график рейса

6051/7553 Аэропорт Шереметьево - Одинцово

(график указан от начальной станции Аэропорт Шереметьево)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6051/7553 Аэропорт Шереметьево - Одинцово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6051/7553 по маршруту Аэропорт Шереметьево Одинцово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Аэропорт Шереметьево в 17:47 и приезжает на конечную станцию в 19:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Аэропорт Шереметьево и Одинцово составляет 0 д 1 ч 29 м. Электропоезд 6051/7553 Аэропорт Шереметьево Одинцово останавливается  на станциях Москва-Белорусская(18:36), Фили(18:49), Рабочий Поселок(19:00), Трехгорка(19:08) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Аэропорт Шереметьево - Беговая(время в пути 0 ч 55 м), Аэропорт Шереметьево - Кунцево 1(1 ч 10 м), Аэропорт Шереметьево - Трехгорка(1 ч 21 м), Беговая - Одинцово(0 ч 33 м), Кунцево 1 - Одинцово(0 ч 18 м), Трехгорка - Одинцово(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6051/7553 Аэропорт Шереметьево - Одинцово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Аэропорт Шереметьево 17:47
2 Окружная 18:19 1 м 18:20 32 м
3 Москва-Савеловская 18:30 1 м 18:31 43 м
4 Москва-Белорусская 18:36 2 м 18:38 49 м
5 Беговая 18:42 1 м 18:43 55 м
6 Тестовская 18:46 1 м 18:47 59 м
7 Фили 18:49 1 м 18:50 1 ч 2 м
8 Славянский Бульвар 18:53 1 м 18:54 1 ч 6 м
9 Кунцево 1 18:57 1 м 18:58 1 ч 10 м
10 Рабочий Поселок 19:00 1 м 19:01 1 ч 13 м
11 Сетунь 19:02 1 м 19:03 1 ч 15 м
12 Немчиновка 19:05 1 м 19:06 1 ч 18 м
13 Трехгорка 19:08 1 м 19:09 1 ч 21 м
14 Баковка 19:11 1 м 19:12 1 ч 24 м
15 Одинцово 19:16 1 ч 29 м