график рейса

6017/7519 Аэропорт Шереметьево - Одинцово

(график указан от начальной станции Аэропорт Шереметьево)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6017/7519 Аэропорт Шереметьево - Одинцово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6017/7519 по маршруту Аэропорт Шереметьево Одинцово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Аэропорт Шереметьево в 09:15 и приезжает на конечную станцию в 10:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Аэропорт Шереметьево и Одинцово составляет 0 д 1 ч 31 м. Электропоезд 6017/7519 Аэропорт Шереметьево Одинцово останавливается  на станциях Москва-Белорусская(10:06), Фили(10:19), Рабочий Поселок(10:29), Трехгорка(10:38) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Аэропорт Шереметьево - Беговая(время в пути 0 ч 57 м), Аэропорт Шереметьево - Кунцево 1(1 ч 11 м), Аэропорт Шереметьево - Трехгорка(1 ч 23 м), Беговая - Одинцово(0 ч 33 м), Кунцево 1 - Одинцово(0 ч 19 м), Трехгорка - Одинцово(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6017/7519 Аэропорт Шереметьево - Одинцово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Аэропорт Шереметьево 09:15
2 Окружная 09:49 1 м 09:50 34 м
3 Москва-Савеловская 10:00 1 м 10:01 45 м
4 Москва-Белорусская 10:06 2 м 10:08 51 м
5 Беговая 10:12 1 м 10:13 57 м
6 Тестовская 10:16 1 м 10:17 1 ч 1 м
7 Фили 10:19 1 м 10:20 1 ч 4 м
8 Славянский Бульвар 10:23 1 м 10:24 1 ч 8 м
9 Кунцево 1 10:26 1 м 10:27 1 ч 11 м
10 Рабочий Поселок 10:29 1 м 10:30 1 ч 14 м
11 Сетунь 10:32 1 м 10:33 1 ч 17 м
12 Немчиновка 10:34 1 м 10:35 1 ч 19 м
13 Трехгорка 10:38 1 м 10:39 1 ч 23 м
14 Баковка 10:40 1 м 10:41 1 ч 25 м
15 Одинцово 10:46 1 ч 31 м