график рейса

6011/7513 Аэропорт Шереметьево - Одинцово

(график указан от начальной станции Аэропорт Шереметьево)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6011/7513 Аэропорт Шереметьево - Одинцово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6011/7513 по маршруту Аэропорт Шереметьево Одинцово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Аэропорт Шереметьево в 07:47 и приезжает на конечную станцию в 09:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Аэропорт Шереметьево и Одинцово составляет 0 д 1 ч 29 м. Электропоезд 6011/7513 Аэропорт Шереметьево Одинцово останавливается  на станциях Москва-Белорусская(08:36), Фили(08:49), Рабочий Поселок(08:59), Трехгорка(09:08) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Аэропорт Шереметьево - Беговая(время в пути 0 ч 55 м), Аэропорт Шереметьево - Кунцево 1(1 ч 9 м), Аэропорт Шереметьево - Трехгорка(1 ч 21 м), Беговая - Одинцово(0 ч 33 м), Кунцево 1 - Одинцово(0 ч 19 м), Трехгорка - Одинцово(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6011/7513 Аэропорт Шереметьево - Одинцово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Аэропорт Шереметьево 07:47
2 Окружная 08:19 1 м 08:20 32 м
3 Москва-Савеловская 08:30 1 м 08:31 43 м
4 Москва-Белорусская 08:36 2 м 08:38 49 м
5 Беговая 08:42 1 м 08:43 55 м
6 Тестовская 08:46 1 м 08:47 59 м
7 Фили 08:49 1 м 08:50 1 ч 2 м
8 Славянский Бульвар 08:53 1 м 08:54 1 ч 6 м
9 Кунцево 1 08:56 1 м 08:57 1 ч 9 м
10 Рабочий Поселок 08:59 1 м 09:00 1 ч 12 м
11 Сетунь 09:02 1 м 09:03 1 ч 15 м
12 Немчиновка 09:04 1 м 09:05 1 ч 17 м
13 Трехгорка 09:08 1 м 09:09 1 ч 21 м
14 Баковка 09:10 1 м 09:11 1 ч 23 м
15 Одинцово 09:16 1 ч 29 м