график рейса

6013/7515 Аэропорт Шереметьево - Одинцово

(график указан от начальной станции Аэропорт Шереметьево)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6013/7515 Аэропорт Шереметьево - Одинцово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6013/7515 по маршруту Аэропорт Шереметьево Одинцово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Аэропорт Шереметьево в 08:15 и приезжает на конечную станцию в 09:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Аэропорт Шереметьево и Одинцово составляет 0 д 1 ч 31 м. Электропоезд 6013/7515 Аэропорт Шереметьево Одинцово останавливается  на станциях Москва-Белорусская(09:06), Фили(09:19), Рабочий Поселок(09:29), Трехгорка(09:38) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Аэропорт Шереметьево - Беговая(время в пути 0 ч 57 м), Аэропорт Шереметьево - Кунцево 1(1 ч 11 м), Аэропорт Шереметьево - Трехгорка(1 ч 23 м), Беговая - Одинцово(0 ч 33 м), Кунцево 1 - Одинцово(0 ч 19 м), Трехгорка - Одинцово(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6013/7515 Аэропорт Шереметьево - Одинцово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Аэропорт Шереметьево 08:15
2 Окружная 08:49 1 м 08:50 34 м
3 Москва-Савеловская 09:00 1 м 09:01 45 м
4 Москва-Белорусская 09:06 2 м 09:08 51 м
5 Беговая 09:12 1 м 09:13 57 м
6 Тестовская 09:16 1 м 09:17 1 ч 1 м
7 Фили 09:19 1 м 09:20 1 ч 4 м
8 Славянский Бульвар 09:23 1 м 09:24 1 ч 8 м
9 Кунцево 1 09:26 1 м 09:27 1 ч 11 м
10 Рабочий Поселок 09:29 1 м 09:30 1 ч 14 м
11 Сетунь 09:32 1 м 09:33 1 ч 17 м
12 Немчиновка 09:34 1 м 09:35 1 ч 19 м
13 Трехгорка 09:38 1 м 09:39 1 ч 23 м
14 Баковка 09:40 1 м 09:41 1 ч 25 м
15 Одинцово 09:46 1 ч 31 м