график рейса

6009/7511 Аэропорт Шереметьево - Одинцово

(график указан от начальной станции Аэропорт Шереметьево)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6009/7511 Аэропорт Шереметьево - Одинцово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6009/7511 по маршруту Аэропорт Шереметьево Одинцово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Аэропорт Шереметьево в 07:15 и приезжает на конечную станцию в 08:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Аэропорт Шереметьево и Одинцово составляет 0 д 1 ч 31 м. Электропоезд 6009/7511 Аэропорт Шереметьево Одинцово останавливается  на станциях Москва-Белорусская(08:06), Фили(08:19), Рабочий Поселок(08:29), Трехгорка(08:38) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Аэропорт Шереметьево - Беговая(время в пути 0 ч 57 м), Аэропорт Шереметьево - Кунцево 1(1 ч 11 м), Аэропорт Шереметьево - Трехгорка(1 ч 23 м), Беговая - Одинцово(0 ч 33 м), Кунцево 1 - Одинцово(0 ч 19 м), Трехгорка - Одинцово(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6009/7511 Аэропорт Шереметьево - Одинцово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Аэропорт Шереметьево 07:15
2 Окружная 07:49 1 м 07:50 34 м
3 Москва-Савеловская 08:00 1 м 08:01 45 м
4 Москва-Белорусская 08:06 2 м 08:08 51 м
5 Беговая 08:12 1 м 08:13 57 м
6 Тестовская 08:16 1 м 08:17 1 ч 1 м
7 Фили 08:19 1 м 08:20 1 ч 4 м
8 Славянский Бульвар 08:23 1 м 08:24 1 ч 8 м
9 Кунцево 1 08:26 1 м 08:27 1 ч 11 м
10 Рабочий Поселок 08:29 1 м 08:30 1 ч 14 м
11 Сетунь 08:32 1 м 08:33 1 ч 17 м
12 Немчиновка 08:34 1 м 08:35 1 ч 19 м
13 Трехгорка 08:38 1 м 08:39 1 ч 23 м
14 Баковка 08:40 1 м 08:41 1 ч 25 м
15 Одинцово 08:46 1 ч 31 м