график рейса

6005/7505 Аэропорт Шереметьево - Одинцово

(график указан от начальной станции Аэропорт Шереметьево)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6005/7505 Аэропорт Шереметьево - Одинцово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6005/7505 по маршруту Аэропорт Шереметьево Одинцово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Аэропорт Шереметьево в 05:45 и приезжает на конечную станцию в 07:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Аэропорт Шереметьево и Одинцово составляет 0 д 1 ч 31 м. Электропоезд 6005/7505 Аэропорт Шереметьево Одинцово останавливается  на станциях Москва-Белорусская(06:36), Фили(06:49), Рабочий Поселок(06:59), Трехгорка(07:08) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Аэропорт Шереметьево - Беговая(время в пути 0 ч 57 м), Аэропорт Шереметьево - Кунцево 1(1 ч 11 м), Аэропорт Шереметьево - Трехгорка(1 ч 23 м), Беговая - Одинцово(0 ч 33 м), Кунцево 1 - Одинцово(0 ч 19 м), Трехгорка - Одинцово(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6005/7505 Аэропорт Шереметьево - Одинцово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Аэропорт Шереметьево 05:45
2 Окружная 06:18 1 м 06:19 33 м
3 Москва-Савеловская 06:30 1 м 06:31 45 м
4 Москва-Белорусская 06:36 2 м 06:38 51 м
5 Беговая 06:42 1 м 06:43 57 м
6 Тестовская 06:46 1 м 06:47 1 ч 1 м
7 Фили 06:49 1 м 06:50 1 ч 4 м
8 Славянский Бульвар 06:53 1 м 06:54 1 ч 8 м
9 Кунцево 1 06:56 1 м 06:57 1 ч 11 м
10 Рабочий Поселок 06:59 1 м 07:00 1 ч 14 м
11 Сетунь 07:02 1 м 07:03 1 ч 17 м
12 Немчиновка 07:04 1 м 07:05 1 ч 19 м
13 Трехгорка 07:08 1 м 07:09 1 ч 23 м
14 Баковка 07:10 1 м 07:11 1 ч 25 м
15 Одинцово 07:16 1 ч 31 м