график рейса

6005/7507 Аэропорт Шереметьево - Одинцово

(график указан от начальной станции Аэропорт Шереметьево)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6005/7507 Аэропорт Шереметьево - Одинцово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6005/7507 по маршруту Аэропорт Шереметьево Одинцово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Аэропорт Шереметьево в 06:15 и приезжает на конечную станцию в 07:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Аэропорт Шереметьево и Одинцово составляет 0 д 1 ч 31 м. Электропоезд 6005/7507 Аэропорт Шереметьево Одинцово останавливается  на станциях Москва-Белорусская(07:06), Фили(07:19), Рабочий Поселок(07:29), Трехгорка(07:38) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Аэропорт Шереметьево - Беговая(время в пути 0 ч 57 м), Аэропорт Шереметьево - Кунцево 1(1 ч 11 м), Аэропорт Шереметьево - Трехгорка(1 ч 23 м), Беговая - Одинцово(0 ч 33 м), Кунцево 1 - Одинцово(0 ч 19 м), Трехгорка - Одинцово(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6005/7507 Аэропорт Шереметьево - Одинцово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Аэропорт Шереметьево 06:15
2 Окружная 06:49 1 м 06:50 34 м
3 Москва-Савеловская 07:00 1 м 07:01 45 м
4 Москва-Белорусская 07:06 2 м 07:08 51 м
5 Беговая 07:12 1 м 07:13 57 м
6 Тестовская 07:16 1 м 07:17 1 ч 1 м
7 Фили 07:19 1 м 07:20 1 ч 4 м
8 Славянский Бульвар 07:23 1 м 07:24 1 ч 8 м
9 Кунцево 1 07:26 1 м 07:27 1 ч 11 м
10 Рабочий Поселок 07:29 1 м 07:30 1 ч 14 м
11 Сетунь 07:32 1 м 07:33 1 ч 17 м
12 Немчиновка 07:34 1 м 07:35 1 ч 19 м
13 Трехгорка 07:38 1 м 07:39 1 ч 23 м
14 Баковка 07:40 1 м 07:41 1 ч 25 м
15 Одинцово 07:46 1 ч 31 м