график рейса

6009/7509 Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал - Одинцово

(график указан от начальной станции Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6009/7509 Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал - Одинцово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6009/7509 по маршруту Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал Одинцово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал в 09:01 и приезжает на конечную станцию в 10:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал и Одинцово составляет 0 д 1 ч 45 м. Электропоезд 6009/7509 Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал Одинцово останавливается  на станциях Москва-Савеловская(10:01), Тестовская(10:16), Кунцево 1(10:27), Немчиновка(10:35), Одинцово(10:46) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал - Москва(время в пути 1 ч 6 м), Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал - Славянский Бульвар(1 ч 23 м), Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал - Немчиновка(1 ч 34 м), Москва - Одинцово(0 ч 38 м), Славянский Бульвар - Одинцово(0 ч 21 м), Немчиновка - Одинцово(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6009/7509 Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал - Одинцово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал 09:01
2 Аэропорт Шереметьево-Юг 09:12 5 м 09:17 11 м
3 Окружная 09:49 1 м 09:50 48 м
4 Москва-Савеловская 10:01 1 м 10:02 1 ч
5 Москва-Белорусская 10:07 1 м 10:08 1 ч 6 м
6 Беговая 10:12 1 м 10:13 1 ч 11 м
7 Тестовская 10:16 1 м 10:17 1 ч 15 м
8 Фили 10:20 1 м 10:21 1 ч 19 м
9 Славянский Бульвар 10:24 1 м 10:25 1 ч 23 м
10 Кунцево 1 10:27 1 м 10:28 1 ч 26 м
11 Рабочий Поселок 10:30 1 м 10:31 1 ч 29 м
12 Сетунь 10:33 1 м 10:34 1 ч 32 м
13 Немчиновка 10:35 1 м 10:36 1 ч 34 м
14 Трехгорка 10:38 1 м 10:39 1 ч 37 м
15 Баковка 10:41 1 м 10:42 1 ч 40 м
16 Одинцово 10:46 1 ч 45 м