график рейса

6021/7523 Аэропорт Шереметьево - Одинцово

(график указан от начальной станции Аэропорт Шереметьево)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6021/7523 Аэропорт Шереметьево - Одинцово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6021/7523 по маршруту Аэропорт Шереметьево Одинцово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Аэропорт Шереметьево в 10:15 и приезжает на конечную станцию в 11:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Аэропорт Шереметьево и Одинцово составляет 0 д 1 ч 31 м. Электропоезд 6021/7523 Аэропорт Шереметьево Одинцово останавливается  на станциях Москва-Белорусская(11:06), Фили(11:19), Рабочий Поселок(11:29), Трехгорка(11:38) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Аэропорт Шереметьево - Беговая(время в пути 0 ч 57 м), Аэропорт Шереметьево - Кунцево 1(1 ч 11 м), Аэропорт Шереметьево - Трехгорка(1 ч 23 м), Беговая - Одинцово(0 ч 33 м), Кунцево 1 - Одинцово(0 ч 19 м), Трехгорка - Одинцово(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6021/7523 Аэропорт Шереметьево - Одинцово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Аэропорт Шереметьево 10:15
2 Окружная 10:49 1 м 10:50 34 м
3 Москва-Савеловская 11:00 1 м 11:01 45 м
4 Москва-Белорусская 11:06 2 м 11:08 51 м
5 Беговая 11:12 1 м 11:13 57 м
6 Тестовская 11:16 1 м 11:17 1 ч 1 м
7 Фили 11:19 1 м 11:20 1 ч 4 м
8 Славянский Бульвар 11:23 1 м 11:24 1 ч 8 м
9 Кунцево 1 11:26 1 м 11:27 1 ч 11 м
10 Рабочий Поселок 11:29 1 м 11:30 1 ч 14 м
11 Сетунь 11:32 1 м 11:33 1 ч 17 м
12 Немчиновка 11:34 1 м 11:35 1 ч 19 м
13 Трехгорка 11:38 1 м 11:39 1 ч 23 м
14 Баковка 11:40 1 м 11:41 1 ч 25 м
15 Одинцово 11:46 1 ч 31 м