• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6032/6031 Аэропорт Курумоч - Самара, расписание

О расписании:

Электричка 6032/6031 по маршруту Аэропорт Курумоч Самара согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Аэропорт Курумоч в 14:04 и приезжает на конечную станцию в 15:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Аэропорт Курумоч и Самара составляет 0 д 1 ч 18 м. Электропоезд 6032/6031 Аэропорт Курумоч Самара останавливается  на станциях Водинская(14:40), Средневолжская(14:57), Стахановская(15:10) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Аэропорт Курумоч - Ягодная(время в пути 0 ч 44 м), Аэропорт Курумоч - Стахановская(1 ч 6 м), Ягодная - Самара(0 ч 33 м), Стахановская - Самара(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Аэропорт Курумоч
14:04
2 Старосемейкино
14:32
1 м
14:33
28 м
3 Водинская
14:40
1 м
14:41
36 м
4 Ягодная
14:48
1 м
14:49
44 м
5 Средневолжская
14:57
1 м
14:58
53 м
6 Пятилетка
15:06
1 м
15:07
1 ч 2 м
7 Стахановская
15:10
1 м
15:11
1 ч 6 м
8 Самара
15:22
1 ч 18 м
Расписание электрички 6032/6031 Аэропорт Курумоч - Самара, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30