• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6039 Аэропорт Кольцово - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Электричка 6039 по маршруту Аэропорт Кольцово Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Аэропорт Кольцово в 20:47 и приезжает на конечную станцию в 21:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Аэропорт Кольцово и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 0 ч 40 м. Электропоезд 6039 Аэропорт Кольцово Екатеринбург останавливается  на станциях Компрессорный(20:57), Чапаевская(21:07), Шарташ(21:17), Екатеринбург-Пасс.(21:27) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Аэропорт Кольцово - Лечебный(время в пути 0 ч 15 м), Аэропорт Кольцово - Шарташ(0 ч 30 м), Лечебный - Екатеринбург(0 ч 24 м), Шарташ - Екатеринбург(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Аэропорт Кольцово
20:47
2 Кольцово
20:52
1 м
20:53
5 м
3 Компрессорный
20:57
1 м
20:58
10 м
4 Лечебный
21:02
1 м
21:03
15 м
5 Чапаевская
21:07
1 м
21:08
20 м
6 Путевка
21:11
1 м
21:12
24 м
7 Шарташ
21:17
1 м
21:18
30 м
8 Первомайская
21:21
1 м
21:22
34 м
9 Екатеринбург-Пасс.
21:27
40 м
Расписание электрички 6039 Аэропорт Кольцово - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31