график рейса

6039 Аэропорт Кольцово - Екатеринбург

(график указан от начальной станции Аэропорт Кольцово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6039 Аэропорт Кольцово - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6039 по маршруту Аэропорт Кольцово Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Аэропорт Кольцово в 20:26 и приезжает на конечную станцию в 21:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Аэропорт Кольцово и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 0 ч 40 м. Электропоезд 6039 Аэропорт Кольцово Екатеринбург останавливается  на станциях Компрессорный(20:36), Чапаевская(20:46), Шарташ(20:56), Екатеринбург-Пасс.(21:06) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Аэропорт Кольцово - Лечебный(время в пути 0 ч 15 м), Аэропорт Кольцово - Шарташ(0 ч 30 м), Лечебный - Екатеринбург(0 ч 24 м), Шарташ - Екатеринбург(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6039 Аэропорт Кольцово - Екатеринбург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Аэропорт Кольцово 20:26
2 Кольцово 20:31 1 м 20:32 5 м
3 Компрессорный 20:36 1 м 20:37 10 м
4 Лечебный 20:41 1 м 20:42 15 м
5 Чапаевская 20:46 1 м 20:47 20 м
6 Путевка 20:50 1 м 20:51 24 м
7 Шарташ 20:56 1 м 20:57 30 м
8 Первомайская 20:59 1 м 21:00 33 м
9 Екатеринбург-Пасс. 21:06 40 м