• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6037 Аэропорт Кольцово - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Электричка 6037 по маршруту Аэропорт Кольцово Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Аэропорт Кольцово в 08:28 и приезжает на конечную станцию в 09:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Аэропорт Кольцово и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 0 ч 40 м. Электропоезд 6037 Аэропорт Кольцово Екатеринбург останавливается  на станциях Компрессорный(08:38), Чапаевская(08:48), Шарташ(08:58), Екатеринбург-Пасс.(09:08) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Аэропорт Кольцово - Лечебный(время в пути 0 ч 15 м), Аэропорт Кольцово - Шарташ(0 ч 30 м), Лечебный - Екатеринбург(0 ч 24 м), Шарташ - Екатеринбург(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Аэропорт Кольцово
08:28
2 Кольцово
08:33
1 м
08:34
5 м
3 Компрессорный
08:38
1 м
08:39
10 м
4 Лечебный
08:43
1 м
08:44
15 м
5 Чапаевская
08:48
1 м
08:49
20 м
6 Путевка
08:52
1 м
08:53
24 м
7 Шарташ
08:58
1 м
08:59
30 м
8 Первомайская
09:02
1 м
09:03
34 м
9 Екатеринбург-Пасс.
09:08
40 м
Расписание электрички 6037 Аэропорт Кольцово - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30