• Маршрут
  • Станция

Электричка 6034/6033 Аэропорт Курумоч - Самара, расписание

О расписании:

Электричка 6034/6033 по маршруту Аэропорт Курумоч Самара согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Аэропорт Курумоч в 19:32 и приезжает на конечную станцию в 20:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Аэропорт Курумоч и Самара составляет 0 д 1 ч 16 м. Электропоезд 6034/6033 Аэропорт Курумоч Самара останавливается  на станциях Водинская(20:07), Средневолжская(20:25), Стахановская(20:38) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Аэропорт Курумоч - Ягодная(время в пути 0 ч 43 м), Аэропорт Курумоч - Стахановская(1 ч 6 м), Ягодная - Самара(0 ч 32 м), Стахановская - Самара(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Аэропорт Курумоч
19:32
2 Старосемейкино
19:59
1 м
20:00
27 м
3 Водинская
20:07
1 м
20:08
35 м
4 Ягодная
20:15
1 м
20:16
43 м
5 Средневолжская
20:25
1 м
20:26
53 м
6 Пятилетка
20:34
1 м
20:35
1 ч 2 м
7 Стахановская
20:38
1 м
20:39
1 ч 6 м
8 Самара
20:48
1 ч 16 м
Расписание электрички 6034/6033 Аэропорт Курумоч - Самара, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28