график рейса

6041/7541 Аэропорт Шереметьево - Одинцово

(график указан от начальной станции Аэропорт Шереметьево)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6041/7541 Аэропорт Шереметьево - Одинцово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6041/7541 по маршруту Аэропорт Шереметьево Одинцово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Аэропорт Шереметьево в 14:45 и приезжает на конечную станцию в 16:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Аэропорт Шереметьево и Одинцово составляет 0 д 1 ч 31 м. Электропоезд 6041/7541 Аэропорт Шереметьево Одинцово останавливается  на станциях Москва-Белорусская(15:36), Фили(15:49), Рабочий Поселок(16:00), Трехгорка(16:08) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Аэропорт Шереметьево - Беговая(время в пути 0 ч 57 м), Аэропорт Шереметьево - Кунцево 1(1 ч 12 м), Аэропорт Шереметьево - Трехгорка(1 ч 23 м), Беговая - Одинцово(0 ч 33 м), Кунцево 1 - Одинцово(0 ч 18 м), Трехгорка - Одинцово(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6041/7541 Аэропорт Шереметьево - Одинцово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Аэропорт Шереметьево 14:45
2 Окружная 15:18 1 м 15:19 33 м
3 Москва-Савеловская 15:30 1 м 15:31 45 м
4 Москва-Белорусская 15:36 2 м 15:38 51 м
5 Беговая 15:42 1 м 15:43 57 м
6 Тестовская 15:46 1 м 15:47 1 ч 1 м
7 Фили 15:49 1 м 15:50 1 ч 4 м
8 Славянский Бульвар 15:53 1 м 15:54 1 ч 8 м
9 Кунцево 1 15:57 1 м 15:58 1 ч 12 м
10 Рабочий Поселок 16:00 1 м 16:01 1 ч 15 м
11 Сетунь 16:02 1 м 16:03 1 ч 17 м
12 Немчиновка 16:05 1 м 16:06 1 ч 20 м
13 Трехгорка 16:08 1 м 16:09 1 ч 23 м
14 Баковка 16:11 1 м 16:12 1 ч 26 м
15 Одинцово 16:16 1 ч 31 м