• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6713/6309 Аэропорт Казань - Свияжск, расписание

О расписании:

Электричка 6713/6309 по маршруту Аэропорт Казань Свияжск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Аэропорт Казань в 20:15 и приезжает на конечную станцию в 22:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Аэропорт Казань и Свияжск составляет 0 д 1 ч 48 м. Электропоезд 6713/6309 Аэропорт Казань Свияжск останавливается  на станциях Березовая Роща(20:30), Лагерная 1(20:59), Юдино(21:14), Платформа 774 Км(21:28), Атлашкино(21:44), Свияжск(22:03) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Аэропорт Казань - Вахитово(время в пути 0 ч 24 м), Аэропорт Казань - Новое Аракчино(0 ч 52 м), Аэропорт Казань - Обсерватория(1 ч 10 м), Аэропорт Казань - Атлашкино(1 ч 29 м), Вахитово - Свияжск(1 ч 23 м), Новое Аракчино - Свияжск(0 ч 55 м), Обсерватория - Свияжск(0 ч 37 м), Атлашкино - Свияжск(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Аэропорт Казань
20:15
2 Столбище
20:21
1 м
20:22
6 м
3 Юбилейная
20:24
1 м
20:25
9 м
4 Комбинат
20:27
1 м
20:28
12 м
5 Березовая Роща
20:30
1 м
20:31
15 м
6 Вахитово
20:39
1 м
20:40
24 м
7 Казань-Пасс.
20:45
5 м
20:50
30 м
8 Адмиралтейская Слобода
20:54
1 м
20:55
39 м
9 Лагерная 1
20:59
1 м
21:00
44 м
10 Старое Аракчино
21:03
1 м
21:04
48 м
11 Новое Аракчино
21:07
1 м
21:08
52 м
12 Восточный Парк
21:11
1 м
21:12
56 м
13 Юдино
21:14
1 м
21:15
59 м
14 Врд
21:18
1 м
21:19
1 ч 3 м
15 Займище
21:21
1 м
21:22
1 ч 6 м
16 Обсерватория
21:25
1 м
21:26
1 ч 10 м
17 Платформа 774 Км
21:28
1 м
21:29
1 ч 13 м
18 771 Км Остановочный Пункт
21:32
1 м
21:33
1 ч 17 м
19 Васильево
21:37
1 м
21:38
1 ч 22 м
20 766 Км Остановочный Пункт
21:41
1 м
21:42
1 ч 26 м
21 Атлашкино
21:44
1 м
21:45
1 ч 29 м
22 Зеленый Дол
21:50
1 м
21:51
1 ч 35 м
23 Волга Пост
21:54
1 м
21:55
1 ч 39 м
24 753 Км Остановочный Пункт
21:59
1 м
22:00
1 ч 44 м
25 Свияжск
22:03
1 ч 48 м
Расписание электрички 6713/6309 Аэропорт Казань - Свияжск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31