график рейса

6023/7525 Аэропорт Шереметьево - Одинцово

(график указан от начальной станции Аэропорт Шереметьево)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6023/7525 Аэропорт Шереметьево - Одинцово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6023/7525 по маршруту Аэропорт Шереметьево Одинцово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Аэропорт Шереметьево в 10:47 и приезжает на конечную станцию в 12:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Аэропорт Шереметьево и Одинцово составляет 0 д 1 ч 29 м. Электропоезд 6023/7525 Аэропорт Шереметьево Одинцово останавливается  на станциях Москва-Белорусская(11:36), Фили(11:49), Рабочий Поселок(11:59), Трехгорка(12:08) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Аэропорт Шереметьево - Беговая(время в пути 0 ч 55 м), Аэропорт Шереметьево - Кунцево 1(1 ч 9 м), Аэропорт Шереметьево - Трехгорка(1 ч 21 м), Беговая - Одинцово(0 ч 33 м), Кунцево 1 - Одинцово(0 ч 19 м), Трехгорка - Одинцово(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6023/7525 Аэропорт Шереметьево - Одинцово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Аэропорт Шереметьево 10:47
2 Окружная 11:19 1 м 11:20 32 м
3 Москва-Савеловская 11:30 1 м 11:31 43 м
4 Москва-Белорусская 11:36 2 м 11:38 49 м
5 Беговая 11:42 1 м 11:43 55 м
6 Тестовская 11:46 1 м 11:47 59 м
7 Фили 11:49 1 м 11:50 1 ч 2 м
8 Славянский Бульвар 11:53 1 м 11:54 1 ч 6 м
9 Кунцево 1 11:56 1 м 11:57 1 ч 9 м
10 Рабочий Поселок 11:59 1 м 12:00 1 ч 12 м
11 Сетунь 12:02 1 м 12:03 1 ч 15 м
12 Немчиновка 12:04 1 м 12:05 1 ч 17 м
13 Трехгорка 12:08 1 м 12:09 1 ч 21 м
14 Баковка 12:10 1 м 12:11 1 ч 23 м
15 Одинцово 12:16 1 ч 29 м