• Маршрут
  • Станция

Электричка 6034/6033 Аэропорт Курумоч - Самара, расписание

О расписании:

Электричка 6034/6033 по маршруту Аэропорт Курумоч Самара согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Аэропорт Курумоч в 19:30 и приезжает на конечную станцию в 20:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Аэропорт Курумоч и Самара составляет 0 д 1 ч 16 м. Электропоезд 6034/6033 Аэропорт Курумоч Самара останавливается  на станциях Водинская(20:05), Средневолжская(20:23), Стахановская(20:36) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Аэропорт Курумоч - Ягодная(время в пути 0 ч 43 м), Аэропорт Курумоч - Стахановская(1 ч 6 м), Ягодная - Самара(0 ч 32 м), Стахановская - Самара(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Аэропорт Курумоч
19:30
2 Старосемейкино
19:57
1 м
19:58
27 м
3 Водинская
20:05
1 м
20:06
35 м
4 Ягодная
20:13
1 м
20:14
43 м
5 Средневолжская
20:23
1 м
20:24
53 м
6 Пятилетка
20:32
1 м
20:33
1 ч 2 м
7 Стахановская
20:36
1 м
20:37
1 ч 6 м
8 Самара
20:46
1 ч 16 м
Расписание электрички 6034/6033 Аэропорт Курумоч - Самара, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30