график рейса

6037 Аэропорт Кольцово - Екатеринбург

(график указан от начальной станции Аэропорт Кольцово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6037 Аэропорт Кольцово - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6037 по маршруту Аэропорт Кольцово Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Аэропорт Кольцово в 08:28 и приезжает на конечную станцию в 09:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Аэропорт Кольцово и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 0 ч 40 м. Электропоезд 6037 Аэропорт Кольцово Екатеринбург останавливается  на станциях Компрессорный(08:38), Чапаевская(08:48), Шарташ(08:58), Екатеринбург-Пасс.(09:08) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Аэропорт Кольцово - Лечебный(время в пути 0 ч 15 м), Аэропорт Кольцово - Шарташ(0 ч 30 м), Лечебный - Екатеринбург(0 ч 24 м), Шарташ - Екатеринбург(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6037 Аэропорт Кольцово - Екатеринбург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Аэропорт Кольцово 08:28
2 Кольцово 08:33 1 м 08:34 5 м
3 Компрессорный 08:38 1 м 08:39 10 м
4 Лечебный 08:43 1 м 08:44 15 м
5 Чапаевская 08:48 1 м 08:49 20 м
6 Путевка 08:52 1 м 08:53 24 м
7 Шарташ 08:58 1 м 08:59 30 м
8 Первомайская 09:02 1 м 09:03 34 м
9 Екатеринбург-Пасс. 09:08 40 м