Свияжск(1 ч 0 м), Обсерватория - Свияжск(0 ч 39 м), Атлашкино - Свияжск(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Аэропорт Казань
20:15
2 Столбище
20:21
1 м
20:22
6 м
3 Юбилейная
20:24
1 м
20:25
9 м
4 Комбинат
20:27
1 м
20:28
12 м
5 Березовая Роща
20:30
1 м
20:31
15 м
6 Вахитово
20:39
1 м
20:40
24 м
7 Казань-Пасс.
20:45
15 м
21:00
30 м
8 Адмиралтейская Слобода
21:04
1 м
21:05
49 м
9 Лагерная 1
21:09
1 м
21:10
54 м
10 Старое Аракчино
21:13
1 м
21:14
58 м
11 Новое Аракчино
21:16
1 м
21:17
1 ч 1 м
12 Восточный Парк
21:22
1 м
21:23
1 ч 7 м
13 Юдино
21:26
1 м
21:27
1 ч 11 м
14 Врд
21:30
1 м
21:31
1 ч 15 м
15 Займище
21:33
1 м
21:34
1 ч 18 м
16 Обсерватория
21:37
1 м
21:38
1 ч 22 м
17 Платформа 774 Км
21:40
1 м
21:41
1 ч 25 м
18 771 Км Остановочный Пункт
21:44
1 м
21:45
1 ч 29 м
19 Васильево
21:49
1 м
21:50
1 ч 34 м
20 766 Км Остановочный Пункт
21:53
1 м
21:54
1 ч 38 м
21 Атлашкино
21:57
1 м
21:58
1 ч 42 м
22 Зеленый Дол
22:04
1 м
22:05
1 ч 49 м
23 Волга Пост
22:08
1 м
22:09
1 ч 53 м
24 753 Км Остановочный Пункт
22:13
1 м
22:14
1 ч 58 м
25 Свияжск
22:17
2 ч 2 м
Расписание электрички 6713/6309 Аэропорт Казань - Свияжск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31