• Маршрут
  • Станция

Электричка 6032/6031 Аэропорт Курумоч - Самара, расписание

О расписании:

Электричка 6032/6031 по маршруту Аэропорт Курумоч Самара согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Аэропорт Курумоч в 13:28 и приезжает на конечную станцию в 14:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Аэропорт Курумоч и Самара составляет 0 д 1 ч 18 м. Электропоезд 6032/6031 Аэропорт Курумоч Самара останавливается  на станциях Водинская(14:03), Средневолжская(14:21), Стахановская(14:34) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Аэропорт Курумоч - Ягодная(время в пути 0 ч 43 м), Аэропорт Курумоч - Стахановская(1 ч 6 м), Ягодная - Самара(0 ч 34 м), Стахановская - Самара(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Аэропорт Курумоч
13:28
2 Старосемейкино
13:55
1 м
13:56
27 м
3 Водинская
14:03
1 м
14:04
35 м
4 Ягодная
14:11
1 м
14:12
43 м
5 Средневолжская
14:21
1 м
14:22
53 м
6 Пятилетка
14:30
1 м
14:31
1 ч 2 м
7 Стахановская
14:34
1 м
14:35
1 ч 6 м
8 Самара
14:46
1 ч 18 м
Расписание электрички 6032/6031 Аэропорт Курумоч - Самара, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31