график рейса

6031/7533 Аэропорт Шереметьево - Одинцово

(график указан от начальной станции Аэропорт Шереметьево)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6031/7533 Аэропорт Шереметьево - Одинцово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6031/7533 по маршруту Аэропорт Шереметьево Одинцово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Аэропорт Шереметьево в 12:47 и приезжает на конечную станцию в 14:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Аэропорт Шереметьево и Одинцово составляет 0 д 1 ч 29 м. Электропоезд 6031/7533 Аэропорт Шереметьево Одинцово останавливается  на станциях Москва-Белорусская(13:36), Фили(13:49), Рабочий Поселок(13:59), Трехгорка(14:08) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Аэропорт Шереметьево - Беговая(время в пути 0 ч 55 м), Аэропорт Шереметьево - Кунцево 1(1 ч 9 м), Аэропорт Шереметьево - Трехгорка(1 ч 21 м), Беговая - Одинцово(0 ч 33 м), Кунцево 1 - Одинцово(0 ч 19 м), Трехгорка - Одинцово(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6031/7533 Аэропорт Шереметьево - Одинцово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Аэропорт Шереметьево 12:47
2 Окружная 13:19 1 м 13:20 32 м
3 Москва-Савеловская 13:30 1 м 13:31 43 м
4 Москва-Белорусская 13:36 2 м 13:38 49 м
5 Беговая 13:42 1 м 13:43 55 м
6 Тестовская 13:46 1 м 13:47 59 м
7 Фили 13:49 1 м 13:50 1 ч 2 м
8 Славянский Бульвар 13:53 1 м 13:54 1 ч 6 м
9 Кунцево 1 13:56 1 м 13:57 1 ч 9 м
10 Рабочий Поселок 13:59 1 м 14:00 1 ч 12 м
11 Сетунь 14:02 1 м 14:03 1 ч 15 м
12 Немчиновка 14:04 1 м 14:05 1 ч 17 м
13 Трехгорка 14:08 1 м 14:09 1 ч 21 м
14 Баковка 14:10 1 м 14:11 1 ч 23 м
15 Одинцово 14:16 1 ч 29 м