график рейса

6025/7527 Аэропорт Шереметьево - Одинцово

(график указан от начальной станции Аэропорт Шереметьево)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6025/7527 Аэропорт Шереметьево - Одинцово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6025/7527 по маршруту Аэропорт Шереметьево Одинцово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Аэропорт Шереметьево в 11:15 и приезжает на конечную станцию в 12:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Аэропорт Шереметьево и Одинцово составляет 0 д 1 ч 31 м. Электропоезд 6025/7527 Аэропорт Шереметьево Одинцово останавливается  на станциях Москва-Белорусская(12:06), Фили(12:19), Рабочий Поселок(12:30), Трехгорка(12:38) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Аэропорт Шереметьево - Беговая(время в пути 0 ч 57 м), Аэропорт Шереметьево - Кунцево 1(1 ч 12 м), Аэропорт Шереметьево - Трехгорка(1 ч 23 м), Беговая - Одинцово(0 ч 33 м), Кунцево 1 - Одинцово(0 ч 18 м), Трехгорка - Одинцово(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6025/7527 Аэропорт Шереметьево - Одинцово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Аэропорт Шереметьево 11:15
2 Окружная 11:49 1 м 11:50 34 м
3 Москва-Савеловская 12:00 1 м 12:01 45 м
4 Москва-Белорусская 12:06 2 м 12:08 51 м
5 Беговая 12:12 1 м 12:13 57 м
6 Тестовская 12:16 1 м 12:17 1 ч 1 м
7 Фили 12:19 1 м 12:20 1 ч 4 м
8 Славянский Бульвар 12:23 1 м 12:24 1 ч 8 м
9 Кунцево 1 12:27 1 м 12:28 1 ч 12 м
10 Рабочий Поселок 12:30 1 м 12:31 1 ч 15 м
11 Сетунь 12:32 1 м 12:33 1 ч 17 м
12 Немчиновка 12:35 1 м 12:36 1 ч 20 м
13 Трехгорка 12:38 1 м 12:39 1 ч 23 м
14 Баковка 12:41 1 м 12:42 1 ч 26 м
15 Одинцово 12:46 1 ч 31 м