• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6039 Аэропорт Кольцово - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Электричка 6039 по маршруту Аэропорт Кольцово Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Аэропорт Кольцово в 20:26 и приезжает на конечную станцию в 21:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Аэропорт Кольцово и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 0 ч 40 м. Электропоезд 6039 Аэропорт Кольцово Екатеринбург останавливается  на станциях Компрессорный(20:36), Чапаевская(20:46), Шарташ(20:56), Екатеринбург-Пасс.(21:06) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Аэропорт Кольцово - Лечебный(время в пути 0 ч 15 м), Аэропорт Кольцово - Шарташ(0 ч 30 м), Лечебный - Екатеринбург(0 ч 24 м), Шарташ - Екатеринбург(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Аэропорт Кольцово
20:26
2 Кольцово
20:31
1 м
20:32
5 м
3 Компрессорный
20:36
1 м
20:37
10 м
4 Лечебный
20:41
1 м
20:42
15 м
5 Чапаевская
20:46
1 м
20:47
20 м
6 Путевка
20:50
1 м
20:51
24 м
7 Шарташ
20:56
1 м
20:57
30 м
8 Первомайская
20:59
1 м
21:00
33 м
9 Екатеринбург-Пасс.
21:06
40 м
Расписание электрички 6039 Аэропорт Кольцово - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31