график рейса

6047/7549 Аэропорт Шереметьево - Одинцово

(график указан от начальной станции Аэропорт Шереметьево)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6047/7549 Аэропорт Шереметьево - Одинцово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6047/7549 по маршруту Аэропорт Шереметьево Одинцово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Аэропорт Шереметьево в 16:47 и приезжает на конечную станцию в 18:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Аэропорт Шереметьево и Одинцово составляет 0 д 1 ч 29 м. Электропоезд 6047/7549 Аэропорт Шереметьево Одинцово останавливается  на станциях Москва-Белорусская(17:36), Фили(17:49), Рабочий Поселок(18:00), Трехгорка(18:08) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Аэропорт Шереметьево - Беговая(время в пути 0 ч 55 м), Аэропорт Шереметьево - Кунцево 1(1 ч 9 м), Аэропорт Шереметьево - Трехгорка(1 ч 21 м), Беговая - Одинцово(0 ч 33 м), Кунцево 1 - Одинцово(0 ч 19 м), Трехгорка - Одинцово(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6047/7549 Аэропорт Шереметьево - Одинцово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Аэропорт Шереметьево 16:47
2 Окружная 17:19 1 м 17:20 32 м
3 Москва-Савеловская 17:30 1 м 17:31 43 м
4 Москва-Белорусская 17:36 2 м 17:38 49 м
5 Беговая 17:42 1 м 17:43 55 м
6 Тестовская 17:46 1 м 17:47 59 м
7 Фили 17:49 1 м 17:50 1 ч 2 м
8 Славянский Бульвар 17:53 1 м 17:54 1 ч 6 м
9 Кунцево 1 17:56 1 м 17:57 1 ч 9 м
10 Рабочий Поселок 18:00 1 м 18:01 1 ч 13 м
11 Сетунь 18:02 1 м 18:03 1 ч 15 м
12 Немчиновка 18:05 1 м 18:06 1 ч 18 м
13 Трехгорка 18:08 1 м 18:09 1 ч 21 м
14 Баковка 18:11 1 м 18:12 1 ч 24 м
15 Одинцово 18:16 1 ч 29 м